Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Только некоторым на эти знания наплевать. Им главное выучить основы, а потом можно не учиться. Потому что им все это попросту лень делать. Им хочется больше времени на свои дела отводить, а не выполнять какую-то домашку

Я о том и говорю.

Странно, у меня тоже лого разное при развернутом/неразвернутом окне

Ха! И у меня. Клёвая фишка. =D

и если будет тоже самое, то нужно будет искать способ исправления этого.

Зачем? Интересно же.

И почему это именно после того, как ТЫ проверишь? >_>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что ты предлогаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдать и угорать =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... а мне нравится твоя идея =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Сканфе много народу в течение дня, однако.

Тогда что ты предлогаешь?

Я предлОгаю спросить у админов, почему так, а не решать, что с этим делать. Мы-то как раз ничего сделать не сможем. =3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кое-кто никак не закончит рендер Тейлза, поэтому я не могу заменить полное лого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я в кругу избранных. Слушайте оставьте так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я в кругу избранных. Слушайте оставьте так.

Я тоже в кругу избранных! (yay)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кое-кто никак не закончит рендер Тейлза, поэтому я не могу заменить полное лого.

А, ну тогда всё ясно. Спасибо за инфу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в кругу (fuu)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уайо вернулся! Сейчас организую взрыв мозга...

Кажется, я перетрудился. Простите, Каома, за столь длительное отсутствие. Извиняюсь потому, что сам решился на эту работу, никто меня не заставлял, подумал, что так будет лучше. Оно то и было лучше, но я ведь не смог с Вами разговаривать, и уже такая тоска взяла… при этом же, прекрасно понимал, что придётся Вас без внимания оставить, вот поэтому и прощения прошу. Но я догадываюсь, что Вы не обиделись, и не понимаете, что за чушь я сейчас несу – Вам ли не знать, что я опасаюсь обидеть Вас? А вообще, если обижу когда-нибудь, неважно как, то уйду отсюда сразу, обещаю – обидеть единственного человека, который мне хоть как-то верит непростительно;

А ведь за это лето так и не отдохнул. Ну и чёрт с ним, с этим отдыхом, правда? Гораздо важнее вот что: как Ваше самочувствие, настроение и дела? Вариант ”Всё отлично” меня устроит больше всего.

Вот, не хотел Вам раньше этим мозги коптить, но, думаю, время пришло. Вы говорили, что у Вас плохой коннект, так? Ну, вот, я когда-то давно (может, месяцев восемь назад) форсировал свой занюханный коннектище, и большинство настроек я проделывал для оптимизации именно игры в некоторые игры (Diablo 2: Lord of Destruction, Counter-Strike 1.6, Vietcong, NeverWinter Nights и игры через эмулятор SMD. Нееет, я не рублюсь сутками по интернету, просто, раньше у брата был интернет, и во все игры, за вычетом CS 1.6 и Vietcong, мы играли договорено) по интернету. Сказать, чтобы чего-то очень значительного добился, нельзя, но есть одна деталь, которая весьма и весьма значительно повлияла на весь коннект в целом, а не только на игры. Я говорю о программе, именуемой cFosSpeed (ФасСпид). Знаете такую? Думаю, что нет. Она оптимизирует и калибрует интернет-соединение, но на самом деле это не совсем программа. Это сетевой драйвер, который “вшивается” в управление сетью и контролирует её изнутри. Он видит все потоки, куда и как идёт траффик. Но оболочка у неё программная – управляется как программа, удаляется так же, устанавливается не совсем как программа, а как программа-драйвер (требуется разъединить коннект во время установки, а я ещё и рекомендую комп после неё перезагрузить). Какие ещё преимущества у этой программы, кроме возможного ускорения интернета:

1) Провайдер ленив и сегодня не настраивает коннект конкретно под юзера, как раньше это делалось, а оставляет эту возможность самому юзеру. Юзер, зачастую, и понятия не имеет, что ему там что-то предоставили, и всё работает через ж**у остаётся ненастроенным, работает хуже. Эта программа всё настраивает автоматически, а кроме того – предоставляет юзеру удобные возможности для ряда настроек.

2) Толк информационный. Многие люди, которым эта программа совсем-совсем интернет не ускорила (да, бывает и такое – есть коннект, который не лечится имеет проблемы только того рода, которого эта программа решить не в состоянии, причём не важно, что у тебя – крутая широкополосная сеть или раздолбанный модем), держат её только из-за этого. Ничто не уйдёт незамеченным. Видишь, что потоки куда-то не туда пошли - обрубил их, и сконцентрировал всю энергию на нужный поток. Да и просто скорость даунлоада и аплоада показывает, со временем, без этого трудно ориентироваться, так привыкаешь.

Каких-то недостатков за всё время использования программы (раньше шестой, с недавних пор – восьмой версии) я не увидел. Она неконфликтная, никуда не “ныкается”. Только одно можно выделить – у неё нет функции ”выход”. Ну, приспичило тебе выйти, например, она у тебя автоматически (хотя я её вручную всегда, когда нужна) включается, а ты просто хочешь в игрушку поиграть, и она только лишнюю память занимает. Без волшебного CTRL+ALT+DEL ну никак выходить она не хочет. А в остальном – всё нормально. Даже Касперский от неё не дуреет. *Осмотрел внимательно программу* О-па, нет, в восьмой версии появился “Exit”, это я за время применения шестой привык. То есть, и тут уже недостатка нет. Вообще, восьмая как-то лучше работает, правда, это едва заметно.

Значит, теперь отзывы. Сначала я сам её начал использовать – помогла, неплохо так, но не ”золотые горы”, а потом брату выслал на ящик. Так он от неё обалдевал, говорил, что чуть ли не в два раза ускорила. Не думаю, чтобы прям в два раза, преувеличил, наверное, но эффект был значительным, я так понял. Больше эту программу из моего круга никто не использовал (больше то и не было никого).

Объясню основы управления программой: у неё есть два режима – “максимальное использование канала” и “минимальное время задержек” (после переключения между этими режимами я рекомендую отключить и снова включить коннект – этого в документациях Вы не найдёте, это моё личное наблюдение). Первый нужен при обычной работе в интернет среде, при закачиваниях/скачиваниях и, я заметил, он более ходовой для игр, которые твой инет не вытягивает на базовом уровне. Второй лучше для игры по интернету – именно благодаря уменьшению лагов, без этой проги не представляют жизни многие World of WarCraft-геймеры и прочие личности, которые не могут обойтись без укола MMORPG-наркотиков. Также, есть ”калибровка линии” – когда видишь, что инет “заело форточкой”, жмёшь это, и возможно “форточку попустить”. Ну, или просто если инет медленно работает, то это, как бы, возможность ”подогнать его палкой”.

В общем, в итоге, получилась такая… незаменимая в своём роде программа, которой аналогов я не встретил. На Вас я не давлю, просто, рекомендую её попробовать, я Вам не указ. Если поможет – очень хорошо. Нет – удалите нафиг, да и всё.

Следует отметить, что многие покупают лицензию к этой программе, мол, она дешёвая (300 рублей, которые опять нарисовали как 299, задолбал этот маркетинг), а программа толковая. Но по моему полку, так и “вечный триал” справляется со всеми задачами не хуже, чем лицензия. Не вижу ни одной причины покупать её, несмотря на то, что она пожизненная, включая будущие апдейты. Ну, разве только поддержать немецких разработчиков, но они свою программу и так неплохо распространили. Это то же самое, что и с антивирусом Касперского – лицензию покупают только или мешком ударенные, или богатенькие.

Если Вас заинтересовало, то вбейте в поиск это: "cfosspeed 8 crack". Мог бы ссылку дать, но сейчас начнут ”вай-вай, распространяешь пиратский софт”, сама-то программа лицензионная, там только крэк для триала.

Если решитесь, то надеюсь, что поможет. Если уже используете, или пробовали, то я ничего не говорил.

И ещё – как бы там ни было, но я уверен, что интернет у Вас работает лучше. Нет, он у меня не самый плохой на свете, можно и крайне объёмные файлы скачивать, но вот чисто в интернете работать с ним сложно – работает он далеко не всегда.

Девушки слабее физически

Это да, здесь спорить не буду, причём, в целом, все, ведь, в среднем арифметическом (то есть, если взять всех слабых и сильных представителей обеих полов) женский пол слабее на 40%. Это значит, что сделать из девушки хорошо подготовленного бойца будет сложнее на 40%, но только с точки зрения рукопашного боя, при этом, кстати, из девушки получится рукопашный боец лучше мужского кандидата, ведь точку опоры уже никак не сместить (это значит, что равному девушке по силе парню будет сложнее провести нокдаун). Другое дело, что парня можно сделать ещё сильнее. Но огромные качки на поле боя очень уж большого преимущества не имеют, рукопашный бой не настолько актуален.

Что касается чисто стрельбы, то тут всё несколько сложнее. Мышечная сила не так уж и влияет на снижение отдачи, больше влияет стойка (стрельба стоя менее устойчива, чем стрельба с колена), базовая отдача оружия, поглощения отдачи и амортизация, и только потом способность удерживать вес. Гораздо больше она влияет на точность в целом.

На заметку: точность = [отдача оружия + кучность стрельбы] (чистые параметры именно оружия, а не стрелка) x мёткость стрелка ^1.3. Примечание: Мёткость стрелка = физическая сила + навык обращения с оружием. Понятно, что высчитать что-либо конкретное по этому нельзя, но так суть более понятна.

Это потому, что если оружие не подходит тебе по физической силе, то тебе будет просто его трудно удерживать, а снайперские винтовки к этому крайне чувствительны. К примеру, два хакера, Вася и Коля, вооружаются: Вася зашарил, что его руки более ловко управятся с лёгеньким MP5, а Коля мозгами шевелить не удосужился, и выбрал пушку побольше, этакий миниган. Ну, так если Вася вполне успешно смог поразить пару тарелочек, то Коля только на гашетку нажал, и отдача сразу же перекинула это тридцатикилограммовое чудо на него самого. На его надгробье будет написано: M134 оказался на диво смертоносным оружием и переоправдал все мои ожидания.

Но нет человека, для которого не найдётся оружия подходящего ему по физической силе.

Что касается конкретно Вас, то вне зависимости от Вашей физической силы, можно вести стрельбу и с семикилограммовой снайперской винтовки абсолютно точно. Лёжа, например. Или оперев на меня. Даже отдача будет нулевая. Ну, то есть, она не повлияет ни на что. Остальное будет зависеть исключительно от навыков стрельбы. И от погоды, хотя, учёт внешних условий тоже к навыкам относится.

Да, а так как нельзя сместить точку опоры, то девушки могут получить здесь читерское преимущество. Если смогут заставить себя проводить тренировки, естесно – как не крути, а им труднее.

В одну руку - СВД, в другую - арбалет.

Неееее… в одну руку снайперскую винтовку Драгунова, во вторую – FGM-148, в зубы – сигару, на голову – зелёный берет, торс украсить пулемётными лентами, раскрасить лицо “под коммандос” и можно на агитационные плакаты призыва в U.S. Army или на обложку оружейных журналов. Опять же, американских журналов.

А теперь, серьёзный вариант. СВД – двуручное несокращаемое оружие. Как так это, с одной руки целится в оптический прицел снайперской винтовки? Потом, с чего это Вы вдруг заговорили об арбалете? Это оружие прошлого тысячелетия. Нет, конечно, можно установить на него оптику, и использовать в качестве ”снайперской винтовки для бедных”, но по боевой способности он уступает даже самому слабому пластиковому пистолету, Glock 17 – это оружие чрезвычайно надёжно и будет стрелять даже из-под песка или болота. Арбалеты, кстати, тоже разные бывают. Скорее всего, Вы имели в виду современный арбалет, а то есть ещё тяжёлый, лёгкий, самозводной и одноручный. Убить из него можно, но сегодня есть гораздо более практичное оружие, it's for sure.

Преимущества арбалета: бесшумная стрельба, дешевизна составных материалов (и он вообще дешёвый), высокая живучесть, отсутствие отдачи, возможность модернизации – оптические прицелы, кассетные магазины и специфические арбалетные болты, отсутствие отвода пороховых газов.

Недостатки: слабый урон, низкая бронебойная способность, низкая начальная скорость полёта снаряда, вследствие чего – сложно вести стрельбу на дальние дистанции, неудобная система прицеливания, неудобность удержания в руках, сравнительно большой вес, длительная перезарядка, высокие требования к навыкам стрельбы, редкостные сегодня боеприпасы – честно, я даже не знаю, как собрать арбалетный болт. Пулю снарядить проще. А также – возможности модернизации несколько ограниченны – нельзя сцепить магазины, например, или модернизировать спусковой механизм.

Хехе, дождусь роста технологий - роботизируюсь.

Нет, Вы что? Вы такой всем нравитесь. В любом случае, если Вы кому-то не нравитесь, то нет смысла изменятся для этого внешне. Человек или ценит душу, или не ценит человека. Никаких полумер. Внешность никогда не вызовет настоящих эмоций в любом контексте, именно поэтому использовать обаяние для поиска друзей смысла нет (а я и в любом другом случае этого смысла что-то не вижу), не зря же в 95% случаев дружба, это и не дружба вовсе, а просто взаимное или одностороннее использование людей. Одни будут стараться делать это в материальном понимании, другие – в эмоциональном. Как это “в эмоциональном”? Есть люди, которым пофиг на то, что чувствует и испытывает друг, они будут пытаться гасить за его счёт свои эмоциональные переживания. Так как друг к другу открыто относится агрессивно не может (такие люди как раз будут друга материально использовать), то самые популярный способ – это то, что мы уже обсуждали, как там мы называли… Sharmanka Effect. “Я никто/я ничего не умею/я бессилен” и человек только и ждёт, когда же ему скажут какой он величественный/умный/умелый/красивый и прочее. Это встречается у людей со слабым характером, которым не уделяют внимания, и они, при этом, в нём очень нуждаются. Люди на это по-разному реагируют: одни утешают, потакая нытику, другим это не нравится, и их неудовлетворение удовлетворяет нытика, третьи пассивно относятся к этому, четвёртые делают вид, что пассивно к этому относятся. Где же здесь использование? Как, ещё не уловили мысль? О чём я в начале говорил? Им пофиг на других – тебя это может в ярость приводить, а им главное, чтобы им хорошо было. Эгоизм, однако.

Может, есть и ещё какие-то способы, но этот самый распространённый и эффективный. Вот так друзья могут использовать друзей, способы разные, но цель одна – питать свои потребности. Конечно, тех, кто тянет из друзей денюжку, это гораздо больше касается. Ну, и всех остальных, кто по-другому материально использует друзей, видал я очень хороший пример.

Впрочем, это не значит, что если я отношусь к Вам дружелюбно, то я стремлюсь Вас использовать. Как раз таки от Вас мне ничего не нужно, даже внимания, хотя, Вы мне его и уделяете, за что и благодарен.

В конце Вы можете немного не понять, к чему это я весь этот балаган развёл, так что, сделаю заключение: внешний вид не может породить искренние эмоции. Дружба тоже очень сильный эмоциональный симбиоз, поэтому, нет настоящего друга, который ценит по внешним факторам (это не только внешность, но и положение в обществе, известность, статус, деньги и прочее зло человеческой цивилизации).

Если же Вы хотите кибернетизоровать организм для каких-то других целей, то не советую – человеческий организм и есть совершенный механизм. Я вообще за всё естественное.

И ещё, как уже говорил, может казаться, что я тоже иногда врубаю Sharmanka Effect, но это не так – просто стараюсь объективно на всё смотреть. Если я что умею делать хорошо, то я не постесняюсь об этом заявить. Если я там, например, не умею рисовать, то я говорю сразу, что не пробую, не стремлюсь и, естественно, не умею. И ведь не умираю, с моей точки зрения, это не критично. Или, вот, ноль в астрологии, сразу Вам сказал, что ничего в ней не понимаю. Плохо, что не соображаю в этом? Да. Смерти подобно? Нет. Жил как-то, и в людях очень даже неплохо и так разбираюсь.

Не, не буду пользоваться положением.

Ай да, скромняга. © Тут уже выбор за Вами. Но если серьёзно, то в этом плане лучше уж действительно этим и не пользоваться.

Ну, ты сказал, что у тебя там брат работает., и тебя там знают...

Вас на Вашей работе тоже уже наверняка знают. Можете даже зайти в некую фирму и крикнуть: “я [такая-такая], пришла сюда, дабы захватить воооон ту комнату *показывает на двери директора*, и никто меня не остановит! Падите ниц, жалкие людишки, муха-ха-ха!” Будьте уверенны – Вас запомнят. Другое дело, что меня там тоже просто знают, и знают, как я там буду работать.

Брат же поехал туда полтора года назад, и я не смог отправится с ним только из-за возраста. Бюрократия эта отгрызла довольно большие деньги, ибо я бы уже тоже полтора года работал бы, а так дурью маюсь – делаю тут разные сравнительно мелочные дела, слежу за собой и делаю прочую ерунду. Но хорошо, хоть время не теряю зря, ибо имею возможность с Вами разговаривать. Это мне ещё и вовсе повезло, что Вас встретил.

Я же не имела ввиду, что у нас склероз. Я имела ввиду, что мы срач продолжать не будем. Вот.

Вот? Вот досада… Я в этом… споре, даже не успел поучаствовать.

И... э... Нормальное у меня настроение

Оно у Вас разное. Но я же не сказал, что конкретно меня Ваше настроение не устраивает, я-то всё понимаю.

А тем временем диалог потихоньку сходит на нет...

Это обманный манёвр – скоро тут будет пожар, бомбёжка и ядерный взрыв. Из любой мелочи мы сделаем объёмное обсуждение. Из капли керосина сделаем три литра нитроглицерина, и подорвём. А так-то всегда найдётся что обсудить, главное, чтобы было с кем. Заметьте, в моём случае “с кем” - это не с кем попало. Поэтому, тут у меня проблемы. Ну, Вы эту проблему решили.

Плохо, наверное, то, что здесь мало народу, а тот, что есть, не особо общителен, или предпочитает разговаривать в других местах больше, чем на Sonic SCANF. Если так вспомнить, то пока мы тут не начали разводить спойлеры, ничего во флуде особо и не происходило. Приходишь – и ничего. Совсем. Сейчас чуть получше с этим, но ситуация в целом не сильно улучшилась. А ведь говорим мы тут уже три месяца. И объёмно так болтаем: не ”привет” ”привет”, а вполне нормальное количество текстов. Никто ведь беседу особо не поддерживает, это же круто, что нас самих так надолго хватает. Самое смешное, что в реальности оба мало говорим. Ну, я почти всегда молчу, Вы чуть чаще, наверное, говорите. Это, правда, только при разговоре с посторонними, с важными для меня людьми я говорю примерно так же, как вот с Вами сейчас. Это почему: считаю, что лучше сэкономить на ничего не значащих для меня людей и больше внимания важным уделить. Ведь, людей очень много, и на всех тратится не вариант. У Вас иначе, тратитесь на сразу большое количество личностей. Это и хорошо, и не очень. Хорошо тем, что любознательность не вредит. Чем плохо – не все оценят подобный порыв.

В общем, пусть тут и не особо много желающих общаться, но мне на это плевать – Вас достаточно. Да и далеко не со всеми толковый разговор выйдет.

О, я только "за" буду.

*Улыбается* Хех, это было бы несложно, учитывая Ваш потенциал. Ну, теорию я рассказать могу. Но для начала, рекомендую прослушать вот этот игровой саундтрек, для создания армейского настроения. Если что, это главная тема Medal of Honor: Allied Assault, игрушка старая, вряд ли кто-то помнит.

А теперь к делу. В стрелковом оружии различают такие виды оружия: пистолеты, пистолеты-пулемёты (Sub-Machine Gun, далее SMG (эсэмджи)), дробовики, винтовки, пулемёты, гранатомёты и огнемёты.

Пистолеты.

Полуавтоматические пистолеты (S-AP). Вторичное оружие при любом типе основного оружия, ибо во всём первичному уступает. Наиболее универсальны – на них больше всего модификаций, включая полную смену корпуса. Оптимальны при любых боевых условиях, то есть, почти во всех ситуациях показывают почти ту же боевую способность, включая тайные операции – это ведь одно из немногих оружий, которым доступны спец. патроны в виде транквилизаторов. Но дальше средних дистанций с них попасть трудно, это единственное, что не даёт им стать оптимальнее винтовок. Экономно израсходуют боезапас, но и тут дробовикам уступают. Также, почти все пистолеты не имеют приклада – обусловлено тем, что отдача у этого оружия низкая, так как низкая мощь и скорострельность. Золотая середина всего оружия – лёгкие, весьма кучно стреляют, имеют низкую отдачу, но самое слабое оружие в целом.

Револьверы. Может стать заменой S-AP. Это оружие отличается от обычных пистолетов в первую очередь надёжностью – револьвер может десятилетие лежать себе, а во время необходимости гарантированно сделает выстрел. Обычно, гораздо мощнее, чем Semi-Auto Pistol. Из недостатков перед S-AP можно выделить неудобную перезарядку и стирающийся ударник (такая штука, которая лупит по пуле для выстрела) с барабаном – со временем, пуля может встать не так, и будет бум! Пистолету будет хана. Поэтому, за ними нужен хороший уход при постоянном использовании.

Вердикт: обязательное вторичное оружие любого бойца при опустошении магазина главного оружия, а хороший пистолет для снайпера – единственный шанс выжить в бою на дистанциях ближе дальних.

Популярные калибры: для S-AP это 9mm и .45 ACP (так называемый, ”Кольтовский патрон”). Для револьверов: .308 и .44 “Magnum” (реже - .50C).

SMG: убийца стрельбы по-македонски (стрельба пистолетами с двух рук). Впервые получил популярность где-то во Второй Мировой войне, где были такие легенды SMG как MP-40, ППШ-41 и M1928 “Thompson”. Крайне скорострельное оружие, у которого или очень низкая (MP5, MP9), или отсутствующая отдача (FN P90). При этом кучность стрельбы нередко оставляет желать и желать. Мощность бывает разная – слабая (MP5), ниже средней (MP9, MP7) и выше средней (FN P90). Это оружие лучше всех остальных подходит для зачистки помещений – быстро и шумно. На расстояниях выше средних теряется по сравнению с винтовками. Доступность модификаций такая же, как и у винтовок. Боезапас не экономит совсем, сжирает магазины, ещё подавай. Спецназ этот тип оружия холит и лелеет, ибо жрёт много пончиков, а это самое лёгкое оружие среди основных типов вооружения.

Вердикт: те же винтовки, только легче, слабее, скорострельнее, неточные и стреляющие пистолетными пулями, вместо винтовочных. Патроны жрут, только держись. Самые маленькие представители SMG могут послужить в качестве вторичного оружия.

Популярные калибры: 9mm Parabellum и .45 ACP.

Дробовики: самое древнее оружие из всех. И не устарело. Но рекомендовать я его не стану, хотя и считаю его найболее предпочитаемым типом оружия. Во-первых, это оружие крайне узкой специализации – на расстояниях дальше сто пятидесяти метров оно уже почти ни на что не способно. Во-вторых, оно, как бы это, возможно, неожиданно не звучало, самое требовательное к навыкам стрелка оружие – мощи этого оружия хватит, чтобы убить любого и в любой брони, нужно только попасть. Плюс, ним надо действовать очень специфически, ведь чем ближе ты к противнику, тем оно эффективнее.

Принцип работы следующий: обычно, в дробовик заряжают дробь (реже - картечь, более крупный вид дроби) – гильза, с картонной коробочкой вместо пули. В коробочке металлические шарики. При выстреле коробочка разрывается и эти шарики (количество зависит от патрона, но не меньше тридцати) вылетают одновременно. Каждый шарик бьёт с мощью пистолетного патрона, поэтому, отлетающий от выстрела вблизи человек это не киношные спецэффекты, а суровая реальность. При мётком попадании дробь вполне может оторвать человеку голову или часть туловища. Этот тип патрона наиболее часто используемый в дробовиках. Но так, как это гладкоствольное оружие, то сюда можно зарядить патрон, содержащий пулю. Обычную, огромную стальную пулю с размером тех двадцати шариков. Эта штуковина стреляет весьма точно, ибо кучность максимальная, а мощи настолько много, что она буквально продавливает бронежилеты. Но этот тип патрона используется реже всего – обычно, в дробовиков крайне глупая система прицеливания, и попасть точно очень сложно (дробовик AA-12 “Матильда" использует следующую сверхдурацкую систему прицеливания – есть небольшой кружок, такой, маленький-маленький и этот кружок полностью закрывает мушка, что в конце на дуле. Как из этого целится? Поэтому, с этого дробовика можно стрелять только навскидку, что может сделать только очень опытный стрелок). И ещё одна новинка от современной армии – HE-заряд (High-Explosive). Это уже совсем интересно. В дробовик заряжается патрон, которая при столкновении взрывается небольшим взрывом. Это уже не шутки – против этого укрытия малоэффективны, и это может разбить даже лёгкую технику.

Раньше из недостатков дробовика можно было выделить длительную перезарядку, низкую скорострельность и чрезмерно низкую кучность стрельбы. Сегодня дробовики этих недостатков лишены. Но осталось практически полное отсутствие модификаций (если не считать спец. патроны), большая отдача, небольшой объём магазина и, всё-таки, низкая кучность. Патроны израсходует экономнее всего.

Вердикт: идеальное оружие для боя в городских условиях.

Популярные калибры: 12 Cauge и 20 Cauge.

Винтовки.

Полуавтоматические винтовки (S-AR): самый универсальный тип оружия из всех. Годится для всех дистанций, но слабее на каждой из дистанций против того оружия, которое конкретно в этом лучшее. Не годится для штурмовых операций. Мощность большинства таких винтовок средняя. Оружие дешёвое, поэтому, и популярное в армии США. В целом, если установить модификации, вполне может неплохо служить. А так – устарело. Положительные качества – экономный расход патронов, высокая точность и кучность. Отрицательные – отсутствие автоматического режима стрельбы, сравнительно низкая мощность.

Штурмовые винтовки (AR): сегодня они правят классом этого оружия. Это почти то-же, что и S-AR, но более современное, качественное и с автоматическими режимами огня (они на них и рассчитаны, одиночными выстрелами лучше стреляют S-AR). Нуждаются в хороших модификациях, вроде колиматорных или штурмовых оптических прицелов, и почти что обязательно в сцеплённых магазинах, потому что, каждая секунда потраченная на перезарядку слишком ценная в их ситуации. Уступают S-AR в универсальности и лучше всего проявляют себя строго на средних дистанциях.

Снайперские винтовки (SR): как и дробовики, это оружие крайне узкой специализации. Проявляют себя хорошо только на дальних и сверхдальних дистанциях, во всех остальных случаях жёстко проигрывают. Некоторые Sniper Rifles – это качественные S-AR, на которые просто нацепили оптический прицел, вроде Sg-550 Sniper. Главные преимущества SR – высокая мощность, максимальная кучность боя, высокая точность прицеливания, экономный расход боезапаса. Недостатки – низкая скорострельность (даже если SR автоматическая), плохой обзор во время прицеливания, именуемый ”узкий кругозор” – просто можно не увидеть, что кто-то подходит со стороны и с этим связано самая плохая особенность оптических прицелов. С ними сложно попасть по быстродвижущейся цели. Не слушайте тех, кто переиграл в Counter-Strike, с реальной стрельбой там ничего общего. Если чувак будет бегать как придурок, то есть, постоянно загадочно меняя траекторию, кувыркаясь, прыгая, то никогда не попадёте. Легче уже снять оптический прицел и попасть с механического. Для оптических прицелов нужно время, чтобы их ещё настраивать под местоположение цели, не всё так просто. А также, пуля ведь не летит прямо, а имеет траекторию, то есть, сначала прямо, а потом падает. Нужно уметь это просчитывать, и на сверхдальних и дальних дистанциях попасть по даже не слишком быстродвижущейся цели большая проблема. Но чем мощнее SR, тем меньше интервал между выстрелом-попаданием, и пуля сохраняет прямой полёт дольше. Ну, и летит дальше.

Вердикт: Semi-Automat Rifle и Assault Rifle – самое ходовое оружие в мире. Самое универсальное и весьма простое в обращении. Sniper Rifle – оружие специалистов.

Популярные калибры: 7.62 ”NATO”, 5.56 ”NATO” и .308 для S-AR и AR, .338 “Lapua Magnum”, 7.62 “NATO” и 5.56 ”NATO” для SR.

Пулемёты.

Пулемёты: это то, что быстро стреляет винтовочными патронами. Скорострельность – их главное и единственное преимущество. Мощности не так уж и много, пробивной способности тем более, точности тоже не самое большое количество. Именно поэтому, обычно, это оружие используют стационарно, хотя и в ручном режиме оно может многое. В умелых руках. Модификаций для них почти нет. Разве что штурмовые прицелы.

Пулемёты системы Гатлинга: трёх, шести или восьмиствольные пулемёты. Полностью электризированое, то есть, даже для выстрела надо не на крючок нажать, а на гашетку, на кнопочки такие две, реже одну. Используется в стационарах и на технике (и самой техникой). Идеальное оружие – скорострельность огромная, доходит и до шести тысяч выстрелов в минуту, мощность такая же, прошивает большую часть техники, кучность опять же на высоте. Из недостатков – крайне неэкономное использование патронов, перегрев оружия при непрерывной стрельбе, ну и собственно то, что оно стационарное. Всё меняется, когда человек берёт это оружие в руки. Тридцать килограмм сразу дают о себе знать – отдача сумасшедшая и уменьшается она только при стрельбе с колена. Оружие очень тяжёлое, сразу теряется мобильность, и это ещё без учёта веса патронов. В общем, это оружие в руках не используют.

Вердикт: для сильных бойцов. Но в качестве стационара – супер. Minigun – исключительный стационар. Рэмбизм не приветствуется.

Популярные калибры: 5.56 Parabellum для пулемётов и 7.62 “NATO” для минигана.

Гранатомёты.

Гранатомёты: сегодня крайне популярны гранатомёты револьверного типа, в который одновременно заряжается шесть гранат. Оружие специфическое, но вполне полезное. По сути, стреляет обычными НАТО’вскими подствольными гранатами.

Подствольные гранатомёты: их можно нацепить на большинство S-AR и AR. Сегодня популярны подствольники именно НАТО'вского типа. Полезная штука, в бою может выручить, ведь, те кто использует AR часто попадают в те ситуации, где нет времени бросать обычную гранату.

Ракетомёты: применяются для уничтожения техники. По сути, есть три типа ракетомётов – неуправляемые (снаряд летит строго туда, куда ты его послал), земля-воздух, земля-земля/воздух. Ну, и что тут ещё сказать? Ну, что ракеты для каждого ракетомёта строго индивидуальные.

Огнемёты: в принципе, тут тоже есть разные типы огнемётов – струйные, капсульно-сруйные и капсульные. Но по действию они мало того, что похожи друг на друга, так ещё и их подтипы перемежаются с принципом действия других типов, и, нередко, даже смешиваются (чёрт, уже тормозит редактор, надо скорей дописывать, а то ещё зависнет…). Разделить их можно только на ранцевые (то бишь, носимые) и стационарные, что устанавливаются на технику. Оружие ближнего боя, и пусть оно и грозное, но не самое практичное. Массово им не вооружаются.

Немного о взрывчатке.

Гранаты.

Наступательные гранаты: осколочно-фугасные гранаты с небольшим разбросом осколков. Применяется для того, чтобы выкурить противника из насиженного места.

Защитные гранаты: то-же самое, только применяется для обороны позиции от превосходящих сил противника. Высовываться из укрытия во время взрыва этой граны очень опасно.

Светошумовые гранаты: применяется, для выведения противника из строя. Издаёт сильный шум и свет. Противники в специальных шлемах неуязвимы к этим эффектам.

Газовые гранаты: цели те-же что и в случае с светошумовой, только на этот раз газы вызывают удушье и нехватку воздуха. Противники в противогазах… ну, Вы поняли.

Дымовые гранаты: выпускает дымовую занавесу через которую ничего не видно. Применяется при спасении раненых, для обеспечению срочного укрытия и при обходе позиции хорошо засевшего снайпера.

Дымовые шашки: гранаты, как подствольные, так и ручные, испускающие струю дыма разных цветов. Используется исключительно для знаковой сигнализации: зелёный дым – место высадки десанта, посадка вертолёта, сброс припасов и другие конструктивные действия. Красный: атаковать позицию, сбросить авиа-удар, реже – артобстрел. В принципе, договор о цветовых значениях назначаются индивидуально, поэтому эти цвета вполне могут заменить белый или синий.

О других видах взрывчатки говорить не буду – правила применения пластиковой взрывчатки зависят строго от детонатора, что индивидуально.

Как правильно быть холодным оружием можно понять только практикой. Это и стрельбы касается, но что о ножах рассказывать?

Теперь, несколько рекомендаций:

1) Укрытие должно быть или надёжным, или никаким – плохое не поможет, простреливается. 2) Чтобы увеличить точность, при прицеливании можно задержать дыхание – для снайперов это особенно актуально.

3) После выдёргивания чеки с гранаты есть четыре секунды, чтобы её бросить. Это значит, что нельзя класть её себе в карман или думать “чё это за шняга?”. В то же время, гранату нередко желательно подержать две секунды, чтобы враг не убежал, или, чего хуже, не вернул её обратно. Впрочем, это только стандарт. Могут быть гранаты и с другим количеством времени. Настоятельно рекомендую почитать мануал к конкретной гранатой перед броском.

4) И последний, самый важный совет – не пытайтесь выдернуть чеку зубами. Это киношный трюк, она то и руками с трудом поддаётся.

Может, что забыл упомянуть, тогда, позже вспомню.

Подозреваю, что после всего этого вполне можно сделать вот такое лицо (скриншот из ARMA: Armed Assault). Ну что сказать – тяжело в учении, легче (да, именно легче, легко в бою не бывает) в бою.

Мм, в армию не собираешься?

После прочтения этих слов, отошёл на пятнадцать минут, и придумал вот это:

--------------------------------------------

I'm always in an army

Я всегда там, где спасения не ждут

Всегда там, где все умрут

Я всегда в армии, мой друг

И не печалься

Если вдруг меня убьют

Никто в меня не верит

Так как веришь ты

И когда час наступит -

Я отстою твои мечты

Однако, там нас всех убьют, я знаю

И пусть твоя судьба

Сложится лучше, чем моя

Пускай уверен в этом я

Но враг подоспеет и сюда -

Наступит же тогда

Тьма кромешная навсегда

Но покуда звёзды освещают небеса

Пока Солнце дарит жизни луч свой посреди дня

Пока Луна сверкает среди туч во тьме ночной

Просто, помни обо мне, друг мой

--------------------------------------------

В принципе, в этом не было бы ничего странного, если бы это не был мой первый стих в жизни. С чего это вдруг пропёрло – не знаю. Точно можно сказать, что Вы на это повлияли. Своими словами вообще на меня странно влияете. Но мне даже нравится;

--------------------------------------------

После Вас – девушек пропускать вперёд надо. Никак нет, мэм. В нашу армию (что в украинскую, что в русскую) я не пойду даже на очень хороших условиях. Себе дороже. А вот если бы в иностранную и контрактником, например, в BAF (British Armed Forces), то ещё бы подумал. Но вообще-то, там не такие люди нужны – несмотря на познания, натура я мирная, просто, не слишком дружелюбная. Не люблю ни ссоры, ни драки (правда, и в том и в другом участвовал), но вот, если надо будет, то я знаю, что и как. И я лучше всех здесь знаю, что война – это страшная штука, которая может красиво смотреться разве что по телевизору. Понятно, что есть и гуманитарные должности в армии, но даже им приходится убивать. И умирать. А вот армейских нагрузок не боюсь – какая не была бы задница, моя живучесть поражает. От меня вообще сложно избавится, а многим хотелось бы.

А теперь – разззойдись по швам! Сам себе дал команду.

А все говорят, что козероги - упёртые люди.

Да ну?.. Бросьте. Они все врут, врут и не краснеют, а Вы ещё и верите…

Не новость

Несмотря на то, что Вы убедили меня в том, что астрология реально влияет, всё равно больше интуиции доверяю, определять по знакам этим всё равно ничего так и не научился. Правда, и не пытался.

Ом, о них столько говорят, что если всему верить, то хоть вешайся (если судить по тому, о чём я наслышался за жизнь) – чудовища, а не люди получаются. Вообще, первое, что я о них услышал – “Козероги очень злые люди”. Навсегда запомнил. Говорят ещё, что для них работа важнее близких – не бывать такому, ибо по сути своей я страж, и жизнь моя имеет смысл, пока эти люди живы. Как уже говорил, жизнь свою оправдал, но следить за их сохранностью не перестал. Ну, а то, что работаю… так что же, ничего не делать? Для них же делаю, не для себя. Жаловаться на меня нет смысла в этом плане, всегда должное количество внимания уделю.

Что ещё слышал… что эгоисты. Тю, я эгоист… нечего врать. Сначала думаю, как бы другим хорошо было, а себе в последнюю очередь, или вообще никак, то есть, с важных мне людей чуть ли пылинки не сдуваю и я эгоист?..

Говорят, что не любят бездельничать. Ох! Ах! Беда то какая… лучше сесть и ничего не делать, так? В общем, это говорят некие слабые духом, которые сами только бездельничают и ноют.

Говорят, скучные. В принципе, верно, но смотря для с кем имею дело – если с посторонними, то однозначно, скучный и незаметный, а если с важными для меня людьми, то и повеселее могу быть.

Ну, а упёртый – это да, но что же с этим поделать? Соглашаться со всеми и во всём ничем не лучше.

Cтолько плохого слышал, что когда Вы сказали ”Козерог символизирует “космический порядок…”” и процитировали там что-то, то так и хотелось сказать: ”Я - Козерог, что, каг бэ, символизирует”, но сдержался, а то ещё бы подумали, что несерьёзно отношусь к тому, что Вы говорите, а я-то слушал очень внимательно. Как и всегда.

А вообще, пусть говорят, что хотят – если люди не видят, где по-настоящему плохие люди, то я их только пожалеть могу. При этом я согласен с тем, что это худший знак Зодиака, но вместе с тем, родится под каким-то другим не хотел бы. Каждый знак можно, простите, обо*рать и сказать, что так и было. И ведь это люди говорят, сами астрологи ещё напоминают, что есть такая фишка, как абсцент (хакер знает, что это такое), и в зависимости от этой штуки может быть двенадцать разных типов каждого знака. И ещё куча других планет тоже влияют, не только звезда Солнце, правда, я опять не знаю, как они у меня расположены и за что каждая отвечает. Ну, только то, что Венера за внутренний мир человека отвечает (вроде как) знаю.

P.S. А что значит тильда в конце? Никогда такого не видел.

P.P.S. Странный персонаж на Вашем аватаре. Нет, не потому, что глаза разноцветные – у этого перса энергетика на Вашу похожа. А она из какого мультфильма? Раньше её не видел никогда. Ну, а так, красиво перс нарисован, так, по-настоящему, живо, а то сегодня очень модные не такие стили рисовки. Да и Вам подходит.

P.P.P.S. Как и обещал, выслал фотографии. Там три новых, и одна двухмесячной давности. На новых я более замученный. Правда, старая снималась в шутку (пробовали, как фотоаппарат снимает), поэтому там фон просто ”замечательный”, но само фото очень живое и реалистичное получилось. Также, есть ещё одно фото-шутка, которая ну очень позабавила – настоящий эпик, так и хочется надпись сделать: ”За Родину!”. По крайней мере, теперь будете знать, с кем говорите. Только попрошу не распространятся этими фотографиями.

Текущие данные:

Рост не изменился: 178 см (хотелось бы так метр девяносто, но не судьба это ж сколько надо было каши сожрать...).

Вес изменился: 73 килограмма (похудел, бедняга, не от хорошей жизни).

Ещё, вот ссылка (выбираете бесплатное скачивание и отказываетесь от предложения на аккаунт) на примерный голос. Почему “примерный”? Да потому, что микрофон на наушниках перекособочил голос так, будто я надышался воздуха из шариков. Ну, не прямо так, но передаёт не стопроцентный голос, а других вариантов нет. Там я зачитываю вступление книги “Дюна”, вот оно:

A beginning is the time for taking the most delicate care that the balances are correct. This every sister of the Bene Gesserit knows. To begin your study of the life of Muad'Dib, then, take care that you first place him in his time: born in the 57th year of the Padishah Emperor, Shaddam IV. And take the most special care that you locate Muad'Dib in his place: the planet Arrakis. Do not be deceived by the fact that he was born on Caladan and lived his first fifteen years there. Arrakis, the planet known as Dune, is forever his place.

-from "Manual of Muad'Dib" by the Princess Irulan

Молчат леса. Не вскрикнет птица.

В траве, у края борозды

Таится рыжая лисица.

Темнеют заячьи следы. ©

Мы будем дратся чтобы жить

За тех кто первым был убит

И пусть враг призрак без лица

Мы будем драться до конца... ©

Я имею в виду вообще кому-нибудь слабо написать?

Мне - да.

Есть ли жизнь на Сканфе?..

Этот вопрос столь же загадочен, как и "Есть ли жизнь на Марсе?".

И самое интересное - куда делся уайо?

Ну, хорошо, что Вы обо мне ещё не забыли, а то меня и вправду очень долго не было. Ну, скажем так, было предложение выполнить в меру сложную работу с выездом в село. Ну, согласился, чего отказывать людям. Но при первой же возможности вернулся, к тому же, подобное вряд ли повторится.

А вообще, приход в школу действительно должен быть праздником. Ведь дети приходят в неё знания получать, учиться чему-то.

Если судить объективно, то школа - это фигня, простите. Как говорил Эйнштейн, подход к обучению надо перерабатывать. Если ехать только по рельсам школьной программы, то знать ты будешь меньше, чем мог бы. Другое дело, что сейчас никому ничего узнавать неинтересно, поэтому даже это уже что-то. А перерабатывать подход нужно, так как многие учат то, что им совершенно в жизни не пригодится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уайо вернулся! Сейчас организую взрыв мозга...

Ураа! Уайо вернулся!!

Этот вопрос столь же загадочен, как и "Есть ли жизнь на Марсе?".

Не думаю, что население на Марсе составляет 504 пользователя. А вообще вспомнилась моя старая фантазия по поводу Сканфобиуса - Мобиус, который был полностью осканфизирован

Да ну?.. Бросьте. Они все врут, врут и не краснеют, а Вы ещё и верите…

Подтверждаю. Почему? Потому что я сам козерог и могу врать и не краснеть, особенно если это мне в выгоду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-й, ух-нем!..

1. Ну что, уайо вернулся!

2. Кажется, я перетрудился.

3. Простите, Каома, за столь длительное отсутствие. Извиняюсь потому, что сам решился на эту работу, никто меня не заставлял, подумал, что так будет лучше. Оно то и было лучше, но я ведь не смог с Вами разговаривать

4. Ну и чёрт с ним, с этим отдыхом, правда?

5. Гораздо важнее вот что: как Ваше самочувствие, настроение и дела? Вариант ”Всё отлично” меня устроит больше всего.

6. Я говорю о программе, именуемой cFosSpeed (ФасСпид).

1. WHEEEEE~!

2. Пежаль..

3. Ну подумаешь, не поболтали. Лучше что-нибудь полезное сделать, чем пальцы о клаву чесать, верно?)

4. Я бы так не сказала...

5. Хм... Самочувствие - не выспалась. Но это поправимо, так что всё будет гуд. Настроение... Не поверишь - ВЧЕРА ТАКАЯ ТОСКА БЫЛА!.. А сегодня экзамен сдала - и сразу так хорошо стало. х) Дела - ОК! В целом - да же, всё аттлична. (=

6. Оченьоченьочень интересно! Ок, скачаю, проверю, скажу, каково. Благодарствую. (Я сказала БЛАГОДАРСТВУЮ!)

1. Даже Касперский от неё не дуреет.

2. когда видишь, что инет “заело форточкой”, жмёшь это, и возможно “форточку попустить”.

3. Это то же самое, что и с антивирусом Касперского – лицензию покупают только или мешком ударенные, или богатенькие.

4. я уверен, что интернет у Вас работает лучше.

5. Или оперев на меня.

6. Да, а так как нельзя сместить точку опоры

1. А... он вообще от чего-то может дуреть? х) Нет, правда, у меня очень редко с ним проблемы были, чего все жалуются?

2. Чито за форточка?

3. Я не богатенькая, значит, мешком ударенная. А как же обновление? Без лицензии оно невозможно.

4. Ну чем у Вас - дааа... А если траффик есть - ещё лучше. Но он имеет свойство кончаться...

5. 0_0 ©

6. А почему нельзя-то?

1. Неееее… в одну руку снайперскую винтовку Драгунова, во вторую – FGM-148, в зубы – сигару, на голову – зелёный берет, торс украсить пулемётными лентами, раскрасить лицо “под коммандос” и можно на агитационные плакаты призыва в U.S. Army или на обложку оружейных журналов. Опять же, американских журналов.

2. Это оружие прошлого тысячелетия.

3. Нет, Вы что? Вы такой всем нравитесь.

4. В любом случае, если Вы кому-то не нравитесь, то нет смысла изменятся для этого внешне.

5. Sharmanka Effect. “Я никто/я ничего не умею/я бессилен” и человек только и ждёт, когда же ему скажут какой он величественный/умный/умелый/красивый и прочее. Это встречается у людей со слабым характером, которым не уделяют внимания, и они, при этом, в нём очень нуждаются. Люди на это по-разному реагируют: одни утешают, потакая нытику, другим это не нравится, и их неудовлетворение удовлетворяет нытика, третьи пассивно относятся к этому, четвёртые делают вид, что пассивно к этому относятся. Где же здесь использование? Как, ещё не уловили мысль? О чём я в начале говорил? Им пофиг на других – тебя это может в ярость приводить, а им главное, чтобы им хорошо было. Эгоизм, однако.

6. Если же Вы хотите кибернетизоровать организм для каких-то других целей, то не советую – человеческий организм и есть совершенный механизм.

1. О боже, ну я же не на войну пошла! t8%7D.png

2. И что? =

3. Говорите за себя, пожалуйста.

4. Хех, я меняюсь не для кого-то, а для себя. Для меня Я на первом месте, помним, да?) Есть только один человек, для которого я могу измениться, но его всё устраивает. Х)

5. Вот хороший вопрос: а как с этим бороться?.. Я нашла только один способ - уходить из темы и выжидать, ибо этот_тип меня жутко бесит. Ну а как иначе?

6. Эээ... Да?

1. может казаться, что я тоже иногда врубаю Sharmanka Effect

2. Если я там, например, не умею рисовать, то я говорю сразу, что не пробую, не стремлюсь и, естественно, не умею. И ведь не умираю, с моей точки зрения, это не критично. Или, вот, ноль в астрологии, сразу Вам сказал, что ничего в ней не понимаю. Плохо, что не соображаю в этом? Да. Смерти подобно? Нет. Жил как-то, и в людях очень даже неплохо и так разбираюсь.

3. Вас на Вашей работе тоже уже наверняка знают.

4. Можете даже зайти в некую фирму и крикнуть: “я [такая-такая], пришла сюда, дабы захватить воооон ту комнату *показывает на двери директора*, и никто меня не остановит! Падите ниц, жалкие людишки, муха-ха-ха!” Будьте уверенны – Вас запомнят.

5. слежу за собой

6. Вот? Вот досада… Я в этом… споре, даже не успел поучаствовать.

1. Не заметно.

2. АХ ВОТ КАК БЫ ЭТО ОДНОМУ МОЕМУ ЗНАКОМОМУ ВДОЛБИТЬ-ТО!.. А хотя нет - эгоизм же...

3. Угу - начальница и сослуживцы. Но это же естественно, верно?

4. Как пациентку психбольницы. Да. Х)

5. Ась?

6. Сам же отказался, а возможность была. :Р

1. Это обманный манёвр – скоро тут будет пожар, бомбёжка и ядерный взрыв.

2. или предпочитает разговаривать в других местах больше, чем на Sonic SCANF.

3. У Вас иначе, тратитесь на сразу большое количество личностей.

4. *Улыбается*

5. *описания оружий*

Подозреваю, что после всего этого вполне можно сделать вот такое лицо

6. В принципе, в этом не было бы ничего странного, если бы это не был мой первый стих в жизни.

1. Бугага. УЖЕ. >=D

2. Полагаю, что на канале Сканфа поживее будет. Про Флуд ЦИСа молчу вообще, ибо там активность зашкаливает.

3. Да? Это на кого это? Всех вычислить, всех убрать.

4. УРАУРАУРА И Я ЭТО ДАЖЕ ВИЖУ!

5. Не совсем... Много инфы, о... На досуге изучу, да.

6. Первый стих!.. А я не помню свой первый стих...

Очень так необычно сложено, надо сказать. И для первого раза... Шикарно!

1. Своими словами вообще на меня странно влияете. Но мне даже нравится;

2. В нашу армию (что в украинскую, что в русскую) я не пойду даже на очень хороших условиях. Себе дороже.

3. От меня вообще сложно избавится, а многим хотелось бы.

4. Говорят ещё, что для них работа важнее близких

5. Говорят, скучные.

6. При этом я согласен с тем, что это худший знак Зодиака

1. "Я сошёл с ума, но мне это нравится". © м/ф "Цыплёнок Цыпа"

2. Верно. И я даже убедилась в этом.

3. Сволочи всегда живучие, это факт. Это что такого ты сделал им, что от тебя избавиться хотят?

4. Преувеличивают. Козероги любят труд, да, но не до такой степени, чтобы жить на работе и ни о ком не думать.

5. А вот это уже новость. "Скучные" - так это кому как же.

6. Ох... Несколько раз уже говорила, так что МОЛЧУУУУ.

1. А что значит тильда в конце? Никогда такого не видел.

2. Нет, не потому, что глаза разноцветные – у этого перса энергетика на Вашу похожа.

3. А она из какого мультфильма?

4. Рост не изменился: 178 см

5. Ещё, вот ссылка на примерный голос.

6. это ж сколько надо было каши сожрать...

7. Мы будем дратся чтобы жить

За тех кто первым был убит

И пусть враг призрак без лица

Мы будем драться до конца... ©

8. Если судить объективно, то школа - это фигня, простите.

1. Оооо... Это трудно объяснить, это надо проникнуться и понять...

2. Правда?? ЩЩАСТЕЕЕЕ! yay.pngyay.pngyay.png

Касательно глаз - с ними вообще косяк вышел. Правый - красный, левый - зелёный, а не то, что на картинке. = И правый глаз вообще искусственный. По идее, он тоже мог быть зелёным, но... Зелёные кончились. <D

3. Неееее, она не из мультфильма. Она из моей головы. biggrin.gif Эт я собсной персоной в виде фурри. Сам арт: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pid=68900#top_display_media

4. Длинный какой...

5. Нифига ты по-английски шпаришь! 0_0

Неужели правда примерный? :( А красиво звучит. Можно ещё по-украински записать? Х)

6. Чувак, я всё детство кашу жрала, и всё равно мелкая! :С Это всё сказочки для детишек.

7. Кому что, да.)

8. Да, конечно... Говорят, наша советская школа была лучше.

...Пи-ва Клин-ского - И ОПУХ-НЕМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо мне поднимать навыки скорочтения с мелких экранов, надо.... В любом случае, с возвращением.

Этот вопрос столь же загадочен, как и "Есть ли жизнь на Марсе?".

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — науке это неизвестно. ©

Напомнило просто.

Если судить объективно, то школа - это фигня, простите. Как говорил Эйнштейн, подход к обучению надо перерабатывать. Если ехать только по рельсам школьной программы, то знать ты будешь меньше, чем мог бы. Другое дело, что сейчас никому ничего узнавать неинтересно, поэтому даже это уже что-то. А перерабатывать подход нужно, так как многие учат то, что им совершенно в жизни не пригодится.

Сейчас всем бы лишь по лавкам сидеть, да сэмки есть... Ну, большей части. (ошибка намеренная). Ну или за ПК торчать. Ну а что, в школе учат основам, чтобы переползти через гос. экзамены. Хочешь ты того или нет, но сдавать их придётся. А вот ли пригодятся ли знания, которые в вас вбили для их сдачи или после этого из школ хлынут потоки чистых листов — другой вопрос. Или это намёк на то, что лучше вообще заниматься самообучением, если есть желание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе учат основам

В школе готовят к жизни в мире, которого не существует. ©

Тоже вспомнилось просто.

Объясню основы управления программой: у неё есть два режима
Эм... А где их переключать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением, uio.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе готовят к жизни в мире, которого не существует. ©

Тоже вспомнилось просто.

Мы все в Матрице! О боже! Но, если серьёзно, школа как раз должна являться такой подготовкой. Но является ли она ею... История об этом умалчивает. *пожал плечами*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Уайо вернулся!!

Да ладно? Ну, здоровья.

Подтверждаю. Почему? Потому что я сам козерог и могу врать и не краснеть, особенно если это мне в выгоду

Это Вы что, как Козерог Козерогу, пытаетесь объяснить? Врать - да, умею. Но есть люди, которым никогда не совру, даже если очень захочется и мне будет в выгоду.

WHEEEEE~!

Здоровья Вам.

Пежаль..

Отрегенерируюсь, ничего. Главное, что сделано то, что должно быть сделано. Это Вас жалеть надо, не меня.

Ну подумаешь, не поболтали. Лучше что-нибудь полезное сделать, чем пальцы о клаву чесать, верно?

Так и подумал, но чесать пальцы о клавиатуру тоже дело полезное. В некоторой степени. А если интересно разговаривать, то ещё и приятное.

Я бы так не сказала...

Любите хорошо отдохнуть? Или не любите много уставать?

Настроение... Не поверишь - ВЧЕРА ТАКАЯ ТОСКА БЫЛА!..

Почему же, верю. Она у меня что редко бывает?

А сегодня экзамен сдала - и сразу так хорошо стало.

Поздравляю, конечно, но Вы же, вроде как, давно экзамен сдали… но, я так понимаю, это экзамен касающийся работы.

В целом - да же, всё аттлична.

Рад. Отлично, что всё аттлична.

Оченьоченьочень интересно! Ок, скачаю, проверю, скажу, каково.

Буду надеяться, что поможет.

Благодарствую. (Я сказала БЛАГОДАРСТВУЮ!)

И всё таки, позвольте возразить…

А... он вообще от чего-то может дуреть?

Да спокойно! Есть у меня целый ряд программ, на которые Касперскому надо каждый раз, а то и несколько раз, давать команду на разрешение. Причём,

даёшь команду разрешить активность программы навсегда, а ему пофиг – он у тебя спросит ещё и ещё… издевается.

Нет, правда, у меня очень редко с ним проблемы были, чего все жалуются?

Вероятно, у Вас не шибко много софта на компьютере.

Чито за форточка?

Имел ввиду, что коннект может ”зависнуть”, а это даёт шанс его ”оживить”. Конкретно форточка тут не причём.

Я не богатенькая, значит, мешком ударенная.

Да нет же… обязательно меня на словах подлавливать?

А как же обновление? Без лицензии оно невозможно.

Значит, поговорка ”невозможное возможно” очень дельная. Серьёзно? Уверены? Или, по-Вашему, я на крутого хакера похож? А что это такое тогда? Это мой пиратский Касперский с пиратским лицензионным ключом. Обновление есть, всё на месте, как и в самом лицензионном случае, причём, защищено законом “copyright”, что значит “правильно скопировано”. Нет, в каком-то смысле Вы правы, без лицензии обновление невозможно, но кто сказал, что её надо обязательно покупать? И что лицензия обязательно лицензионная должна быть? Да, иногда такую “честную” лицензию могут довольно быстро вычислить и забанить, но ничто не мешает выбрать ещё одну из целого их многообразия. А вот эта, что у меня сейчас, так и вовсе уже очень давно стоит, может, месяца два с половиной, и ничего.

Просто, лицензия же не пожизненная, а на определённый срок. Он кончится, и опять покупай. Я точно не помню, сколько она стоит, помню только, что довольно дорого. Это весьма много денег на ветер получается.

Кстати, раз уж Вы покупаете лицензию, то можете мне напомнить, сколько она стоит? Просто интересно.

Ну чем у Вас - дааа... А если траффик есть - ещё лучше. Но он имеет свойство кончаться...

Чую сарказм… но у меня, ведь, тоже трафик кончается – 25 ГБ на месяц, только и всего, у меня не безлимит.

0_0

К чему такие глаза? Это обычная военная практика. Ну, вот, например, японским солдатам надо было подбить американский самолёт. У них есть для этого большой пулемёт, которого спокойно хватит для этого. Но вот незадача – ни один из двух бойцов удержать его нормально под нужным углом не может, ибо ну очень дохленькие. Что делают? Верно, один упирает на себя пулемёт с одного конца, и поддерживает его наклон в небо, а второй – поддерживает со второго конца, целится и стреляет. Вот так.

В конкретно этом случае, я мог бы присесть, Вы бы упёрли мне на плечо эту восьмикилограммовую винтовку и вели бы стрельбу очень точно, так как Вам бы не пришлось держать её на весу. А так как для меня восемь килограмм это фигня, то я бы ещё и сам вёл огонь с какого-нибудь оружия. Такая турель бы получилась. Я не пошутил тогда, если Вы поэтому такие глаза сделали.

А почему нельзя-то?

А что предлагаете? Каждому мужскому солдату делать хирургическую операцию? У девушек же скелет так построен, что они лучше стоят на земле.

О боже, ну я же не на войну пошла!

*Картина: уайо рассказывает, показывает, объясняет, Каома слушает, кивает*

Каома: Ну, ладно, ты – избранный воин. А я так, погулять вышла.

Нет, ну честно, убили.

И что?

Может, вооружимся копьями? Или сразу уже каменными топорами? Если есть более эффективное оружие, зачем менее эффективное?

Говорите за себя, пожалуйста.

Ну, может немного неправильно выразился. Хотел сказать: “всем кому Вы нравитесь, Вы нравитесь такой”. А я-то что? Мне всё равно, какого обо мне мнения окружающие, Вас это тоже касается.

Хех, я меняюсь не для кого-то, а для себя. Для меня Я на первом месте, помним, да?

Тогда, кибернетизация лишена всякого смысла.

Вот хороший вопрос: а как с этим бороться?.. Я нашла только один способ - уходить из темы и выжидать, ибо этот_тип меня жутко бесит. Ну а как иначе?

Если этот_тип Вас жутко бесит, то почему Вы обращаете на него внимание? Зачем из-за него бороться как-то? Не жирно? Но Вы говорите ”а как иначе?”, значит, этот_тип для Вас не пустое место.

Против этого есть несколько эффективных способов, которые не получится реализовать через интернет: надо заставить человека ценить жизнь. Причём, не только свою, но и чужую. Побывав на краю гибели, человек будет рад тому, что ещё может делать то, что раньше он считал ничтожным, будет рад даже, что всё ещё имеет возможность тупить и ошибаться. Только когда человек начинает ценить каждую минуту своей жизни, он не станет тратить эти минуты на подобные глупости. Есть, также, лайт-вариант – ужесточить человеку условия жизни, тогда, он будет рад своим старым условиям.

Но вот словами с этим трудно что-то поделать. Чаще всего, люди начинают пробовать показать такому человеку, что есть те, у кого получается в разы хуже. Но это бесполезно. То есть, совсем бесполезно. И не потому, что человек так уверен в том, что у него всё настолько плохо, а потому, что ему плевать на то, как оно там у других. “У меня плохо. У других ещё хуже, но у меня плохо, вот что меня волнует“ – примерно такая логика. Хотя человек и сам может быть уверен в том, что его волнует то, как в сравнении с ним получается у остальных и говорить он будет, что у них получается всё равно лучше, далеко переходя через грань абсурда (называть вкусную котлету менее вкусную невкусной котлеты явный нонсенс), но на самом деле, подсознательно он просто считает, что неправильно как-то, что при одном его виде все от радости не прыгают. Полный игнор тоже проблемы не решит. Сейчас подумаю, какие есть варианты, чуть ниже есть похожий вопрос, там и отвечу, что думаю по этому поводу.

Эээ... Да?

А что, думаете, так всё просто? Переиграли в Syndicate на SMD? За имплантатами нужен серьёзный уход, и не думайте, что прикрепите себе железные ноги, и будете бегать, как ягуар. Этим деталям нужна специфическая энергия, и не факт, что в будущем эти материалы не скажутся негативно на оставшейся части биологического организма. Полная кибернетизация вряд ли когда-то будет возможна. В любом случае, сейчас самый сильный род войск – это пехота. Она дешёвая (ну а что, людей сегодня много, их не жалко), эффективная против всех видов техники, кроме самолётов, и самая универсальная для любых типов операций (десантных, шпионских, тайных, штурмовых и других). Плюс, требует на себя минимум затрат – ракета того же FGM-148 ”Javelin” стоит $80 000, само “Копьё” - $120 000, но какой-нибудь “Апачи” стоит миллионы, а ведь сбить этот вертолёт можно и из намного более дешёвых ракетомётов, вроде “Stinger” (“Жало”). Правда, этот вертолёт сбить очень трудно, но если выйдет, но разницу в цене не счесть. Поэтому, механизм совершеннее человека вряд ли когда-либо будет придуман.

Не заметно.

Что, правда? Круто я шифруюсь, если и сам не знал, что незаметно шарманку включаю.

АХ ВОТ КАК БЫ ЭТО ОДНОМУ МОЕМУ ЗНАКОМОМУ ВДОЛБИТЬ-ТО!.. А хотя нет - эгоизм же...

Я так понимаю, знакомый – это тот_самый_тип. Что же, здесь его поведение умножается на то, что он знакомый, что всё усложняет, ведь, Вы относитесь как раз к той категории людей, которые не могут вот просто взять и не обращать на это внимание, Вас подобное пожирает в самом нехорошем смысле этого слова. Вот, общались бы себе о том, что Вам интересно, не обращали бы на именно эту шарманку внимания, было бы проще. То есть, Вы только можете сделать вид, что Вам пофиг, а на уме будет ”сколько можно?..”. Что же у Вас за знакомый такой, которому пофиг на, что он Вас бесит?.. Я бы не позволил себе так с Вами себя вести. То есть, единственное, что я могу посоветовать, это смирится с этим его поведением, и на слова “я никто/ничего не умею/*подставить по вкусу*” или ничего не отвечать, или говорить, что “так и есть, и ты ничего изменить не в состоянии”, а с интересом говорите только тогда, когда он будет говорить что-то толковое. Но эмоционально не напрягайтесь, ведите себе в этом холодно. Со временем привыкните, и выработаете покерный взгляд на эту его черту. Так ли надо Вам его изменить за свой счёт? Тратить нервы свои, которые бесценны? А точно эту бурду из него выбьет только жизнь, когда повернётся к нему своей действительно суровой стороной. Я не знаю, сколько ему лет, но жизнь рано или поздно так и сделает. Со мной так всю жизнь, а ему, видимо, везёт. То, что он не ценит, как минимум, Ваши нервы, ещё раз это подтверждает.

Но никогда не унижайте его и помните, что навредить Вам не есть его самоцелью, просто, его не волнует то, что при достижении желаемого он ущемляет Ваши интересы. А клин ведь клином вышибают – ему пофиг, то почему Вам не пофиг? Пусть себе ноет, ради Бога.

Да и ещё: если начнёт Ваньку валять, мол, ”А чё я?”, не верьте - это очередная ловушка. Он всё прекрасно знает, просто, хочет ещё услышать хоть что-то о себе, и не важно, что ты его непечатным обложить можешь – ему всё равно так приятно будет… о нём заговорили, ур-р-р-ра!

Угу - начальница и сослуживцы. Но это же естественно, верно?

Ну. А что у меня там, думаете, что-то другое?

Как пациентку психбольницы. Да.

Не смешите меня… не знаю, что-то так рассмешило, что аж покраснел от смеха.

Ась?

Нет, просто Ас. Неее, я не о том, что я сам за собой шпионю, то есть, я не Штирлиц с раздвоением личности, а о том, что, например, в свободное время не только перед компом сижу (хотя каюсь, сижу за ним много, мышцы спины протестуют), но и сам иду и как-то себя физически нагружаю. Или, вот, не жру сколько хотелось бы, а для этого нужно за собой следить, ведь так? Ну вот.

Про Флуд ЦИСа молчу вообще, ибо там активность зашкаливает.

Это предложение перейти туда?

Да? Это на кого это? Всех вычислить, всех убрать.

Сами же знаете, что где могли бы сэкономить, сэкономите далеко не всегда. Ну, вот случай с тем же знакомым – нервничаете из-за него, бесит он Вас, а нельзя как-то параллельно к этому относится? Он не ценит Ваши нервы, так хотя бы Вы цените. Но такой вот у Вас характер. Тогда и от меня тоже надо будет избавиться, ибо и на меня Вы тратите и время, и, в некоторой степени, силы, ровно, как и я на Вас. Но если я трачусь только на Вас, то Вы ещё на многих тратитесь. Вы хотите больше общения. Вот так.

Очень так необычно сложено, надо сказать. И для первого раза... Шикарно!

Спасибо, старался, но больше на эмоциях написал.

"Я сошёл с ума, но мне это нравится". © м/ф "Цыплёнок Цыпа"

Любите мультфильмы? Или как?

Сволочи всегда живучие, это факт. Это что такого ты сделал им, что от тебя избавиться хотят?

Спасибо, Вы умеете сделать комплимент. Ничего не сделал. А хотят просто потому, что я до сих пор ещё жив.

Оооо... Это трудно объяснить, это надо проникнуться и понять...

Да ладно? А если попробовать объяснить? Хоть в двух словах?

Касательно глаз - с ними вообще косяк вышел. Правый - красный, левый - зелёный, а не то, что на картинке.

Эм, я Вас понял, типа, попутали, но, ведь, на картинке так и есть, как Вы сказали. Короче, путаница основательная.

И правый глаз вообще искусственный. По идее, он тоже мог быть зелёным, но... Зелёные кончились.

Мог быть зелёным, но… надо же сделать отсылку к терминатору… а I'm back точно не будет?

Неееее, она не из мультфильма. Она из моей головы.

О! Хорошая голова, хорошая.

Эт я собсной персоной в виде фурри. Сам арт:

М-гу… написано, the Cat, но кошку мало напоминает. Арт годный, очень даже годный. Но, вот, почитал комменты и… как Вам не стыдно, Каома! В глаза надо смотреть, в глаза. Всегда и всем без исключения.

Длинный какой...

Пфф… длинный, это два метра, или, хотя бы, метр девяносто, а это ерунда.

Нифига ты по-английски шпаришь!

Спасибо, конечно, но я же говорил, что знаю английский. А вообще, так да, учителя английского, в своё время, никак не могли понять, откуда это я так научился. Им и не понять. А вот немецкий я учил со второго класса, так как школа усиленного учения немецкого, и во втором же классе даже грамоту получил за образцовые познания, но в итоге я полный ноль в нём. Вот так.

Неужели правда примерный? А красиво звучит. Можно ещё по-украински записать?

Ну, мне кажется, что в реальности он лучше звучит. Микрофон не передаёт всё. Мне так же кажется, что и на фотографиях я выгляжу хуже, чем в реальности. Но в целом, голос похож, где-то процентов на 90%. Не знаю, в общем, может накручиваю себя просто, мне-то свой голос вообще не нравится, что в реальности, что на записях, так что, это ”красиво звучит” удивило. Для Вас же можно, почему нет. Но не на этот раз - надо текст хороший найти и недоспал я здорово, думаю, хорошо не выйдет, а плохо я не работаю.

Чувак, я всё детство кашу жрала, и всё равно мелкая! Это всё сказочки для детишек.

Не говорите так о себе, я не буду спокойно смотреть, как Вы себя унижаете, и на любое подобное всегда возражу. Кстати, под кашей подразумевается именно гречневая, так как рисовая не очень-то полезная, а манная так и вовсе вредная.

Пи-ва Клин-ского - И ОПУХ-НЕМ!

Вам плохо?

В любом случае, с возвращением.

И Вам здоровья.

Или это намёк на то, что лучше вообще заниматься самообучением, если есть желание?

Одно другому точно не мешает. Вот, я говорил уже, что английский я сам учил, и знаю его, а немецкий в школе углублённо учили – и что получилось? Ничего. Совсем. Потому, что я считаю, что английский более мне нужен, чем немецкий. И никто мне не указ, я сам решу, что мне нужно, а что нет, всё остальное буду делать по мере поступления. Послушаю очень немногих.

Эм... А где их переключать?

В нижнем правом углу должна появится иконка этой программы. Щёлкаешь по этой иконке правой кнопкой, там выбираешь ”Traffic Shaping” (“Корректировка траффика”) и в появившемся контекстном меню:

1) Переключение этих режимов.

2) Отключение корректировки.

3) Калибровка линии (подгон палкой).

4) Ненужная хрень.

С возвращением, uio.

И Вам не хворать.

Но, если серьёзно, школа как раз должна являться такой подготовкой. Но является ли она ею... История об этом умалчивает.

Историю надо добросить, больно она молчаливая. Не знаю, в моём случае, школа почти ни на что не повлияла и не повлияет, поскольку всё нужное для выживание я подготовил заранее.

Ой, забыл, добавляю:

Ох... Несколько раз уже говорила, так что МОЛЧУУУУ.

Я помню это ("каждый имеет свои плюсы и минусы"), но такова моя точка зрения. С Вашим мнением я считаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это Вы что, как Козерог Козерогу, пытаетесь объяснить?

2. Здоровья Вам.

3. Это Вас жалеть надо, не меня.

4. Любите хорошо отдохнуть? Или не любите много уставать?

5. Она у меня что редко бывает?

6. но, я так понимаю, это экзамен касающийся работы.

7. И всё таки, позвольте возразить…

1. xDD

2. И Вам не хворать.

3. А меня-то за что? ©

4. Не люблю сильно уставать. А отдыхать я не умею.

5. Нет, она У МЕНЯ редко бывает. К тому же такая силная.

6. Так тощна. Экзамен на приём на работу. Там экзамен, тут экзамен...

7. НЕТ *сунула в рот печеньку*

1. Вероятно, у Вас не шибко много софта на компьютере.

2. Да нет же… обязательно меня на словах подлавливать?

3. Или, по-Вашему, я на крутого хакера похож?

4. Кстати, раз уж Вы покупаете лицензию, то можете мне напомнить, сколько она стоит? Просто интересно.

5. Чую сарказм…

6. К чему такие глаза? Это обычная военная практика.

1. Ну, тоже верно. Была только одна проблемка - с WB2, когда вдруг Касперский возникал, что "опасное изменение программы", но я эту игру вчера удалила. Х)

2. Нет, ну а как?

3. Не похож.

4. Почти 1000р. На год. Не так уж и много. Хотя могли бы и поменьше сделать.

5. Nope. У меня безлимит, конечно, но только определённое количество инфы идёт быстро. А когда он кончается, интернет трансформируется в слоунет. Вот так.

6. Мне она была не известна. Вот к чему.

1. Каома: Ну, ладно, ты – избранный воин. А я так, погулять вышла.

2. Может, вооружимся копьями? Или сразу уже каменными топорами?

Если есть более эффективное оружие, зачем менее эффективное?

3. Тогда, кибернетизация лишена всякого смысла.

4. Вы говорите ”а как иначе?”, значит, этот_тип для Вас не пустое место.

5. Но это бесполезно. То есть, совсем бесполезно.

6. Переиграли в Syndicate на SMD?

1. Да-да-да. *напялила куст* Я просто кустик, просто тут расту. xD

2. Копья - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Топор - ну если только современный.

А зачем мне оружие вообще? Для понтов. Вооот.

3. И к тому же пока нереальна. А мечтать не вредно. *зевок*

4. Таки да - лучший друг на форуме, почти сын...

5. У нас нашлась одна девочка, которая в личке с ним поговорила, и он теперь меньше выпендривается. Но, блин, сдаётся мне, это ненадолго. Жаль-жаль.

И что самое интересное - он ведь раньше таким не был. Когда мы только-только подружились, он был серьёзным интересным пацаном, мы часто играли в Тапках и было весело. Потом однажды он пришёл в тамошний Флуд и начал там потихоньку общаться, а совсем недавно... Началось это_самое.

Кстати, ему почти 16. Кое-кто говорит, что всё это - возрастное и пройдёт, но не знаю. Надеюсь, что так и будет.

6. Я даже не знаю, что это за игра ваще. =

1. Что же у Вас за знакомый такой, которому пофиг на, что он Вас бесит?..

2. или ничего не отвечать, или говорить, что “так и есть, и ты ничего изменить не в состоянии”

3. Не смешите меня…

4. Неее, я не о том, что я сам за собой шпионю

5. в свободное время не только перед компом сижу, но и сам иду и как-то себя физически нагружаю.

6. Это предложение перейти туда?

1. Так эгоист жеж. Эгоистам на всех пофиг.

2. Ага, в то время как другие говорят "иди и меняйся". х) Не прокатит.

3. Why not? Всё ж лучше, чем до слёз.

4. Да ясен пень. xD

5. А, физнагрузки? Тогда понятно, вопросов нет.

6. Именно перейти - не вздумай.

1. Тогда и от меня тоже надо будет избавиться, ибо и на меня Вы тратите и время, и, в некоторой степени, силы

2. Любите мультфильмы? Или как?

3. Да ладно? А если попробовать объяснить? Хоть в двух словах?

4. на картинке так и есть, как Вы сказали.

5. надо же сделать отсылку к терминатору…

6. написано, the Cat, но кошку мало напоминает.

1. А ну цыц, понял?

2. Таки да, люблю. Хотя сам "Цыплёнок Цыпа" мне не очень-то понравился.

3. Мне трудно чувства-ощущения в слова конвертировать...

4. Нет, там правый розоватый, а левый вообще голубой. оО

5. Да что ты за него зацепился? Я его не смотрела даже, ей-богу. :]

6. Угумс. Рисовала бы я - было б похоже. У неё строение мордашки немного другое, по идее. И уши больше...

1. Но, вот, почитал комменты и… как Вам не стыдно, Каома! В глаза надо смотреть, в глаза. Всегда и всем без исключения.

2. Пфф… длинный, это два метра, или, хотя бы, метр девяносто, а это ерунда.

3. мне-то свой голос вообще не нравится

4. Не говорите так о себе

5. манная так и вовсе вредная.

6. Вам плохо?

7. Переключение этих режимов.

1. Ну а я куда? Написано же: "Какие глаза!" =]

Нет, ну если действительно они больше нужного, ну что я сделаю? Взяла и слепила из меня секси, ну. xD

2. Надо было дописать: В СРАВНЕНИИ СО МНОЙ.

3. Не удивлена и понимаю.

4. Метр шысят для 20 лет - это нормально?

5. WHAT?! Убей мою бабушку она меня манкой кормила!!! fuu.png

6. Тексту многа было. 6_9

7. Написано "Наилучшее время ping". *нажала* О, а теперь "Максимальное использование канала". Ок, понятно, благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня-то за что?

Проблемы со здоровьем умножить на трудную работу плюс куча поводов для беспокойства = хороший повод пожалеть девушку. Особенно, когда пожалеть-то особо и некому.

А отдыхать я не умею.

Не тому у меня учитесь, ой не тому…

Нет, она У МЕНЯ редко бывает. К тому же такая силная.

Наверное, скука замучила. А это, кстати, ещё один повод Вас пожалеть.

Так тощна. Экзамен на приём на работу.

Ну, рад за Вас. Главное, чтобы работа нравилась и доход приносила.

НЕТ *сунула в рот печеньку*

Помощь другим не делает нас святыми, а делает нас нормальными. … Ну, и как, разжевали уже, вкусная печенька?

Была только одна проблемка - с WB2, когда вдруг Касперский возникал, что "опасное изменение программы", но я эту игру вчера удалила.

Касперский дурак, из-за него игры удалать не стоит.

Нет, ну а как?

Уважительней к себе надо, как.

Почти 1000р. На год. Не так уж и много. Хотя могли бы и поменьше сделать.

Почти 1000… дайте угадаю – 999? Угу… 1000 рублей = 250 гривен = 30 долларов. Да ну на. Нет, немного, но всё равно на. Поменьше? Ку-уда! Это их зароботок. Тем более, что и у меня, и у брата отдельные компы это две лицензии надо. Ну, мой комп рухлядь (AMD Phenom II X2 550 Processor, 4 GB RAM, GeForce 9800 GT и один терабайт на винчестере – хоть как-то радует только процессор и объём HDD, а видеокарта старая-старая, пятый год скоро будет) по сравнению с его – там крутотенская система этого года за 46 000 рубликов, он просто помешан на играх, при том, что старше меня и, вроде как, должен меньше увлекаться. Но мне такой и не надо, мне и этого предостаточно, чего деньги выбрасывать на железки, тем более, что все игры, вроде, тянет, никаких проблем. В принципе, я должен быть возмущён, что брат так бюджет израсходует, но я уже говорил, что если уж так надо, то деньги для этого и есть, чтобы их тратить на нужное. Но Касперский пусть идёт в одно место, обойдётся.

Nope. У меня безлимит, конечно, но только определённое количество инфы идёт быстро. А когда он кончается, интернет трансформируется в слоунет. Вот так.

А, так у брата такой же интернет был, это типичный мобильный модем, это не совсем тот модем, что у меня. И, кстати, ему как раз, ФасСпид очень помог, что символизирует.

Мне она была не известна. Вот к чему.

Ну, красивые глаза, красивые. Так и быть.

Да-да-да. *напялила куст* Я просто кустик, просто тут расту.

К Вашему сведению, товарищ кустик, здесь скоро будут выжигать растительность для установки минного поля, поэтому, в этом месте расти не рекомендую.

А зачем мне оружие вообще?

Не о Ваших же потребностях речь шла, а вообще. За хорошее оружие может сойти даже траншейный нож или тринадцатисантиметровый обоюдно заточенный кинжал – один правильный удар в грудную клетку и готово.

И к тому же пока нереальна. А мечтать не вредно.

Ну, Вы дождётесь, ещё доживёте. А помечтать даже я люблю. Очень люблю, несмотря на то, что реалист.

Таки да - лучший друг на форуме, почти сын...

Аллё! Парню почти шестнадцать, какой он Вам сын? Не та разница в возрасте. Мужик уже, хотя, если Вас послушать, то ему ещё расти и расти. Не знаю, как насчёт “расти”, но вот возмужать уже не помешало бы, а то жизнь не жалеет слабых. И здесь не в возрасте дело, я вон, при своих годах, считаюсь ответственнее и серьёзней отца, причём, возложенные надежды стараюсь оправдывать.

У нас нашлась одна девочка, которая в личке с ним поговорила, и он теперь меньше выпендривается. Но, блин, сдаётся мне, это ненадолго. Жаль-жаль.

Это зависит от того, что и как она вбила ему в голову. И это мы вряд ли узнаем, потому, как совестный психолог подобную информацию не распространяет. Я, конечно, могу вбить любому в голову что угодно, но лучше этой девочки я бы не справился, так как помогать ему у меня не было бы особого желания – не ценит Вас, значит, не заслужил.

И что самое интересное - он ведь раньше таким не был. Когда мы только-только подружились, он был серьёзным интересным пацаном, мы часто играли в Тапках и было весело. Потом однажды он пришёл в тамошний Флуд и начал там потихоньку общаться, а совсем недавно... Началось это_самое.

Люди никогда не меняются. Это значит, что где-то в глубине души его эгоизм просто спал, а сейчас получил повод для пробуждения. Раньше он его просто не показывал, но он был всегда. Возможно, это именно ”тамошний Флуд” дал для этого повод, но это значит только, что у этого человека крайне слабая воля, которая не способна противостоять внешним раздражителям. В жизни ему будет трудно. И не удивительно, что он с Вами подружился – слабый тянется к сильному. То, что раньше он вёл себя серьёзней не значит, что тогда

воля его была другой. Уверен, у него и сейчас проблескивает серьёзность в настрое, которая едва заметна.

Кстати, ему почти 16. Кое-кто говорит, что всё это - возрастное и пройдёт, но не знаю. Надеюсь, что так и будет.

Нет, это не возрастное, скорее, это жизненная ситуация. На возраст просто легче всего всё спихнуть ни в чём не разбираясь. Я какой был лет в восемь, такой и остался (я об общем характере сейчас говорю). Да, как и я говорил, когда-то это пройдёт, но не от возраста, а от того, что перед ним встанут трудности, которые ему придётся или решать, или умереть. Свой выбор он сделает сам, и жить ему захочется, тогда и пройдёт эта лабуда.

Я даже не знаю, что это за игра ваще.

Сначала была разработана Electronics Arts (а точнее, её подразделением - Bullfrog Productions) на PC, а потом переделана и портирована на Sega Mega Drive. Одна из лучших игр стратегического жанра на SMD, запомнилась так же сильно, как и другие игры от Electronic Arts, вроде сериала Strike (Desert Strike: Return to the Gulf (однозначно, самая хардкорная часть, и одна из немногих игр, которую я в детстве даже пройти не смог, но прошёл сегодня на эмуляторе), Jungle Strike, Urban Strike), Road Rash 1-2-3, а также как и некоторые шедевры от других компаний, вроде Zero Tolerance от Technopop и The Lost Vikings 1-2 от Blizzard Entertaimen, более известную сегодня благодаря Diablo, WoW и StarCraft.

Игра представляет собой смесь стратегии и тактического экшэна, где нужно проходить миссии агентами, до четырёх максимум (в режиме кооперативного прохождения, каждому игроку даётся по две ячейки под агентов, и один игрок может туда даже никого и не брать, но тогда не сможет учувствовать в миссии и будет, разве что, болеть за другого игрока). Тактическая сторона имеет и экшэн, и социально-стэлсовую сторону (пожно пробратся незамеченным, а можно с шумом и фейерверками). А также, множество несвойственных для SMD вещей, вроде возможности выбрасывать/подбирать оружие и занимать технику. Стратегическая - это контроль пошлин на территории контролируемых стран, разработка новых видов оружия, покупка оружия для агентов, кибернетизация этих агентов и т.д. Игра длинная и весьма сложная для понимания. Конечная цель игры – спасти мир от кибернетической нечисти, готовую уничтожить цивилизацию.

В целом, не знаю, как бы её было бы играть самому, но в кооперативе это нечто. По сути, тот же The Lost Vikings тоже было приятней играть в кооперативе, но, наверное, не настолько, хотя тоже много приятных впечатлений осталось:

uio: Всё, он не пройдёт.

8up tuotlo: ага.

Воин с копьём перепрыгивает через викинга с щитом и нафиг всех мочит.

uio: Чекатило…

8up tuotlo: ну блин…

То есть, не такая разница между синглплеером и мультиплеером, как в Syndicate.

Оценка игры: 8.7/10.

Так эгоист жеж. Эгоистам на всех пофиг.

На себя не пофиг, так что, не на всех. И на то, что или кто им нужен, тоже не пофиг. Вот. А к Вам относится эгоистично нельзя.

Ага, в то время как другие говорят "иди и меняйся". Не прокатит.

Вы не поняли. У Вас до сих пор включен режим изменить_этого_типа. Я говорю о том, что этот режим нужно отключить. Вы можете сделать так, чтобы его нытьё было Вам до лампочки? У меня бы вышло запросто. Поймите же, ему пофиг, да, он себе поноет, а когда-то изменится, но до этого времени он Вам нервы попортит основательно. Ему ничего, а Вам досада. Нормально? Так не пойдёт. Вот ему пофиг, так возьмите, и наплюйте на эту его черту, само пройдёт. Чтобы Вам было проще, можно, например, думать, что когда он ноет, то ноет не он, а какой-то совершенно безразличный Вам человек. Отфильтрировали это, дошли до интересного текста, и вот теперь опять говорит этот_самый_тип. Ну, Вы же видите, что сколько не пытаетесь, у Вас изменить его всё равно не получается, а нервы уходят. И не у него, а у Вас. Мисс Несправедливость рядом точно не проходила?

В любом случае, повторяю вопрос – так ли надо Вам изменить его за свой счёт?

Why not? Всё ж лучше, чем до слёз.

No, continue, if wish. Не Вы в том виноваты. Блин, раз за пять лет прослезился, и Вы из меня уже плаксу делаете.

Да ясен пень.

Ну, мало ли что Вы там подумали.

А, физнагрузки? Тогда понятно, вопросов нет.

Угу. Решил, вот, обзавестись скакалкой, говорят, этот дэвайс покруче любых тренажеров работает, так как всё тело работает. Рекомендую. Будет мне дополнение к гантелям, перекладине, бегу и отжиманиям.

Именно перейти - не вздумай.

Ну, мне-то и не надо, я спросил просто. Приказ понятен. Даже не буду спрашивать, от чего так категорично всё.

А ну цыц, понял?

Вы же сами сказали, всех вычислить, всех убрать. Ну, ладно, молчу.

Мне трудно чувства-ощущения в слова конвертировать...

Ладно. … А как печенька-то?

Нет, там правый розоватый, а левый вообще голубой.

Н-дэ? Мне даже сейчас кажется, что левый зелёный. А правый розоватый, ну так наверное он не может быть прям красным-красным, как у терминатора. Глаз, всё таки. Или на Вашем концепт-арте он именно красным был? В общем, как я говорил – путаница путаницей. У кошки с глазами беда. Кстати, а зрачки вполне обычные, анимэшные, не кошачьи.

Да что ты за него зацепился? Я его не смотрела даже, ей-богу.

Как так? Такой великий фильм упустили. То есть два – первая и вторая часть, остальные неудачные. Первая хороша сюжетом, но у неё ну очень примитивные спецэффекты, а во второй и то, и другое идеально. По мнению многих, вторая часть один из лучших фильмов. Ну, может и не так, но концовка там, конечно, шикарная – понятно что робот, что машина но всё же… круто в общем. И, кстати, этот фильм опять показывает, что люди всегда будут сильнее, чем кибернетические организмы.

Угумс. Рисовала бы я - было б похоже. У неё строение мордашки немного другое, по идее. И уши больше...

Уши вообще как у Соника. Если бы не сказали, что это кошка, то никогда бы не подумал. Хотя, Соник ежа тоже не то чтобы сильно напоминает.

Ну а я куда? Написано же: "Какие глаза!"

Ну да...

Нет, ну если действительно они больше нужного, ну что я сделаю? Взяла и слепила из меня секси, ну.

У этой Кари современный женский расчет, на современные ценности женских качеств. В принципе, мужчины именно это в женщинах и ценят. Поэтому, она всё правильно делает. И так – в глаза.

Надо было дописать: В СРАВНЕНИИ СО МНОЙ.

Метр шестьдесят? Вот, у меня мать метр шестьдесят два, ну это Вы мне, примерно, по плечи. И что? Нормально. Тем более, что подобное сравнение не есть правильным – пол разный.

Не удивлена и понимаю.

Как же всё таки хорошо, что Вы столь понятливы.

Метр шысят для 20 лет - это нормально?

Да. Для девушки. Для парня – нет, но сегодня и таких парней немало, курение, чтоб его через левое колено. Что следует сказать – быть для девушки ниже 160 см уже плохо. Вы ну как раз на это попадаете, так что нормально. Быть для парня ниже 175 см уже плохо, я чуть далее, но тоже не далеко убежал. Что касается возраста, то человек растёт до двадцати четырёх лет, так что, может, ещё есть шанс, с помощью перекладины, добавить два сантиметра. Я же, если к Вашим годам подросту хотя бы до ста восемьдесят см, то было неплохое круглое число. Но вот я, при своём текущем росте, не видел ни одной девушки/женщины выше меня, так что, если такие есть, то это уникумы, закономерно, что девушки ниже, такая вот биологическая фишка.

Отвечая на Ваш вопрос, скажу – да, да и ещё раз да, это нормально. Понимаю, хотелось бы быть выше, мне тоже хотелось бы, потому, что для Вас 178 см было бы хорошо, а вот для меня это не очень. Но Вы могли быть и ниже. У меня в классе, когда-то, были две девушки, обе из которых были мне по живот. Вот это действительно низкий рост. Даже для девушки. Но дальше всё ещё интересней – был парень, который мне был по пояс. Вот эта тенденция, конечно, пугающая – сейчас много низких парней. Из-за чего это так - неизвестно. Есть ещё одна плохая тенденция – курение. Вот, были два брата в классе, два вполне рослых, нормальных парня. Всегда были чуть-чуть ниже меня, но и росли нормально. Но, вот, в возрасте четырнадцати лет оба как один подсели на эту дрянь. И если я рос и дальше нормально, то они замедлились в этом. Как итог – они оба, примерно, вашего роста остались. Вот так вот себе всю жизнь испоганили считай. Но мне их не жалко, это был их выбор.

Ну, и наконец, я Вас не за это ценю, главное, что Вы человек хороший. И даже если бы вы были 150 см, то всё равно не позволил бы Вам называть себя мелкой. Называйте себя величественной и умной. Вот так надо делать. Ум, для меня, вообще самое-самое в человеке. И, я думаю, для многих тоже.

WHAT?! Убей мою бабушку она меня манкой кормила!!!

Вну-у-у-ученька, бу-у-удешь кушать манку, хрен вырастешь бо-о-ольшой и си-и-ильной. Да-а-авай, за маму… Заботливая у Вас бабушка, добрая. Хорошо кормила, знала чем. Очень Вас любит, однозначно.

Ну, а если серьёзно, то я не знаю, чем она прям вредная, но она ну точно не полезная. Это в лучшем случае. Очень, очень рад, что меня ней не кормили, и я даже не знаю, какая она на вкус (судя по отвращённым лицам, не очень приятная). Но с другой стороны, очень, очень печально, что ею кормили Вас. Возможно, если бы Вас кормили лучше, Вы бы выросли выше, как и хотели. Хоть немного, но выше. Эх, родители, любите своих детей… и бабушек заставляйте.

Написано "Наилучшее время ping". *нажала* О, а теперь "Максимальное использование канала". Ок, понятно, благодарю.

Я, вот, правда, так и не понял – активно то, что оно показывает, или то, что ты нажимаешь? Сколько не искал, нигде этого не написано. Но судя по личной практике, то второе. То есть, работает то, что не показывается. Потому, что с показываемым "Наилучшее время ping", то есть, наверняка активным “Максимальное использование канала”, скорость при даунлоде выше, и переход по страницам происходит быстрее. Но так же по личной практике скажу, что при каждом переключении надо перезапустить коннект, иначе оно не гладко работает.

И вот там есть ещё ”Настройки”, и там можно ряд настроек сделать, вроде, выставление приоритетов. И ещё, я понял, что в версиях до шестой всё было очень туго – программа нуждалась в сложной настройке, длительной ручной калибровке и прочим не очень-то простым вещам, которые сейчас автоматизированы.

И “подгон палкой” это на самом деле не подгон палкой, а очистка калибровки, которая начинается заново. Но на деле, это нередко даёт очень большую прибавку в скорости. А калибруется оно довольно быстро, надо подождать ста процентов, посмотреть, каково оно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uio:

> GeForce 9800 GT

> рухлядь

Ей богу, у меня GeForce 8600GT и все современные игры тянет нормально, даже этот пресловутый Crysis 2, который не рекомендован к этой карточке. Так что у вас еще не самая рухлядь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*почитывает текст выше и посмеивается*

Оооо, если кому-то интересно, то я вам покажу, что такое настоящая рухлядь. (I'll show what real ev... coffee machine is!)

*перечитал спойлеры*

Нуу, я про свой рост вообще тогда промолчу. ._.

Рад за вас, в любом случае. *улыбнулся* (я про то, что Вы с Каомой.. сдружились.) В интернете, да и в жизни подчас очень тяжело найти родственную душу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу роста: 168 см, хотя мне уже 17 лет. Я иногда вижу 13-летних амбалов ростом выше меня. Я где-то нашёл формулу, типа какой у тебя может быть максимальный рост во взрослом возрасте. Я посчитал, вышло 172. Судя по всему так и будет =)

Каома, моя мама всю жизнь 161 и ей пофиг.

По поводу видюхи: GTS450 и пофиг. GTA4 играю, Driver San-Francisco идёт.

Изменено пользователем Ёж Никодемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Проблемы со здоровьем умножить на трудную работу плюс куча поводов для беспокойства = хороший повод пожалеть девушку. Особенно, когда пожалеть-то особо и некому.

А это, кстати, ещё один повод Вас пожалеть.

2. Не тому у меня учитесь, ой не тому…

3. Ну, и как, разжевали уже, вкусная печенька?

4. Касперский дурак, из-за него игры удалать не стоит.

5. Почти 1000… дайте угадаю – 999?

6. Тем более, что и у меня, и у брата отдельные компы это две лицензии надо.

1. Угу. *хлюпает носиком*

2. Научи меня плохому! ©

3. Да не себе, а ТЕБЕ! xD Шоб не возникал, да.

4. Я же говорила, что мне вторая часть не понравилась. Потому и удалила.

5. Нет, где-то 980 с чем-то... или 970 с чем-то...

6. Есть Касперский с лицензией на 2 компа. У меня такой. Ещё вопросы?

1. AMD Phenom II X2 550 Processor, 4 GB RAM, GeForce 9800 GT и один терабайт на винчестере – хоть как-то радует только процессор и объём HDD, а видеокарта старая-старая, пятый год скоро будет

2. И, кстати, ему как раз, ФасСпид очень помог, что символизирует.

3. К Вашему сведению, товарищ кустик, здесь скоро будут выжигать растительность для установки минного поля, поэтому, в этом месте расти не рекомендую.

4. За хорошее оружие может сойти даже траншейный нож или тринадцатисантиметровый обоюдно заточенный кинжал – один правильный удар в грудную клетку и готово.

5. Ну, Вы дождётесь, ещё доживёте.

6. Аллё!

1. Слуш... Так мой-то комп тогда чего ваще, железяка?..

2. А, ну да. Отзыв жеж. Касательно переходам по страницам - ну вроде малость увеличилась скорость. Касательно скачивания - увеличилась в 1,5 раза. Неплохо.

3. Okay.jpg *кустик аккуратно пополз прочь*

4. КИНЖАЛ! Как я могла забыть!.. Да, возьму кинжал.

5. Философским камнем не владею, увы.

6. Да-да, Каома слушает.

1. Парню почти шестнадцать, какой он Вам сын?

2. я вон, при своих годах, считаюсь ответственнее и серьёзней отца, причём, возложенные надежды стараюсь оправдывать.

3. Это зависит от того, что и как она вбила ему в голову.

4. Уверен, у него и сейчас проблескивает серьёзность в настрое, которая едва заметна.

5. Да, как и я говорил, когда-то это пройдёт, но не от возраста, а от того, что перед ним встанут трудности, которые ему придётся или решать, или умереть.

6. а также как и некоторые шедевры от других компаний, вроде Zero Tolerance от Technopop и The Lost Vikings

1. Не лучший, но детей не выбирают. Ой блин, 16 лет... Это в паспорте 16, а сам-то как дитя, ей-богу.

2. А, ну да, забыла сказать: его ж родители из дома не выпускают, и он на семейном обучении. Вот так.

3. Какая разница, главное, что работает.

4. Угу, проблёскивает. В бессмысленных спорах.

5. Он скажет "Пойду убьюсь" и пойдёт убиваться. х)

6. THE LOST VIKINGS! Знаю, да! Обожаю эту игрушку.

1. А к Вам относится эгоистично нельзя.

2. У Вас до сих пор включен режим изменить_этого_типа.

3. В любом случае, повторяю вопрос – так ли надо Вам изменить его за свой счёт?

4. Блин, раз за пять лет прослезился, и Вы из меня уже плаксу делаете.

5. Решил, вот, обзавестись скакалкой

6. А правый розоватый, ну так наверное он не может быть прям красным-красным, как у терминатора. Глаз, всё таки

1. Ему как-то пофиг, как видим.

2. НЕ У МЕНЯ, А У ОСТАЛЬНЫХ!

3. Ох... Да не собираюсь я его менять уже. Я ж говорю: как только он ныть начинает, я ухожу из темы и жду. А вот остальные - нет, они реагируют. И это расстраивает.

4. Я не считаю тебя плаксой, не гони на меня. =

5. Нет, нет... я не должна это представлять... нет...

*представила*

*упала со смеху*

Кхем... Ну ладно, теперь серьёзно. Скакалка - это хорошо, да. Но вот мне, увы, прыгать негде - квартирка-то малюсенькая, а во дворе скакать... будет как в анекдоте. х)

6. Так он же ИСКУССТВЕННЫЙ! х)

1. Как так? Такой великий фильм упустили.

2. В принципе, мужчины именно это в женщинах и ценят. Поэтому, она всё правильно делает

3. И так – в глаза.

4. ну это Вы мне, примерно, по плечи.

5. Для парня – нет, но сегодня и таких парней немало, курение, чтоб его через левое колено.

6. И даже если бы вы были 150 см, то всё равно не позволил бы Вам называть себя мелкой.

1. Не моё это. Ну, я одну часть смотрела, если чстно, но это было давно и я уже не помню. Помню, там был робот, который самоплавился, а в конце Терминатор в лаве сгорел. Что за часть?

2. Я эту фуррю не для мужиков придумала. t%5D_%5D.png Для мужиков - Руж. А я не такая.

3. Да... Глаза всё равно неправильного цвета...

4. "Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..." Я своему парню тож по плечи. Неудобно...

5. А если он не курит и всё равно мелкий?

6. Тогда бы и я себя так не называла, а называла бы "маленькая, да удаленькая". А то эти 160... Ни к селу, ни к городу.

1. Заботливая у Вас бабушка, добрая. Хорошо кормила, знала чем. Очень Вас любит, однозначно.

2. Потому, что с показываемым "Наилучшее время ping", то есть, наверняка активным “Максимальное использование канала”, скорость при даунлоде выше, и переход по страницам происходит быстрее. Но так же по личной практике скажу, что при каждом переключении надо перезапустить коннект, иначе оно не гладко работает.

1. В кавычках. Да. ._.

2. Агась, ещё раз спасибо.)

Ей богу, у меня GeForce 8600GT

У меня меньше...

Рад за вас, в любом случае. *улыбнулся* (я про то, что Вы с Каомой.. сдружились.)

Пффффффффф. Щпащиба. х3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу роста: 168 см, хотя мне уже 17 лет. Я иногда вижу 13-летних амбалов ростом выше меня. Я где-то нашёл формулу, типа какой у тебя может быть максимальный рост во взрослом возрасте. Я посчитал, вышло 172. Судя по всему так и будет =)

Привет, я амбал, мне 13 лет и мой рост 176 см. А чего добился ты? (troll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×