Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Сосиска - Квал Колбис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиска - Квал Колбис

Пшел вон, несчастный альбатрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшел вон, несчастный альбатрос

Шквал Колбас жеж. troll.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шквал Колбас жеж. troll.png

Шквал Сонных Колбасок © Mackzwellz гораздо лучше звучит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шквал Сонных Колбасок © Mackzwellz гораздо лучше звучит

Кому как. yea.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток (:

Ездила с классом сегодня на экскурсию в бункер 42. Было очень интересно.

Охохох, 60 метров по лестнице пешком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохох, 60 метров по лестнице пешком.

60 м лестницы? Или 60 м в высоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 м лестницы? Или 60 м в высоту?

В высоту и спускаться/подниматься на такую высоту по лестнице.

Лифт правда был, но туда уже столько нарду набралось, а сам лифт вмещал только 5 человек, да и пешком оно полезнее будет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток (:

Тебе того же :)

Ездила с классом сегодня на экскурсию в бункер 42. Было очень интересно.

Чего же там интересного?

Охохох, 60 метров по лестнице пешком.

да и пешком оно полезнее будет (:

Правильно! Тем более в наш гиподинамичный век.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же там интересного?

Музей холодной войны.

Так же там есть банкетный зал и ещё там проводятся тимбилдинги и прочие военные игрушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Тем более в наш гиподинамичный век.

Знал бы ты, как тяжело подняться, например, на 10-й этаж.

К тому же, так напрягать одни и те же мышцы не гут. Только если с передышками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы ты, как тяжело подняться, например, на 10-й этаж.

К тому же, так напрягать одни и те же мышцы не гут. Только если с передышками.

Лестница с пролётами была (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы ты, как тяжело подняться, например, на 10-й этаж.

Незнаю, мне нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестница с пролётами была (:

Но ты же охала. Знач, не отдыхали там. smile3.gif

Незнаю, мне нормально.

Ну, да, ты прав, 10-й - эт ещё так. А вот 15-й - 20-й... Хотя кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот 15-й - 20-й...

Настолько высоко я по лестнице не поднимался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же охала. Знач, не отдыхали там. smile3.gif

Да особо я там не устала, выдохлась немного, просто долго по этой лестнице путешествовать, мне казалось, что взбираюсь и спускаюсь я по ней бесконечность. Чо, 310 ступенек)

Настолько высоко я по лестнице не поднимался.

А я подымалась сегодня (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой запилил в подпись всё, что не мне, я аж удивилась.

В таком случае, отныне, в случае чего, будет не один спойлер - для Вашего удобства я разбавлю тексты сразу в двух. Просто, там было довольно много текстов, и оставлять их вне спойлера было бы неразумно.

----------------------------TALKING WITH KAOMA777----------------------------

А мне что, грозит опасность??

Вам - нет. Но, во-первых, мне же неизвестно, нужно ли Вам оставаться незамеченной, или нет, и не мне, как бы, решать за Вас вопрос стэлса. Во-вторых, с моей точки зрения, оставаться незамеченным лучше всегда и при любых условиях, если есть такая возможность.

Таааак... А кто тогда тут курит? Кто тут нас задымил, от кого феи-слоники летают?

Шутка же. Сами же говорили – раз не Гондурас. Немного актёрского мастерства ещё, и была бы хорошая конспирация. Но Вы громко сказали ”я здесь, Вы что ослепли?”. Но если серьёзно, то я об здоровье серьёзно забочусь, и о своём только после здоровья близких. Ни для каких целей я бы курить не начал, чисто из принципа.

Кондуктор, слезь с сиденья водителя.

Да, и сядь в кресло пулемётчика, там тоже весело.

Интересно, что этого кого-то Вы назвали "ЛЮДЬМИ".

А что? Я всё правильно сказал. Хорошего человека должно быть много. ОЧЕНЬ много.

Ну а кто их любит-то?

Эм… возможно, такие же люди, с их точки зрения, тупой вопрос может быть умным.

Да. НАШЕ всё. Наше, не моё

Нет. Не надо меня на словах подлавливать. Для меня ум людей очень важен, а поэтому, ум Ваше всё. Мне же Бог зажал мозгов.

*куст в панике бегает по потолку*

Оп-па, а когда это я успел вернуться домой? Мы что, уже на Марсе?

А где ты взял наркоманские гранаты?

Серийно их не производят, хотя я не сомневаюсь, что подобная штука однозначно пригодилась бы на поле боя, чтобы в прямом смысле выкурить противника. Она самодельная: разбираешь гранату, вытаскиваешь капсюль со стандартным дымом, и, в зависимости от ресурсов, или перезаряжаешь этот самый капсюль наркотическим дымом, или сразу вкладываешь уже заготовленную коробочку с оным веществом. Ну, и собираешь гранату назад. В общем, на здоровье. Дышите наркотическим дымком – будете здоровы!

Не за что благодарить. И не надо!

Есть за что. И надо бы, но нет у меня возможности сделать это достойным образом. Благодаря Вам я прожил это время самым лучшим образом, так что, спасибо Вам.

А что, нормальные люди должны ходить голодные и усталые?

Нормальные – нет. Но те, кто рехнулся, у кого крыша тю-тю, тот должен. Вот. Чем меньше я ем, тем более я полезен, согласны?

Стоп... Кто "все"?

Вы. И мать. Постоянно съешь это, съешь то… и сладкое подсовывает в придачу.

Баловаться можно. А вот злоупотреблять - низзя.

Ну, может и можно, но от сладкого ничего хорошего нет. Шоколад (ускорения протекания мыслительных процессов в мозгу) и мёд (мощный комплекс живых полезных веществ), может, что-то вроде исключения. Да, кстати, что насчёт мозгов – говорят, у девушек эти самые процессы протекают быстрее, чем у парней. Вероятно, это значит, что у девушек проявляются мысли быстрее и их больше на долю секунды. Не знаете, правда, нет? Ну, вот по Вас можно уверенно сказать, что человек Вы очень умный, но как я говорил, ум не от пола зависит, а от количества мозгов. Правда, то, что я сказал, и не подразумевало, что женский пол умнее – мысли, ведь, могут быть и умные, и не очень.

Где? Когда?

Вот же:

[quote]это ТЫ не в ту сторону подумал. Вот, ты после слова "кто-то" поставил многоточие, - значит, недоговорил. Да? Ну, так что там, за многоточиями? Кто этот "кто-то"?[/quote]

Но я же Вам сказал уже тогда, что Вашу фуррю имел ввиду. Вы мне не поверили. Впрочем, это я виноват - мне тогда, значит, надо было лучше Вам всё объяснить, Вы бы поняли.

Mea culpa, да.

Что это значит? И надеюсь, что ничего плохого.

NO!

Ладно. Значит, об этом стоит забыть. Но никто не забудет, память у обоих хорошая.

А разве не от нервов? Это миф? Круто. Мама-медсестра, называется.

Нет, это не миф. Она успокаивает. Но дело в том, что воздействует она далеко не на нервную систему, а успокаивает косвенно – через сердце. При волнении, сердце бьётся быстрее, чем обычно (то, что у девушек оно вообще бьётся быстрее, чем у парней, ни на что не влияет), валерьянка же уменьшает количество ударов в минуту со ~120 (ну, это уже стрессовое количество, при простом волнении может 100) в минуту, до ~70-80 (у девушек эти параметры, вероятно, будут выше, так как для них норма 90 ударов в минуту), при помощи улучшения оттока крови. Но, во-первых, сама нервная система не разряжается и негатив остаётся. Во-вторых, игры с сердцем до добра никогда не доводят. Если природой заложено, что сердце при волнении должно биться быстрее, то так и должно быть, а вот если волнение останется тем же притом, что сердце будет биться близко к норме, ни к чему хорошему не приведёт. В силу подобного торможения биения, человек становится тормознутым и, соответственно, более спокойным. Чисто физиологически, не морально, и даже в физиологическом плане нервное напряжение не снимается.

Ну, Вы же знаете, как работает кофеин – он увеличивает количество ударов сердца в секунду, но ничто просто так из воздуха не появляется, он делает это в ущерб самому сердцу, ибо, как известно, форсированный двигатель изнашивается куда быстрее. Валерьянка, пусть и тоже сделана из натуральных компонентов, всё же является лекарством. Многоцелевым, но всегда бьющим по сердцу, а в больших дозах и по желудку. Только, в отличии от кофе, она не ускоряет, а наоборот замедляет. Принимать валерьянку длительно или в больших дозах без консультации с врачом, крайне опасно для здоровья. Не знаю, самые разные последствия могут быть, как уж организм отреагирует на составные части этого лекарства. Летальный исход от неё невозможен (если только литрами не заливать). Но ухудшение здоровья есть почти всегда.

А что, Вам мать это посоветовала? Ужас же. Мама-медсестра даёт Каоме валерьянку, приходит уайо-биомеханик и спрашивает, что за советы медсестра даёт такие вредные.

Ммм... А может, ты тогда знаешь, что может безвредно улучшить сон? И заодно успокоить нервы. Ну, это не мне уже.

Сложно сказать, по этой части не спец, а давать глупый совет как-то не хочется. Для успокоения нервов я бы, лично, посоветовал банальный зелёный чай – конечно, сначала, кажется, что он не успокаивает, а наоборот, раздражает, но это так разрядка проходит, потом становится лучше. Он воздействует именно на нервную систему. Но пить его сверх меры тоже нельзя, всё, что не в меру – вредно. Даже полезное. А если понемногу, то он полезен. То есть, угомонить нервы им можно и Вам. Я, правда, не то, чтобы часто чай пил, но если и пил, то зелёный, и чувствовалось, что он на нервы воздействовал. Но я этим не пользуюсь, нервы у меня всё равно из титанового сплава. А как кофе на вкус, то я и вообще понятия не имею, пробовал последний раз его лет тринадцать назад.

А вот насчёт улучшения сна – ничего не знаю. Ну, ничего проверенного и толкового. А бестолковые и вредные предложения Вам и без меня сделают, я не сомневаюсь. Валерьянка же точно не работает в этом плане – научно доказано, что эффект валерьянки идентичен эффекту плацебо.

Ну, в принципе, да. Да и не нужна она мне.

Это хорошо. Как будто сегодня мало вредного всего вокруг. Да, и это же хорошо, что Вы вообще мне сказали, а то, как бы я знал, и ещё бы, не дай Бог, выпили бы.

Да что Вы говорите!

Да, да… а что я говорю? Правду же говорю. И не надо опять такими глазами на меня смотреть, обычные же вещи говорю.

Совесть задавит.

Если Вам лучше станет, то я только рад буду. Но что совесть есть, это хорошо, конечно.

Не знала, что у некоторых людей надежда умирает не последней, а самой первой.

Она у меня не мертва, просто, просыпается не всегда. Надеюсь я только тогда, когда ничего поделать не могу. А если есть возможность что-либо сделать, то не надеюсь, а делаю, одними надеждами не справится. На лучшее лучше не надеяться, а делать так, чтобы лучше было. Но тут важно желание – если бы хотелось встретить кого-то, то надеялся бы, а если не хочется, то и надеяться зачем, если оно не надо?

И Вы много чего не знаете. Обо всём. И в то же время знаете многое. О немногом, правда. Как хорошо кушать надо знаете, о как.

Я это забыла.......

Плохое Вы быстро забываете, да. Это плохое пост #2180, начало спойлера.

СТОЛЬ? ВСЕ?! Я что, по-твоему, ходячий инвалид? Я только если морально устаю, а физически со мной всё в порядке. А мать уже почти пенсионерка, да ещё и полненькая, так что ты хотел?

Ом… что называется “недоговори и будь разобран Каомой на запчасти, а позже и переработан на вторсырьё”. Я говорил не о Вас с Вашей матерью, а обо всех людях в целом. Сегодня у людей здоровье далеко не такое, как триста-четыреста лет назад. Назвать же Вас так у меня бы и язык не повернулся. И я ничего не хотел. Извините, да, такой я, у себя на уме.

И что тут плохого? Очень даже хорошо, что приятно.

Приятны не сами слова, а понимание того факта, что ты оказался полезен близкому человеку. Слова же смущают. Поэтому, лучше не надо благодарить, я и так знаю, что всё хорошее Вы оцените, так или иначе.

Хоть что-то приятное в этой жизни.

Не надо столь пессимистично смотреть на вещи, помните, как я говорил? “Во всём надо искать светлую сторону”. Какая здесь светлая сторона? Хорошего немного, но то, что есть, радует сильно-сильно. Хорошо, когда хорошее греет душу, а не мимолётно воспринимается. Для этого же и преодолеваем плохое, чтобы вновь хорошее встретить.

А мы в реальности? Нет. Вооот.

Как знаете. Во всяком случае, я учту Вашу просьбу, и хвалить буду по-другому. Просто, я считаю, что человеку не только на минусы надо указывать, но и на плюсы. А что я поделаю, если эти плюсы крупные и этих плюсов целая свора?

ПО ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ?! Ты мне тут чуть ли не жизнь спасаешь, оберегаешь моё здоровье от всяких вредных веществ типа валерьянки, - И ЭТО ЕРУНДА?!

Это не в счёт вообще. Вы так говорите, будто Вы мне совсем чужая, и я должен бездействовать. Это для близких в порядке вещей: если что знаю, я должен это сказать, если что могу сделать, я должен это сделать. Вот, как бы я спал по ночам, зная, что Вы себя травите валерьянкой? Кто бы я был после этого? Как бы я потом с Вами говорил? Бездействуя тогда, когда можно помочь, значит тоже наносить вред. А как это так, Вам вред нанести? Да я бы себя не простил никогда. Столько всего для меня сделали, столько времени моральную поддержку оказываете, а я с Вами по-свински обойдусь? Невозможно, так с близкими не обходятся. Так что это – ерунда. Больше-то я для Вас мало сделать что могу. Интернет всё-таки.

А что не ерунда тогда?

У меня нет ответа на этот вопрос. Что бы я ни сделал, всё равно ничто Вашей благодарности стоить не будет. Но если у меня, когда-то, вдруг, появится шанс сделать что-то подобное, то не упущу его ни за что. В конце концов, не забываем, что благодарности принимать я не умею, возможно, и это тоже влияет. Я Вам, вот, скажу то, что никому вообще не говорил – по большей части, я не умею принимать благодарности потому, что мне жаль сил близкого человека, который потратит их для того, чтобы поблагодарить. Наверное, это глупо, но такой уже я, какой родился.

Морда-стол. И без комментариев.

А что? Да, очень нравится. Могу же я похвалить одну из немногих людей, которая поняла меня, а не высмеяла. Чтобы это было возможно, уверяю, нужен недюжинный ум, так как и я сам себя понять никак не могу, столько странностей мой характер имеет.

Надо приехать в гости

Хо-хо, было бы легче прилететь… ну что ж, придётся выкладывать сверхскоростную гравитационную дорогу для поезда с ионным двигателем. Ничего, наши, марсианские технологии позволят сделать это быстро, благодаря кинетическим захватам и скреплению частей дороги силовым полем.

АААА ЧТО ЭТО ЗА 42 РАССКАЖИИИИ!

Да так, прикол же. Ну, есть такая книга, и фильм по ней даже есть, ”Автостопом по Галактике” называется. Ну, и там описано, как некий народ задал некому суперкомпьютеру найти ответ на “Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого”. Компьютер впал в раздумье на 7 миллионов лет, и тратил несчётные количества ресурсов на это. И когда пришло время давать ответ, все собрались, как на праздник неимоверной значимости. Спросили же ”Каков ответ на главный вопрос жизни, вселенной, и всего такого?”. Компьютер убил народ своим ответом - “42”. Люди малость офигели, “42?!”. Комп - “Да, 42”. Пипл - “И это всё, что ты смог узнать за семь миллионов лет? Где же ответ на наш вопрос, который мы так ждали?“. Комп - “Вы и сами не поняли, какой вопрос задали”. Автор выбрал это число от балды, никакого скрытого смысла тут нет.

Да ты же гений!

Отнюдь, Вы же гений. Вы ведь любите простоту, а всё гениальное просто. Мои закрутки бубликом ничего гениального не имеют.

Респект намба... сколько там? Ай, пофиг! Просто - РЕСПЕКТ!

У нас же взаимный респект, куда выше уже? Если я начну говорить, как Вас уважаю, то тут книжку надо писать уже.

Откуда такие пустые надежды?

От уважения к Вам. Для себя я не надеюсь, а для Вас нужно. Пустые они, или не пустые. Уж если я сделать ничего не могу, то буду, хотя бы, надеяться. И я надеюсь.

Нет, не отдохнула. Ни вчера, ни сегодня. Но надеюсь отдохнуть завтра. Хотя бы...

Это очень печально. Но я буду надеяться (да, буду) на то, что в скором времени Вы отдохнёте так, как Вы этого заслуживаете, то есть, по высшему разряду.

Таки да! ДА! *всё ещё бегает по потолку*

Поберегите силы, они скоро будут Вам очень кстати. Уверен. И это, я кстати, молчу о том, насколько Вы интересный человек.

----------------------------TALKING WITH KYUBI THE FOX----------------------------

Лично я не собираюсь вас сторониться и вообще, что плохого, что я узнаю вас по лучше?

Ну и зря. Что плохого? Хотя бы то, что ничего хорошего. И я не ко всем такой добрый, как Каоме, а с Вами до сих пор разговариваю только потому, что Вы друг Каомы. Не это обстоятельство, я бы уже прекратил говорить с Вами в одностороннем порядке. Во всяком случае, предупреждение я дал. И… узнавать по лучше меня незачем, ничего хорошего для себя не найдёте.

Человек вы интересный всё таки.

М-м-м… где-то я уже это слышал. А, это SonTBM сказал, вообще, странный тип, никак понять его не мог, он явно не тот человек, которым кажется. Ну, так вот, что ему ответил, то сейчас скажу – я не интересный, я странный. К тому же, к Вам подобный вывод пришёл во время наших споров? Очень я там интересный был, да, туплю часто, так интересно, что просто не могу.

Люди могут быть непредсказуемы.

К Вашему сведению, я чертовски непредсказуем, но всё равно, обижаться на Вас и не собирался.

Ну и все по разному узнают людей. Я именно предпочитаю это делать в личном общении да и мне это лучше удаётся делать.

Как наивно… будто человек в личном общении станет всё начистоту выкладывать. Да, по большей части может и скажет правду, но не упустит шанса выставить себя в более выгодном свете, чем человек на самом деле есть. Исключения редки, и эти три исключения сейчас тут болтают.

То как я узнаю людей, не имеет значения, это всё равно не объяснить. Скажу только, что не узнаю человека, пока желание не появится. И, по возможности, делаю это со стороны.

Поведение, конечно, тоже критерий для изучения человека не менее важный, но бывают и такие люди, которые в разной ситуации специально подстраиваются под других. Меняют своё поведение. Правда, и в личной беседе любой человек может притворяться.

Точно. И Вы сейчас как раз говорите с тем человеком, который это очень хорошо умеет делать, просто, не пользуется этим. Так что, буэ! Вам страшно? Мне нет.

Для кого как

То есть, без этой фразы, вести себя вежливо Вы не сможете? Что за бред.

Так я же так и написала

“Необходимо” и “нужно” разные вещи, не находите? Нужно, это когда при невыполнении чего-то ты не получишь какого-нибудь серьёзного плюса, или получишь в меру весомый минус. Необходимо, это когда при невыполнении чего-то ты получишь серьёзный минус (например, умрёшь или потеряешь кого-то). Ничего необходимого в наших спорах не было – ни для Вас, ни для меня.

Лол, вот не напишешь лишнего, не так поймёте и по-своему перефразируете, напишешь пояснение, вы сразу " Я ещё не сошёл с ума, чтобы не понимать такие очевидные вещи".

Ха. Ха. Очень смешно. И это я не спорю – странностей хватает. Я Вас зачем предупреждал? Но люди только и умеют, что с меня смеяться, только Каома меня и поняла. Вот, только когда беда, то уайо что-то слишком часто рядом оказывается, куда же это, интересно, все разбегаются, а?

В любом случае хамить я вам пока-что не буду, ибо на то повода и причин я не вижу. Да и вообще я не люблю ругаться с людьми из-за нечего.

Причин нету… значит, эту причину надо предоставить. Обязательно задумаюсь над эти вопросом. А-ха, а из-за чего-то любите ругаться?

В креативе ресурсы бесконечны.

Знали бы Вы, как сейчас ошиблись. Если Вы уж столь конкретный человек, то я могу Вам назвать как минимум один ресурс, который обязательно надо тратить на креатив, и он даже поддаётся подсчёту. Ресурс этот – время, который, между прочим, ресурс жизненный, а не креативный. Потом, над ним (креативом) нередко надо шевелить мозгами, что является энергетическими затратами. Ну, и наконец, нужно вдохновение и идея, штуки, которые подсчитать нельзя, но без которых креатив вряд ли возможен. Они из воздуха тоже не всегда вылупливаются. Не зря же идею можно украсть, а вдохновение получить или дать. Будем спорить? Будем. И… давайте.

Это ещё смотря на что их тратить. Если надо что-то приукрасить, тогда не жалко.

Я бы скорее сказал ”на кого”.

О как)

Однако не коммерсантом планирую я стать.

Meh…

Ну, правильно же – к чему душа не располагает, то и не надо делать.

Все люди всё равно чем-то отличаются друг от друга

Как считаете, есть разница между “чем-то там отличаются, и только Пушкин знает чем” и ”отличаются кардинально”? Понятно, что в мире одинаковых людей нет – другой такой Каомы уже не будет, Вас тоже и даже меня второго такого не будет (и хвала всем высшим силам вместе взятым), но разница разная в разных различиях и их различном количестве.

А что так?

Разговоры у нас плохие, вот что.

Агась, ведь любому человеку всегда будет приятно, если он окажется прав.

Не всегда – с близкими людьми мне неприятно спорить. Но нередко эта мера нужна.

Как знать

Очень просто – Вы наверняка понимаете, что спорить в том, в чём Вы не понимаете, смысл имеется невелик, корень этого понимания – знание того, что нельзя приниматься за работу не зная деталей. Как Вы мне когда-то сказали ”я не физик, и в скоростях не разбираюсь”. Символизирует, правда?

Вы ещё всё таки не всё обо мне знаете.

Верно. Потому, что и не хочу знать.

Не спорю. Убедить можно в чём угодно, главное это красиво преподнести, чтобы вам поверили и согласились с вами, но не все это умеют хорошо делать.

Это и так, и не совсем так, просто, на мастера всегда найдётся мастер покруче.

О как

Ага. Обычная наблюдательность, я не горю желанием там что-то узнавать о Вас.

А я не согласна тут

Ну, несогласным я бесплатно выдаю путёвки. В Сибирь.

Я серьёзно.

Наверное, поэтому и не смешно.

Я знаю только одну сосиску, но её здесь нет.

Я, пожалуй, не буду спрашивать, кто это может быть.

Ездила с классом сегодня на экскурсию в бункер 42. Было очень интересно.

Ай, надо съездить в Зону-51, вот это уже интересно, там придумали F-117, история же. Ну, а на возражения военных можно и не обращать внимания.

Музей холодной войны.

Ах, как умилительно – рассказ об обожженных скелетах, миллионах жертв и выжженных городах. Прелесть!

Да особо я там не устала, выдохлась немного, просто долго по этой лестнице путешествовать, мне казалось, что взбираюсь и спускаюсь я по ней бесконечность.

Вероятно, это от того, что делали Вы это ме-е-едленно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, надо съездить в Зону-51, вот это уже интересно, там придумали F-117, история же. Ну, а на возражения военных можно и не обращать внимания.

Да, подумаешь - вторгся на сверхсекретную зону без разрешения федеральных служб, подумаешь - казнили после посещения зоны, главное съездить туда!

А вообще, мне бы самому не помешало съездить в Кремниевую долину. Так сказать, родину всей IT-хрени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«И… узнавать по лучше меня незачем, ничего хорошего для себя не найдёте.»

Ну не надо говорить за других сразу. А вдруг найду?

«М-м-м… где-то я уже это слышал. А, это SonTBM сказал, вообще, странный тип, никак понять его не мог, он явно не тот человек, которым кажется. Ну, так вот, что ему ответил, то сейчас скажу – я не интересный, я странный. К тому же, к Вам подобный вывод пришёл во время наших споров? Очень я там интересный был, да, туплю часто, так интересно, что просто не могу.»

Для кого как. У меня не сложилось впечатления, что вы странный.

«Точно. И Вы сейчас как раз говорите с тем человеком, который это очень хорошо умеет делать, просто, не пользуется этим. Так что, буэ! Вам страшно? Мне нет.»

Ни чуть не страшно.

«То есть, без этой фразы, вести себя вежливо Вы не сможете? Что за бред.»

Могу, я уже написала в предыдущих постах по какой причине я вставила эти фазы.

Ха. Ха. Очень смешно. И это я не спорю – странностей хватает. Я Вас зачем предупреждал? Но люди только и умеют, что с меня смеяться, только Каома меня и поняла. Вот, только когда беда, то уайо что-то слишком часто рядом оказывается, куда же это, интересно, все разбегаются, а?

Зачёркнуто же было .__.

И да, смех тут был не над вами.

«Причин нету… значит, эту причину надо предоставить. Обязательно задумаюсь над эти вопросом. А-ха, а из-за чего-то любите ругаться?»

Тогда я вам в любом случае не буду хамить, т.к. вы уже спались с тем, что собираетесь меня на это спровоцировать. Так же не интересно будет.

А ругаться я не люблю на самом деле, а если и приходится, то очень редко и в самых крайних случаях.

«Знали бы Вы, как сейчас ошиблись. Если Вы уж столь конкретный человек, то я могу Вам назвать как минимум один ресурс, который обязательно надо тратить на креатив, и он даже поддаётся подсчёту. Ресурс этот – время, который, между прочим, ресурс жизненный, а не креативный. Потом, над ним (креативом) нередко надо шевелить мозгами, что является энергетическими затратами. Ну, и наконец, нужно вдохновение и идея, штуки, которые подсчитать нельзя, но без которых креатив вряд ли возможен. Они из воздуха тоже не всегда вылупливаются. Не зря же идею можно украсть, а вдохновение получить или дать. Будем спорить? Будем. И… давайте.»

Во-первых, зачёркнуто.

Во-вторых, это было про игру, причём в шутку.

В-третьих, смотри 1-й пункт.

«Разговоры у нас плохие, вот что.»

Тем, что мы в основном спорит и поправляем друг друга?

«Очень просто – Вы наверняка понимаете, что спорить в том, в чём Вы не понимаете, смысл имеется невелик, корень этого понимания – знание того, что нельзя приниматься за работу не зная деталей. Как Вы мне когда-то сказали ”я не физик, и в скоростях не разбираюсь”. Символизирует, правда?»

А можно быть просто любителем, и перетолковывать некоторые научные слова под себя, но тогда утверждения будут не совсем грамотными и точными, а так же и непонятными.

А вообще, как мы уже говорили, внушить можно что угодно, главное красиво это преподнести.

Если постараться, то самым доверчивым хомячкам можно доказать, что 2х2=5.

«Ага. Обычная наблюдательность, я не горю желанием там что-то узнавать о Вас.»

А я и не заставляю.

Ну, несогласным я бесплатно выдаю путёвки. В Сибирь.

А что, я бы съездила (:

Ах, как умилительно – рассказ об обожженных скелетах, миллионах жертв и выжженных городах. Прелесть!

Про это нам до такой степени не рассказывали. Причём холодная война - это не только атомные бомбы.

А в основном сама экскурсия была посвящена больше бункеру, его устройстве и истории создания. Показали ещё макеты, аппаратуру и технику того времени.

Вероятно, это от того, что делали Вы это ме-е-едленно.

Всё таки я не одна там была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мне же неизвестно, нужно ли Вам оставаться незамеченной

2. с моей точки зрения, оставаться незамеченным лучше всегда и при любых условиях, если есть такая возможность.

3. Шутка же.

4. Сами же говорили – раз не Гондурас.

5. А что? Я всё правильно сказал. Хорошего человека должно быть много. ОЧЕНЬ много.

6. Мне же Бог зажал мозгов.

1. Ну раз я сама и ору - значит...

2. Да-с, лучше. Хотеть мантию-невидимку.

3. Шутка, что не куришь? Или... нипанятна.

4. Получи, Каома, своей палкой по спине. Х) Да, один раз на зелёных слоников посмотрели - и дальше будем работать.

5. А это мысль! *поставила рядом ещё десяток кустиков*

6. При чём тут Бог? Тебя не Бог родил.

1. Оп-па, а когда это я успел вернуться домой? Мы что, уже на Марсе?

2. хотя я не сомневаюсь, что подобная штука однозначно пригодилась бы на поле боя, чтобы в прямом смысле выкурить противника.

3. Дышите наркотическим дымком – будете здоровы!

4. И надо бы, но нет у меня возможности сделать это достойным образом.

5. Благодаря Вам я прожил это время самым лучшим образом, так что, спасибо Вам.

6. Чем меньше я ем, тем более я полезен, согласны?

1. *кустик вспомнил, что он не спайдер-мэн, и плюхнулся на диван*

2. Охохо. Хотела бы я на это зрелище полюбоваться.

3. Спасибо! Я не чихала. ©

4. Интересно знать: "достойным образом" - это как?

5. bah.png

6. Эм... Нет. Что это за логика? о_О Марсианская?

1. и сладкое подсовывает в придачу.

2. Да, кстати, что насчёт мозгов – говорят, у девушек эти самые процессы протекают быстрее, чем у парней.

3. но как я говорил, ум не от пола зависит, а от количества мозгов.

4. Что это значит? И надеюсь, что ничего плохого.

5. у девушек эти параметры, вероятно, будут выше, так как для них норма 90 ударов в минуту

6. А что, Вам мать это посоветовала? Ужас же.

1. Сладкое способствует выработке гормонов счастья. Хм...

2. Даааа-с. Протекают быстрей. И вытекают тоже. Через рот.

3. Точнее, от их густоты.

4. "Mea culpa" - "моя вина" (то ли латынь, то ли греческий). Не оправдались надежды.

5. А 70 - это норма?

6. Угу. Постоянно говорит "Выпей валерьянку и успокойся!" Я ж взрывная, энергию некуды девать. Было. До поры. Вообще нам в доме кошка нужна, тогда было бы проще.

Но я даже не удивлена, что она валерьянку мне суёт. У неё чё не спроси по медицине - она ничего не знает.

1. Для успокоения нервов я бы, лично, посоветовал банальный зелёный чай

2. И Вы много чего не знаете. Обо всём. И в то же время знаете многое. О немногом, правда.

3. Как хорошо кушать надо знаете, о как.

4. Сегодня у людей здоровье далеко не такое, как триста-четыреста лет назад.

5. Во всяком случае, я учту Вашу просьбу, и хвалить буду по-другому.

6. Просто, я считаю, что человеку не только на минусы надо указывать, но и на плюсы.

1. А ведь у нас есть... На выходных перед сном хорошо бы по чашечке.

2. Глубокие знания в узких кругах. Да-с. (Блин, противное слово, прицепилось.)

3. Само собой. Хорошее питание - залог здоровья ЖКТ.

4. Оно и понятно. Раньше людей естественный отбор сортировал, а теперь развили медицину - любой кусок мяса выживет. Тьфу блин.

5. Исподтишка? Спасибо за предупреждение, буду знать.

6. Что-то не припомню, чтоб ты мне на минусы указывал... А ну-к, укажи!

1. Больше-то я для Вас мало сделать что могу. Интернет всё-таки.

2. мне жаль сил близкого человека, который потратит их для того, чтобы поблагодарить.

3. “Вы и сами не поняли, какой вопрос задали”.

4. Если я начну говорить, как Вас уважаю, то тут книжку надо писать уже.

5. И это, я кстати, молчу о том, насколько Вы интересный человек.

6. а с Вами до сих пор разговариваю только потому, что Вы друг Каомы.

1. Приезжай в гости - сделаешь. х3

2. Рекорд. Ты меня в такой ступор вогнал... Этж сколько сил уходит на то, чтобы сказать "благодарю"? Две тыщи килоджоулей?

3. Умная машина. И умеет троллить.

4. Можешь начинать уже сейчас (=

5. Ужо не молчишь. Комплимент исподтишка, однако.

6. А при чём тут это? Не хочешь разговаривать - не надо, я ж не заставляю.

1. я не интересный, я странный.

2. вылупливаются

3. Я, пожалуй, не буду спрашивать, кто это может быть.

4. Вероятно, это от того, что делали Вы это ме-е-едленно.

1. Потому, наверно, и интересный)

2. "Вылупляются". :)

3. Правильно. Ты всё равно его не знаешь. (А о ком ты подумал, а?)

4. Да, чего так медленно, надо наверх как на крыльях, да через три ступеньки!

А вдруг найду?
Реально, вдруг? Я ж нашла.

вы уже спались с тем
*хохот*

Кью, ну чего ж ты за текстом не следишь? Там дофига подобных опечаток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кью, ну чего ж ты за текстом не следишь? Там дофига подобных опечаток.

Я же бредописательница (:

В больших постах уже труднее уследить за грамотностью да и у меня график плотный очень, быстро печатать приходится. Всё таки сидеть за учебниками все 24 часа подряд тоже не гуд.

Вот почему Кьюби чаще всего на форумах сидит во флудильнях. Можно писать бред всякий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же бредописательница (:

Бред - это одно, опечатки - это совсем другое.

Вот почему Кьюби чаще всего на форумах сидит во флудильнях.

Потому что уроков много?

Ня

Да-с!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алилуя, я с Вайфая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред - это одно, опечатки - это совсем другое.

Зачёркнуто же (:

Потому что уроков много?

И не только уроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×