Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Приснилось вот что. 

 

Я дома. Один. Я всегда боюсь такие сны. Потому что, когда я в сне один, точно в этом сне увижу какой нибудь ужас летящий на крыльях ночи. Нет, повезло. Я слышал вой волка. *Удивился* Впервые! Интересно, что это значит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня приснилось, что я купил Super Smash Bros U на Wii U. Конечно игра была не такая, как по настоящему. Ну вообщем-то и весь сон. Я играл, играл и играл. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось как мне брат Женя купил Соник Дженерейшнс, НФС: Ривалс и геймпад. И да, моему брату 23

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась какая-то наркомания. Типо смотрю я фильм документальный. И тут его прерывает на рекламу, где показывают... Трусы с именем одного из юзеров Сканфа. Жесть О__О

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась какая-то наркомания. Типо смотрю я фильм документальный. И тут его прерывает на рекламу, где показывают... Трусы с именем одного из юзеров Сканфа. Жесть О__О

ннннори?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннннори?

Ники юзеров, которые пишут на трусах, не палят С:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нередко всякие ужастики снятся (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу... есть только одно слово, которым можно описать мои сны - безумие. Вот несколько снов:

1). Хожу я значит, по улице, при том, улица абсолютно пустая, вдруг, я разваливаюсь! Что дальше было я не знаю, я сразу проснулся после этого.

2). Очень странный сон. Пришёл я в ости к одному своему "другу", вдруг вижу, что у него ни с того, ни с сего живёт красная, няшная антропоморфная кошка! Поговорили мы чаёк попили, удивились тому, что улицы заполнили террористы, куча экшена и хэппи энд. Самый интересный мой сон, его я бы пересмотрел.

3). Занятный сон, я становлюсь одним из своих фанперсов и смотрю на мир их глазами. Интересно, вот только характеры у персов искажены, что поделаешь, абсурд почти в каждом сне, даже фанфик хотелось написать на эту тему.

И у меня подобных снов предостаточно, был сон, где я стал богом, был сон про то, как я стал мультяшным (Кстати, очень прикольный сон). Но есть сны, о которых бы я хотел не вспоминать, один из них:

Просыпаюсь я в своём доме совершенно один, я как будто оглох. Вдруг, по неизвестным причинам я выхожу из дома, разрисованного довольно жуткими граффити, выхожу из подъезда и падаю на острые, окровавленные шипы, на которых все жители района! Упал я и на шипах лежал около трёх минут, после этого я проснулся.

Вот и всё.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был самый классный сон в моей жизни. Короче:

Я вчера (по настоящему) придумал игру, а когда я уснул, мне приснилось что я в этой же игре, воюю с солдатами за своих персонажей, которых я тоже придумал. В общем, самый знаменательный сон, когда-либо приснившийся мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился трейлер седьмого эпизода "Звёздных войн".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился трейлер седьмого эпизода "Звёздных войн".

Дайте мне это развидеть.

Подробнее описать нельзя? Что там конкретно было, интересно же. А если не знаешь, то так и можно было сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне это развидеть.

Подробнее описать нельзя? Что там конкретно было, интересно же. А если не знаешь, то так и можно было сказать.

Я точно помню, что там Люк от кого-то бежал, и ещё там была лава. В конце были белые буквы на чёрном фоне "COMING IN 2015". Больше ничего не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вот такая фигня снится.

По телевизору транслируется аниме про Рокмена.EXE, только по какому каналу - не знаю… Оно, конечно, отличается от тех существующих сезонов. Короче, вот: успела увидеть только последнюю часть интро, где Рокку стреляет в экран логотипом с надписью Battle Network Rockman.EXE(катаканой). В то же время играла Kaze wo Tsukinukete. Показывалася 27 серия под названием Roll Call. Серия начиналась в SciLab, где рассказывали про DreamVirus. После показа презентации сотрудники почему-то разбежались отсюда, не знаю почему. Стоял спокойно только один сотрудник, подозрительно похож на президента из Sonic X.

Плавно перешли в другую сцену - дом Нетто. Он как всегда спит за компьютерным столом и вдруг зазвонил PET. Рокмен неумолимо кричал:

-Проснись, Нетто!! Тебе прислали почту!

Он все-таки проснулся, взял в руки PET и сказал:

-Спасибо, что разбудил меня.

-Не надо меня благодарить. Я и так еле будил тебя, при том, что это твоя привычка засыпать во время домашнего задания.

-Ну брось, это куда лучше, чем спать во время уроков!

Заглянувши в почту, Нетто открыл письмо от Мейру, а там написано следующее:

"Дорогой Нетто! Мы с Ролл решили устроить вечеринку в честь моего дня рождения Приходи в…" <-Именно в этом месте и вырубился свет.

Больше ничего не могу сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон был такой:

Пошла мама на базар без меня,и купила плазменный телик.Я пытался его включить,а он не включается!Я сказал маме,а она сказала что это Wii телик,и он включится,когда я взмахну вимоутом вверх.Он включился,выскочило Wii Menu,и всякие каналы (СТС,ТНТ,Тв3) и пару игр.Я попросил маму поиграть со мной в Mario & Sonic At the London Olympic games.Она отказалась,и сказала,что мы будем играть в Mario Galaxy.Мы включили игру и сон вырубился.

 

 

 

PS:Не пойму,почему я был маленьким в этом сне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вдруг приснилось, что я, Кьюби и Рэд сидели на облаках и болтали. оО

А потом облака вдруг растаяли, и мы начали падать...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего из того что мне снится мне не запоминается вот уже как полгода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне приснилось сегодня:

Идём с Серёгой, Данилом, Вадиком, и Данилом значит, да. Идём по зданиям, а там внизу на качелях сидит девочка из BABYMETAL, в которую я влюбился.

Я:- ДА ЭТО ЖЕ МОЙ ШАНС!!!

С:- Отойди... И тут сон прерывается. Блин, я хочу досмотреть его до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мечтой был сон, где я бы встретил Билла. Так вот. Мечты сбываются. 

Перед самим сном показали балкон нашего места жительства в Крыму. Потом показали скрин с Биллом. Вроде этот:

Cypher_circle_by_sircinnamon-d6hs6ho.png

Сон был похож на какую-то бредосерию ГФ. Сус сломал какой-то прибор, он взорвался, в воздухе повис от него белый шар (во сне его назвали "ядром звезды смерти" , а каким она там боком к ГФ - лишь Богу известно ). Ну а потом демонстрируется кадр со звездами, который отходит вдаль и во время такого отдаления я заметил очертания Билла. Из звезд. А еще я тогда проорал (или главные герои ГФ, я не знаю): "Билл!!!" Хотел бы я знать, кричал ли я это в реале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз снится мне, что я читаю комикс Арчи, там почему-то на Мобиусе появилось огромное количество бизонов. Тучи, уймы бизонов, столько не только на всей земле не наскребёшь, их там раз в пять больше, и все бегут одним стадом! Т тиба бегут, а на их пути холм размером с двухетажку, с другой его стороны - резкий обрыв. А внизу обрыва стоят Тейлз и Розмари. Тут значит эти бизоны со всей дури прыгают в обрыв и один из них сбивает Тейлаза. Они пробежали, а Тейлз лежит, сказал, что не может подняться и отключился. И тут начинается главная наркомания сна - представьте себе читать комикс, и одновременно в нём участвовать. Это реально упорото, потому что ты как бы и видишь страницу и можешь что-то угадать наперёд, но с другой стороны ты сам действуешь и не знаешь, что будеть дальше. Короче, я бы хотела тогда оказаться Соником, и типа своей мегаимбовой скоростью всех спасти, но я типа была Розмари. И я значит беру этого Тейлза на руки (да, одно хорошо, я Тейлза на руках содержала :3), и понесла к городу. Приходу, а сам бизоны пол города роздеребанили, тупо никого нету, всех эвакуировали, чё делать - не знаю. И тут подъезжает чёрная машина с тонироваными стёклами, стекло опускается, и на меня смотрит какой-то мобиашка в чёрном (я когда проснулась вспомнила , что это Холли так в комиксе своём рисую ) и говорит мне что он из какой-то организации, во сне понять сложно, но походу он из Г.А.Н. И значит смотрит он на полудохлого Тейлза у меня на руках и такой:"о, пострадавший, давайте его сюда" Там ему типа первую помощь Тейлзу оказали, но госпиталь местный тоже бизоны поднесли, и потому пришлось его тупо в машине оставить, он ещё там пару раз в себя приходил, но не надолго. Потом короче оказалось, что там ещё и Эггман чего-то натворил, а Соника нигде нет.Дальше ничего не помню, но как бы там типа хеппи энд оказался.

Вывод? Я где-то глубоко в душе ненавижу бизонов

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне настоящая наркомания приснилась. Эээ...вчера приснилась. 

 

Школа. Я в школе со своими одноклассниками. Учимся - как обычно, но школа совсем другая. Дальше мы чё-то сбегаем со школы, эвакуация вроде. Чё случилось? С учителями не понятное происходит и только потом до меня дошло - мы увидели зомбиков, которые хотели нас заразить. Выбежали на улицу и врассыпную, а я побежал в ресторан - там зомбиков нет. :) Ну вышел я оттуда, вижу - моя одноклассница (Только во сне. В жизни я эту одноклассницу ни разу не видел). Поболтали, оказалось, что зомби - заражённые. Ну...побежали мы снова в ресторан - всё. Теперь и там они. Ну осталось только одно -  ко мне домой. Побежали мы и даже дома у нас проблемы с зомби. Потом моя одноклассница выдернула на голове заражённого какую-то штуку (Похожий на рог) и он стал нормальным. И снова болтаем. Раз люди превращаются в зомбаков от этой штучки, значит это не природа, а кто-то заражает. И сейчас я в шоке от следующего: Я не играл в Shadow the Hedgehog, о Блэк Думе забыл и тут я сказал сенсацию: ЭТО БЛЭК ДУМ! Моя же одноклассница сказала, что это не Блэк Думик, а её брат (Сны, я вас убью за гениальность). Ну мы побежали к её брату (А как мы узнали где он вообще неизвестно. Ладно - её брат похож на Блэк Дума. Или это и есть Блэк Дум? Ладно, я серьёзно с ним поболтал, потом ответил ""Я теперь не использую свои сверх способности, но сейчас не тот случай"". Снова шок - стал моим алтер-эго Райном и побил этого парня. Всё. Хэппи энд.

 

* Райн - мой перс (Алтер-эго), которого плохо приняли на Сканфе. Дело в том, что я его вставил во все приключения Соника, то есть в Sonic X, Sonic Heroes и так далее. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, наверно, это сон двухлетней давности:

Ну, учусь я в своей школе. Учусь, учусь. И ВНЕЗАПНО сигнализация, прибегает охранник, говорит, что в туалете (лоол, а вы где подумали? Это ж я безумный) найдена бомба с таймером на 15 секунд. Бежим мы, бежим и вместо того, чтобы свалить по домам нафиг, мы прячемся в кустах возле школы. Красивый взрыв и всё, дальше ничего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилось нечто вроде антинаучной теории Фоменко, что разные эпохи - это на самом деле одно и то же, и никакого средневековья не было. Только у меня во сне было уже не про время, а про пространство, что разные места - это одно и то же. Была "Новая хронология", а тут - "Новая география".
Так, там отождествлялись Африка с Америкой, мол, африканцы и индейцы - это одни и те же народы, а "красные" и "чёрные" - просто разные применяемые к ним неуважительные эпитеты, из-за которых возникла путаница, будто это две совсем разные группы народов на совсем разных континентах. И подчёркивалось, что на самом деле вряд ли бы массово перевозили чёрных рабов с одного континента на другой, если там и так есть дикари. Там ещё параллели разных конкретных мест Африки и Америки проводились: ЮАР отождествлялся с какой-то южноамериканской страной, и так далее.
Арктика, кажись, отождествлялась с Антарктидой, и находилась в центре мира.
И были и разные более локальные примеры - отождествление отдельных стран.
А то, что до сих пор все знают географию именно такой, объяснялось то ли тем, что путаница когда-то давно возникла, и по цепной реакции возникла невозможность её быстрого развенчания, то ли тем, что власть имущие специально контролируют СМИ и скрывают правду с какими-то там целями.
А карты, сделанные на основе космических съёмок, объяснялись оптическими искажениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась вот такая ерунда:

В общем, сижу я где-то, как вдруг вижу: на небе появляются красные точки. Потом земля начинает превращаться в засохшую лаву вперемешку с обычной лавой. Я бегу оттуда, и пока я бегу, всё как будто рушится. В последний момент вижу портал, прыгаю в него и попадаю в какой-то сверкающий белый шар. Там была какая-то организация, вроде как, по подбору миров. И я попадаю в другой мир, идентичный нашему. Но там тоже появляются эти красные точки, я бегу, опять прыгаю в портал и попадаю в ещё один такой мир. Там я спускаюсь в какое-то подземелье и жду, что всё опять разрушится. Тем не менее, ничего не происходит. Тогда я через какой-то электроннный перископ смотрю вверх, вижу, что красных точек нет и просыпаюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чито мне приснилось:

Смотрю знач'т на казнь Хани (не той Хани, которая кошка)

Потом прихожу в штаб... //В общем, игра моя мне приснилась... Опять//

Говорю Уиллу Мориссу что его сестра мертва, тот вообще заплакал, начал собирать группу "Инжу" и свалил, далеко-далеко в Ирак. За сестрой. А я с ним. И тут я проснулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мне такой сон приснился. Аж чуть слезинка не выпала.

 

Всё начинается с того, что я с другом убегаю от каких-то зомби. Оказалось - это инопланетяне. Мы бежали - нас догоняли. Вдруг - мы видим, что едет скорая помощь и сбивает всех пришельцев. Мы - в эту скорую. А там все мои одноклассники. Ну поехали мы ко мне домой. Смотрю - к нам кто-то в гости пришёл. Это - замаскированный пришелец, главарь. Никто из наших это не замечает, только я, а мне они не верят. Через некоторое время главарь пришельцев создаёт странную воронку, которая засасывает детей. Все в эту воронку летят. Я держусь, пытаюсь до детей из другой комнаты докричаться. НО я смог выбраться из воронки и бегу в другую комнату - никого нет. Их тоже засосало другой воронкой. Теперь моя следующая цель - бежать. Я смог выбежать на улицу. Этот парень за мной. Я ищу людей. Как назло я их не нахожу. Вдруг я нахожу множество людей. Я кричу "помогите", но никто не реагирует, так как им всё-равно. Только двое парней задержали этого пришельца. Я бегу, уже устал. Добегаю до какого-то базара. Пришелец смог вырваться и настигает меня (Кстати, он замаскирован под человека). Бегу - инопланетянин не обращает внимание на всех людей. Его цель - я. Вдруг я нахожу двух своих одноклассников, которые выжили. Прошу помощи. Через некоторое время мы заходим в машины. Я кстати в Форд Мустанг. Наступает ночь. Мои одноклассники на своих машинах задерживают инопланетянина (Видимо, он быстрый и пешком). Я выехал на какое-то шоссе. Что произошло с одноклассниками я не знаю, возможно они тоже погибли. Я думал, что оторвался от этого парня. Моя машина умела трансформироваться и я доехал до реки, а потом поплыл на какой-то остров. Наступил день. Всё - он меня не найдёт. Видно мне придётся навсегда на этом острове остаться. Зато здесь есть пляж. У меня была мини-карта. На этой мини-карте я увидел инопланетянина, который надвигался к острову. Всё. Я думал конец. Когда он приплыл он стал нормальным. Не смотря на то что я думал, что мне конец меня настигла ярость и горе. В руках у меня появился меч и я атаковал руку пришельца. То что я ударил разлетелось - это была бежевая оболочка, сама рука коричневая осталась. Оказалась, что это оболочка - слабость. Пришелец придерживая руку спросил "Как тебе это удалось?". Я начал делать удары мечом в другую руку говоря это - А как тебе *названия приёмов меча*?. После разрушения этой оболочки пришелец разрушился. Я оказался дома с двумя одноклассниками, которые мне помогли. Я конечно был ООООЧЕНЬ расстроен, что мои одноклассники погибли. Вдруг у меня зазвенел телефон. Я достал - там картинки этих...моих одноклассников. Я сразу понял - воронка помогла пришельцу впитать силы/души детей. А я наверное был снова Райном и он по всей Земле гонялся за мной, чтобы впитать меня и мои силы. Когда я его уничтожил, души выбрались. Заиграла грустная музыка. В телефоне поступали сообщения от моих одноклассников. Я загрустил. НО я нашёл в телефоне кнопку "Выпустить". Я понял, что это значит. Я поклялся выпустить всех моих одноклассников. И тут - я проснулся.

 

Не вздумать смеяться над этим сном.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×