Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

У меня тоже самое, вот сегодня приснилось, что за мной гонится маньяк и вместо меня он схватил моего одноклассника, пришлось его спасать со всеми, а дальше такая чушь пошла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды приснилось, что я- детектив в маленьком городе, в котором происходят загадочные убийства, а за мной охотился маньяк- клоун. Никогда не забуду эти адские глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилось, что какой-то малолетний хакер завладел Сканфом :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилось, что какой-то малолетний хакер завладел Сканфом :lol:

Только не говори что его удалось нейтрализовать струёй от огнетушителя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснился лагерь, в который я скоро поеду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего приснилось в ночь на 30 июля. Но запомнилось два сна.

В первом приснилось, что детскую железную дорогу перенесли на настоящую, и я теперь была ответственна за безопасность на ней. о_о

Во втором же видела карты Таро. Но они были не такие, как обычные. Они были как живые. Я видела карту Смерти с традиционной Смертью_с_косой. Карта была почти чёрная и довольно ужасающая. Видела карту с Луной, Солнцем и звёздами. Они ярко сияли и двигались по карте. Очень красиво. И если вглядеться в Солнце или Луну, можно было якобы увидеть будущее. Много ещё всяких карт пересмотрела. А потом оказалось, что в них живут демоны. Сначала они хотели убить меня, а потом передрались меж собой. Кровькишкитрепанацияягодиц, бррр. Потом они таки успокоились и вернулись в карты. И кто-то помог мне из запечатать...

Вот что значит спать до часу дня оО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот последним временем часто снятся сны про Сканф. О_о Вот сегодня, например, приснилось, что Стелс вернулся, и что он в "Прочих Играх" создал тему "Опиши аватар забаненного пользователя". Интересно, к чему это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось что ты сменил хорошую аву на фиговую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется, что тебе на самом деле это не снилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю иногда мне это самому кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот последним временем часто снятся сны про Сканф. О_о Интересно, к чему это?

К тому, что ты часто тут бываешь :)

2SpeedMaster: Вещий сон, не?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю иногда мне это самому кажется

Хе. А у меня бывает после снов, что мне кажется что они были в реале. Когда например я был маленьким мне приснилось что у меня на компе появилась FlatOut 4, потом проснулся и поверил. Такое у меня и сейчас бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился просто необыкновенный сон. Я из человека превратилась в кошку Каому, то бишь в своё антропоморфное альтер-эго. И попала в мир Соника. Там некий лысый мудрец стал учить меня на пустыре управлять своими силами. И знаете, оказывается, это очень круто! Я была пушистой длинноволосой кошкой, я могла пулять шары из огня, создавать разрушительные огненные бури, плавить землю в лаву... И самое главное - я могла летать. Это ни с чем не сравнимое чувство, я хочу увидеть этот сон ещё раз.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился просто необыкновенный сон. Я из человека превратилась в кошку Каому, то бишь в своё антропоморфное альтер-эго. И попала в мир Соника. Там некий лысый мудрец стал учить меня на пустыре управлять своими силами. И знаете, оказывается, это очень круто! Я была пушистой длинноволосой кошкой, я могла пулять шары из огня, создавать разрушительные огненные бури, плавить землю в лаву... И самое главное - я могла летать. Это ни с чем не сравнимое чувство, я хочу увидеть этот сон ещё раз.

Каома, как я тебе завидую! Хотел бы и я увидеть такой сон, где я превращаюсь в соловья Тараса, попадаю в мир Соника и лысый мудрец учит меня управлять своими силами. Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне аж четыре сна приснилось. Первый опять школа сниться, второй что я со своей одноклассницей подругой дерусь против человекоподобного-сома, третий лучше вам это не надо знать, четвёртый, что я ищу кое кого (не скажу кого), с группой каких то взрослых людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо как меня сбил грузовик, либо НЁХ (мне надо меньше читать крипипасты ) или квадрат малевича. У меня очень оптимистичный мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснилось целое приключение!

Всё началось с того, как я попробовал перейти улицу на зелёный цвет, но не успел. Когда я почти перешёл, меня начали сбивать машины, но я не умер, мне даже больно не было, они просто меня отталкивали. Я попробовал схватиться за асфальт, но он тоже двигался в ту сторону, куда меня несли машины. Тогда я схватился за одну из машин (она, кажется, либо стояла, либо двигалась в другую сторону, скорее всего, стояла), но я не остановился, а наоборот, перевернул ту машину, за которую схватился. Но потом всё-таки остановился. Из-за инцидента на меня начал орать какой-то дедушка и кидать в меня палками. И тут я понял, что я во сне. "Ану попробуем..." - промелькнуло у меня в голове и я попробовал поймать ту палку. И у меня получилось! Я поймал и вторую палку. А третью даже бросил в того дедушку. :lol: Я, кажется, не попал, но когда стал швырять другими палками (не знаю, как они у меня взялись) я одной попал в какую-то антропоморфную ежиху (или у кого-то другого, я уже не помню, что это было за антропоморфное животное, помгю что это была девушка, и что она похожа на Салли). Потом бла-бла-бла, не помню, помню, что оказался возле какой-то группы, там было две девушки (одна из них была та ежиха, она была их лидером, другая была похожа на Крим, только выше, без огромных ушей, зато с жёлтыми косичками) и чуть больше парней (кажется три, не считая меня, один из них был похож на Антуана). Ещё я помню, что мы обсуждали какой-то план, а ещё была карта, согласно которой, нужно привести в эту страну 5 людей и 25 кошек, чтобы бла-бла-бла (этого я тоже не помню). Ещё я помню, что заметил отсутствие моего телефона, и когда побежал на то место, где перевернул машину, заметил на дороге свой телефон и забрал его. Ещё было нечто странное, ведь когда я перевернул машину, я был человеком, а когда я разговаривал с бандой, я был антропоморфный соловьём Тарасом, своим фан-персонажем. Ещё в образе соловья я был цвета суперформы Соника, то есть, золотисто-жёлтый. :blink: Это очень странно, ведь мой фан-персонаж коричневый, а его суперформа бирюзовая. Ещё, либо около меня, либо на моих руках парили жёлтые штучки, такие, как на этом рисунке, только жёлтые.

Пока-что всё. Если вспомню ещё что-то, напишу, или кину приблизительный чертёж карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в том году приснилось что завтра будет контрольная и сбылось!

Ну а вчера мне снилось...эээ...Мне снилось что Соник и Теилз надирают жопу Метал Сонику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вчера мне снилось...эээ...Мне снилось что Соник и Теилз надирают жопу Метал Сонику.

Я это слышал

Мне снилось что мне снился сон......THE END

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в концовку в Sonic Heroes играла вот и приснилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в концовку в Sonic Heroes играла вот и приснилось

А ГДЕ ТОГДА БЫЛ НАКЛЗ ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он отдыхал

:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно ничего не снилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно ничего не снилось...

Бедный SZonic...Как же так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, мне приснилась типа новая игра с Соником.ЕХЕ! Ура!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×