Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

В "Super Mario RPG" комнате Пич можно найти возле камина нечто, названное "???". Тут же подбегает гувернантка и предлагает гриб в обмен на то, что Марио оставит это нечто в покое и уйдёт. Если в команде есть Пич, она скажет, что Марио влезает в её личные вещи, и велит вернуть на место. Что это - так и не объясняется в игре. (: Взять это, чтобы на пришлось положить обратно, тоже нельзя. Что-то Пич таки скрывает...

 

Mystery_SMRPG.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио ест мухоморы и у него появляются жизни. Соник бегает с огромным запасом колец из золота 999 пробы. Крокодил (или кто там Боузер?) плюётся огнём. Эггман со своим интеллектом не может просто нанять снайпера (просто потому, что тогда серия закончится и закончится она не по-геройски). Теилз использует два хвоста в качестве пропеллера. У Эми бесконечность кувалд в запасе. Крим летает на ушах. Омочао требует от игровых персонажей нажимать какие-то кнопки, чтобы что-то сделать, хоть они сами лучше разбираются в этом. У ВСЕХ в запасе несколько жизней. Шедоу не стареет и не болеет физически... Если бы это не были игры, это был бы сумасшедший дом, в лучшем случае

 

Кстати, насчёт Шедоу - он теоретически подвержен психическим "неполадкам"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт Шедоу - он теоретически подвержен психическим "неполадкам"?

Скорее практически, лол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что подвержен ли он шизофрении, мании и прочим "радостям" (но мания величия, похоже, у него есть)


Таки подвержен ли Шед душевным заболеваниям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что подвержен ли он шизофрении, мании и прочим "радостям" (но мания величия, похоже, у него есть)

Таки подвержен ли Шед душевным заболеваниям?

Марииия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки подвержен ли Шед душевным заболеваниям?

Галлюцинации, странные голоса в голове, разговоры с самим собой... Классическая шизофрения, еще подкрепленная и беспричинной жестокостью агрессией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры с самим собой можно сослать на озвучку мыслей (просто им лень писать субтитры другим шрифтом). Насчёт голосов - может быть, что нужно проверить слух. Беспричинная агрессия и раздражительность - можно сослать на характер. Если бы не одно "но" - в здоровом состоянии человек (ну или ёж) способен прощать. Шед никак не желает это понять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди и делай

Что это значит, когда я совсем ничего не хочу делать?

Ну, то есть, когда совсем наплевать даже на себя.

Это не лень.

Галлюцинации, странные голоса в голове, разговоры с самим собой... Классическая шизофрения, еще подкрепленная и беспричинной жестокостью агрессией

Это же здорово! Видеть соников, слушать интересные звуки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть соников, слушать интересные звуки...

Видеть звуки и слышать цвета - вот это точно здорово. Но для этого надо ширнуться пару раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня странное желание завязать головоломку на логических операциях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе, сканфьё. Можете мне поподробнее рассказать об IRC канале сканфа и с чем его едят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут написано, вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры с самим собой можно сослать на озвучку мыслей (просто им лень писать субтитры другим шрифтом). Насчёт голосов - может быть, что нужно проверить слух. Беспричинная агрессия и раздражительность - можно сослать на характер. Если бы не одно "но" - в здоровом состоянии человек (ну или ёж) способен прощать. Шед никак не желает это понять

Это невозможно с его запредельной пафосностью. К тому же, как говорят, "иначе бы не было игры".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запредельная пафосность... Теперь всё ещё хуже - шизофрения, мания величия да ещё и жестокость, и как итог - Шедоу нужно в психушку. Срочно, пока не натворил чего

 

"Иначе бы не было игры" - интересно играть за душевнобольного? Да, он получил травму, но он не желает подпускать к себе врачей и не умеет её залечить сам. А всё потому, что прощать надо. Да-да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут написано, вроде как.

Ред, я как бы вообще не знаю, что такое IRC. Это что-то типа чат-программы чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запредельная пафосность... Теперь всё ещё хуже - шизофрения, мания величия да ещё и жестокость, и как итог - Шедоу нужно в психушку. Срочно, пока не натворил чего

 

"Иначе бы не было игры" - интересно играть за душевнобольного? Да, он получил травму, но он не желает подпускать к себе врачей и не умеет её залечить сам. А всё потому, что прощать надо. Да-да

*достал из-под подушки кольт* Блин. Выходит, меня тоже нужно в психушку?

*посмотрел на портрет Сталина* А я так хотел устроить массовые репрессии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое Сайрак видео, в этот раз даже не очень рандомное

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое Сайрак видео, в этот раз даже не очень рандомное

О, Сириак. Не самое трешевое его видео, но тут стало как-то печально после просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тян на аве (:

Теперь я похож на Тоника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе, сканфьё. Можете мне поподробнее рассказать об IRC канале сканфа и с чем его едят?

Показалось, написано "Привет тебе, Сканфе" - звательный падеж (как "старче", "отче").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем шалом и доброй ночи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем шалом и доброй ночи

Шалом!!!

Как таки ваше ничего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё что? Что моё уже ничем стало?

 

А если просто запятая подвела, то моё ничего так, продвигается. Благодарность сестре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Благодарность сестре

Ей было приятно работать с заказом (если я не ошибаюсь)

Прикольный клип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×