Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

Много мне снится о том что мои мечты сбываются или всякие кошмары.

А однажды мне приснилось, что Соник и Шедоу посетили мою школу :lol: .

Мне снилось что-то подобное (кстати недавно)

Возможно это из-за того, что я в Generations заигрался. Хе-хе...

Я и рассказать могу, но вы меня вряд ли поймёте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там кстати не лунатите еще?)

Нет ну бывает когда люди по ночам ходят куда-то, и их ловят где-то :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сканфе нет лунатиков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сканфе нет лунатиков!

Who knows? I don't shure by myself.© Данте из DMC3.

Про себя - в основном вижу некоторые отрывки из будущего. Иногда концепции или что-либо другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в последнее время тоже пару раз видел что-то подобное, из будущего о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Who knows? I don't shure by myself.© Данте из DMC3.

Про себя - в основном вижу некоторые отрывки из будущего. Иногда концепции или что-либо другое.

Кстати, я в последнее время тоже пару раз видел что-то подобное, из будущего о_О

Давно, мне тоже типа этого снилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кому не рассказывал об этом.

Кстати, MR Rage, не не кому, а никому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Заметил, что большинство моих снов потом реализуются в рассказах... А у вас не наблюдалась такая "творческая помощь"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было.

Еще недавно снилось что PSY по-русски разговаривал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой сон снился: на ЦИСе в какой-то теме с ещё двумя людьми что-то обсуждали (по теме, оф кос). И тут вдруг пришёл Фаргус и раздал всем. плюшки. За что - неясно. С одной стороны, я была недовольна, но с другой - первый ворн в моей жизни, ву-ху! Сбылась мечта идиота. хD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня всю ночь мне снилась игра Spider Man 3. Потому что я в её играю каждыми днями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня такое тоже бывает. Помню, когда проходила игры про Гарри Поттера, мне Гарии и его друзья снились. Когда Хироусы долго пройти не могла - Соник приснился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снились идеи для фанфиков. Когда и как реализую - одному Богу известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снились идеи для фанфиков. Когда и как реализую - одному Богу известно.

Надеюсь не в таком духе? =)

-Да чтоб... Что за!? Это... Да ну всё в...

Иванов еще долго размахивал руками и крепко выражался. Причина его гнева заключалась в том, что его совместный с Мэри план пошел не так, как они рассчитывали. Задумка заключалась в том, чтобы наплевать на сюжет и сразу прорваться к месту финала на машинах, которые пылились на стоянке автомастерской. Она даже находилась довольно близко. Грех не воспользоваться. Мэри данную затею одобрила. Сейчас же...

А сейчас наш путь преграждали обломки двух девятиэтажных зданий. Когда они успели рухнуть и почему мы этого не услышали непонятно. Когда я стоял перед входом в больницу, то они еще стояли. Теперь же предстояло придумывать новый план на ходу. И быстро, так как толпа демонов все-таки увязалась за нами с больницы, несмотря на то, что был "шикарный" план отхода, через больничный крематорий. Так или иначе...

-Не знаю, как вы, а я предлагаю укрыться в "Фрегате"! - запаниковал Игорь и побежал по направлению к торговому центру. Бежал так, что аж пятки сверкали. Мэри и Максим сильно "удивились".

-Я солидарна с решением Игоря! - крикнула Ольга и побежала следом.

Лица перекосились еще больше, что выражало их крайне высокую степень офигивания. Потом они посмотрели на приближающуюся толпу, потом снова на магазин. Еще раз на толпу и еще раз на магазин. Потом посмотрели друг на друга, пожали плечами и:

-Отступаем! - крикнула Мэри, после чего мы втроем побежали за нашими сослуживцами. Мэри казалось, что просто убежать- позорно, а так это можно было назвать тактическим ходом. Не умеет она проигрывать... Не умеет.-Да чтоб... Что за!? Это... Да ну всё в...

Иванов еще долго размахивал руками и крепко выражался. Причина его гнева заключалась в том, что его совместный с Мэри план пошел не так, как они рассчитывали. Задумка заключалась в том, чтобы наплевать на сюжет и сразу прорваться к месту финала на машинах, которые пылились на стоянке автомастерской. Она даже находилась довольно близко. Грех не воспользоваться. Мэри данную затею одобрила. Сейчас же...

А сейчас наш путь преграждали обломки двух девятиэтажных зданий. Когда они успели рухнуть и почему мы этого не услышали непонятно. Когда я стоял перед входом в больницу, то они еще стояли. Теперь же предстояло придумывать новый план на ходу. И быстро, так как толпа демонов все-таки увязалась за нами с больницы, несмотря на то, что был "шикарный" план отхода, через больничный крематорий. Так или иначе...

-Не знаю, как вы, а я предлагаю укрыться в "Фрегате"! - запаниковал Игорь и побежал по направлению к торговому центру. Бежал так, что аж пятки сверкали. Мэри и Максим сильно "удивились".

-Я солидарна с решением Игоря! - крикнула Ольга и побежала следом.

Лица перекосились еще больше, что выражало их крайне высокую степень офигивания. Потом они посмотрели на приближающуюся толпу, потом снова на магазин. Еще раз на толпу и еще раз на магазин. Потом посмотрели друг на друга, пожали плечами и:

-Отступаем! - крикнула Мэри, после чего мы втроем побежали за нашими сослуживцами. Мэри казалось, что просто убежать- позорно, а так это можно было назвать тактическим ходом. Не умеет она проигрывать... Не умеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто отрывки "экранизации" фанфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто отрывки "экранизации" фанфа.

А у меня лишь "первые" главы. Дальше я уже сам додумываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не получается просто взять и досмотреть классный сон. Если это не ужастик, тогда проснуться не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда мне ужастики снятся, я просыпаюсь, но если мои глаза закроются, я засыпаю и этот ужас продолжается.

Кстати, мне вчера приснилось, что я уезжаю в деревню(Жду не дождусь), но всё время опаздываю на автобус! А я удивился, что во сне была дождливая погода, а я уже в реале смотрю, дождливая погода. Этот сон что? Говорил прогноз погоды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто совпадение :3

А еще это может быть потому что за окном шум дождя, и от этого мозг срендерил тебе дождик и во сне :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне однажды приснился сценарий новой игры про Соника.

А у вас не наблюдалась такая "творческая помощь"?

У меня - да. Собираюсь когда-то игру по сне новою сделать. Когда сделаю? Не знаю. Знаю только то, что это будет нескоро. Это будет очень нескоро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда снится ТАКОЕ , что после пробуждения плакать охота "Зачем я проснулся?!!!" .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там кстати не лунатите еще?)

Мой младшой лунатил однажды... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не снится. Вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaky Dik, мне жаль тебя. Не видеть сны-это так грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×