Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Я, конечно, могу говорить глупости, но пока что не съехал с катушек окончательно, пока что соображаю.

Я это говорила где-то? о__О

Дайте мёртвым успокоиться с миром наконец. Это да, повезло так. Но скоро всё вполне может вернутся назад. И мёртвые вновь предадутся могильному холоду...

Не спорю, может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. какой комп не купи, а он останется железкой, поэтому не стоит как-то задумываться над тем, что у кого-то эта железка мощнее. Гораздо важнее, сколько мозгов у владельца компа, чем у самого компа.

2. До этого гораздо сложнее додуматься.

3. Ну как что, с этим кустиком можно хорошо поговорить

4. Это хорошо или плохо?

5. А теперь, приз в студию – ящичек тёмного шоколада

6. Вы и по отношению ко мне вполне можете вредничать

1. Сейчас только вспомнила, что срок службы компа тоже зависит от мозгов владельца. Да, да, ты прав, а я что-то не в ту сторону думала.

2. 0____0 Удивил, однако...

3. Поговорить с кустиком? Товарищ, а что Вы сегодня курили? biggrin.gif Наверно, поговорить с тем, кто прячется в кустах.)

4. Не знаю...

5. ШОКОЛААААД! yay.png *наливает чай и раздаёт плитки* ВСЕМ ЧАЙ!

6. Но лучше не стоит. Хотя не получаицца ><

1. не буду же я для этой цели у матери телевизор отнимать, там же ж сериалы идут

2. и не встречались мне картриджи этой игры с русским языком

3. Mortal Kombat я тогда, раньше, автоматом написал с опечаткой, а именно – Mortal Combat. Просто, нет такого слова, Kombat. А вот Вы правильно написали – MK. Интересно, запомнили же, хорошая память у Вас.

4. если бы не доверял, то никогда столько бы Вам не рассказал, и уж тем более чего-то личного

5. Если им угрозы больше нет, то и проблемы я не вижу.

6. И зачем мне язык показывать?

1. КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!.. (Блин, вот будет в среду выходной - надо поиграть на Плойке, пока мамка на работе, да.)

2. Значит, мне дико повезло. Попадись мне английская версия - я бы прикола не поняла.

3. Ах, мы на ЦИСе уже говориле на тему этого слова. И там пишут именно МК. Вот и запомнила, делов-то.)

4. Ты там это... Поаккуратней с личным-то, нас тут и другие люди читают.

5. Чудесно. Закрыли эту тему.

6. Да так, дурачусь...

1. Ну, простите

2. Ну это непло… хотя пофиг, всё равно Каря нарисует всё по своему.

3. хотя более близкая простая формулировка – жидкометаллический Терминатор без эндоскелета

4. Если это послушать, то какие будут выводы? “В это кино особо-то ничего и нет”. Это то, что я понял по Вашим словам, как Вы и спросили.

5. Но когда Вы меня не понимаете и требуете всё объяснить, я ни разу Вам не попрекнул, не нагрубил и языка не показывал

6. Может, попробуем находить взаимопонимание?

1. [uio mode on] Не надо извиняться, я не сержусь. [/uio mode on]

2. Да, я ей ещё один рисунок заказала, но уже с поправками. Посмотрим, что получится.

3. ПРОСТАЯ?! Для подростка? 268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif

4. Ну тык... Какие там философские мысли в подростковом возрасте? Но простой стрелялкой я этот фильм всё равно не считала. Знала, что там какой-то сюжет, но не запомнила просто.

5. А ты меня не просишь ничего объяснять, а сам додумываешь, угу. t%5D_%5D.png

6. Вроде уже всё лето пробуем... Или не пробуем?

1. Шэдоу и Сильверу тоже, но потому, что мне о них почти ничего неизвестно

2. А так, то я и не соникофан вовсе

3. и почему она не сделала запрос о новом описании?

4. но Вы же пять с плюсом ей за одёжку поставили, что заставило Вас изменить мнение?

5. Вы в этом смысле. А я думал в моральном.

6. Не стоит оплакивать того, чего нельзя изменить.

1. Ооооооооо... Сильвер - это да, о нём мало известно, но если насчёт Шеда погуглить, можно много чего узнать. Но лучше не надо - мне кажется, он тебе не понравится. х)

2. Многие уже перестали быть соникофанами. Но всё равно сидят на сониковских форумах. Почему? А угадай.

3. Делала. Но опять удалила... Я, конечно, фшоке была. Теперь она выделила специальное место для реквестов и кинула ссыль в профиль, так что таперича ТОЧНО инфу не потеряет. :]

4. Конечно, си... у неё немалые и декольте тоже, но в целом одёжка хорошо сидит, вот и поставила.

5. Моральном? А как рост связан с моралью, если не секрет? Х)

6. Да я и не плачу, а порассуждать интересно. Болтать охота, ага.

1. простите, если получится.

2. о лучшей матери я и мечтать не смел – я её всегда любил, люблю и буду любить.

3. единственный человек на Земле, которого я вообще люблю, больше таких нет, и не будет

4. и то, пока, только к Вам дружелюбно отношусь

5. И, по идее, Тельцы спокойные, это что, бабушка из Вас соки пьёт спокойно?..

1. См. п. 1 к третьей цитате.

2. Эхх... Повезло тебе. Серьёзно. Иметь хорошую мать - это многого стоит.

3. Ты Ванга? Откуда тебе знать, будет или нет? Вся жизнь впереди, и неизвестно, как всё обернётся. Я вон тоже много чего думала, а всё теперь по-другому.

4. А... э... А как же прочие близкие, что у тебя есть кроме меня??

5. Неть, не спокойно. Она любит такие мини-скандальчики устраивать, при этом знает, куда бить. Часто мою мамку до слёз доводит. Она даже сама говорила, что ей от этого лучше становится. Ещё часто говорит, что мы у неё что-то воруем. Маме - про меня, мне - про маму. Рассорить хочет, штоле?

1. а благодарность сразу заставляет меня бледнеть и краснеть.

2. уж извините

3. Если я перейду на ”ты”, то мне будет казаться, что я проявляю к Вам неуважение

1. "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Ихихи.)

Ненуачо? Кровь приливает к коже, та получает больше питания. Хорошо жеж. happy2.gifДа и вообще, приятно так смущать кого-то, хех.)

2. См. п. 1 к третьей цитате...

3. Блин, ну мы же ровесники, какое тут... Ну ладно, не можешь - не нааадо...

Интересно, что к кустику ты обращаешься на "ты". Не уважаешь кустика? : D

Я это говорила где-то? о__О

Он это между строк прочитал. Сейчас скажет, где именно. Х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это между строк прочитал. Сейчас скажет, где именно. Х)

* читает свой пост между строк * Неть, я этого и там тоже не писала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, развалится в этом мире может всё, но вот собраться может не каждый.

Тут не поспорю... Но, вроде, собраться удалось, трансляция всем понравилась. Спасибо за пожелание удачи, Кьюби. Хоть и "чуть-чуть" запоздало, но поблагодарю.

5. ШОКОЛААААД! yay.png *наливает чай и раздаёт плитки* ВСЕМ ЧАЙ!

Tea Time?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tea Time?

Даааа *хлебает чай и заедает шоколадом*

Ща чаёк попью - и баиньки. х3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, главное, чтобы без Безумного Шляпника (я не про Болванщика из "Алисы в Стране Чудес"). Можно присоединиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*надел моноколь, классический костюм, высокую шляпу и притащил британского крипера*

Господа, разрешите присоединиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно присоединиться?

Я уже несколько часов назад раздала шоколад и разлила чай. Давно пора. =3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько часов назад раздала шоколад и разлила чай. Давно пора. =3

Спасибо за шоколад (:

* пьёт чай с шоколадом *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колби, это моя шутка. =/ Главное, что без "классической" музыки. *сел за стол и налил себе чая* Спасибо за такое случайное чаепитие. о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это говорила где-то?

Выделил цитатой же. Там Вы объясняете столь очевидное, будто я ничего не соображаю уже. Ну, вот и говорю, что моя крыша пусть и перекошена, но ещё не уехала.

Не спорю, может.

Что за неожиданность – Вы не начали спорить? А ведь так любите.

я что-то не в ту сторону думала.

Многосторонний ум, вообще-то, редкое явление. И хорошее, к тому же.

Удивил, однако...

Судя по выражению Ваших глаз, я Вас всё время чем-то удивляю.

Поговорить с кустиком? Товарищ, а что Вы сегодня курили? Наверно, поговорить с тем, кто прячется в кустах.

Тссс! *Громко* Да, кустик, согласен, сегодня замечательный тёплый ветерок. *Шёпотом* Вы что, это же конспирация. Я обкуренный и говорю с кустом, всё.

Не знаю...

Ну, сам факт того, что терпения хватит надолго, это уже хорошо.

ШОКОЛААААД!

Да, только не забывайте – в день можно съедать только одну плитку, не больше.

Но лучше не стоит. Хотя не получаицца

Конечно не получается, как же можно свой характер переделать?

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!.. (Блин, вот будет в среду выходной - надо поиграть на Плойке, пока мамка на работе, да.

Ну, так Вы весьма часто меня понимаете, ничего удивительного. (Вот на первую PlayStation никак не вспоминаются игры, ну только Madal of Honor (первая игра, ещё до релиза Halo доказавшая, что и на консоли можно сделать интересный шутер, причём, со множеством инноваций, вроде стелса, достаточно умного ИИ, системы укрытий и увеличенного реализма по сравнению с другими шутерами того времени, а также, режимом на двоих, о да), правда, у меня этой консоли и не было. А вот на PlayStation 2 знаю больше игр, вроде Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, GTA Vice City и San Andreas, Final Fantasy, но вот тоже не вспоминается ничего, так как и этой консоли не было. Да и всё равно, самая известная игра того времени, это Halo (Ореол, а не Привет), со своим кооперативом на четверых, и она вообще на Xbox была).

Значит, мне дико повезло. Попадись мне английская версия - я бы прикола не поняла.

Дикое везение… смешно, да. Да всё Вы поняли бы, что Вы опять в себе не уверены?..

Ах, мы на ЦИСе уже говориле на тему этого слова. И там пишут именно МК. Вот и запомнила, делов-то.

Ну, всё равно, память отличная, или хотите со мной поспорить? Смотрите, а то со мной спорить сложно.

Ты там это... Поаккуратней с личным-то, нас тут и другие люди читают.

С моей точки зрения, я Вам уже много личного выложил, с другими людьми я говорю очень конкретно. Если же Вы о чём-то ещё более серьёзном, то подобное я не рассказываю даже самым-самым близким людям. Но такого у меня, почти что, и нет.

Чудесно. Закрыли эту тему.

Ладно. Но если тот перец опять начнёт, то сообщите мне, интересно, хорошо ли эта девочка как психолог поработала. Если хорошо, то хотя бы на месяц должно хватить.

Не надо извиняться, я не сержусь.

Судя по тому, как Вы на меня напали, так не скажешь.

Да, я ей ещё один рисунок заказала, но уже с поправками. Посмотрим, что получится.

Хотелось, что бы получился кто-то…

ПРОСТАЯ?! Для подростка?

В детстве, я называл его ”T-1000, робот из жидкого металла”. Здесь всё зависит не от возраста, а от желания вбиваться в подробности. А если учесть, что я просто обожаю всё усложнять, то…

Ну тык... Какие там философские мысли в подростковом возрасте? Но простой стрелялкой я этот фильм всё равно не считала. Знала, что там какой-то сюжет, но не запомнила просто.

Как какие? Я ещё в детстве пофилософствовал, и сделал выводы для себя, и я же не исключение какое-нибудь, может, Вам просто не хотелось? И видите – Вы всё знаете.

А ты меня не просишь ничего объяснять, а сам додумываешь, угу.

Так я же признал, что неправильно поступаю. Люблю я так делать, и за Ваши грубости я же Вам ничего не говорю, так как Вы так тоже любите делать, да и мне пофиг, что Вы там обо мне считаете. Но зачем нападать на меня - не сильно понял. Поберегите силы, они Вам пригодятся, да и не сделал я Вам ничего плохого, ни делом, ни словом, ни, даже мыслью.

Хорошо, что предлагаете делать? Мне просто заткнутся и ничего Вам не говорить?

Вроде уже всё лето пробуем... Или не пробуем?

Я о конкретно этой ситуации – тут всё шло к ссоре. Её надо было перебить ещё на половине пути, и я открыто предложил это сделать.

Но лучше не надо - мне кажется, он тебе не понравится.

Вполне возможно, поэтому, лучше и не рисковать.

Многие уже перестали быть соникофанами. Но всё равно сидят на сониковских форумах. Почему? А угадай.

Задница приросла. М-м-м, привыкли. Или знакомые держат.

Делала. Но опять удалила... Я, конечно, фшоке была. Теперь она выделила специальное место для реквестов и кинула ссыль в профиль, так что таперича ТОЧНО инфу не потеряет.

Это очень подозрительно. Но насчёт ТОЧНО, я бы не спешил говорить – а вдруг потеряет… ссыль. И место для реквестов. И профиль.

Моральном? А как рост связан с моралью, если не секрет?

Ну, тип, “я ниже = я хуже”. Я, к примеру, не могу понять, как, в физическом смысле, рост в 160 см может не устраивать.

Да я и не плачу, а порассуждать интересно. Болтать охота, ага.

Ыгы. А что рассуждать, если всё равно одного роста быть не сможете? И уж тем более, лично я ничего плохого в подобной разнице не вижу.

Эхх... Повезло тебе. Серьёзно. Иметь хорошую мать - это многого стоит

Так я и не спорю. Мне много в чём не везёт, но мать у меня безупречная. Ну, только что, иногда, чересчур уже много внимания. Хотя как у человека у неё много недостатков, и самое досадное, что ум у неё далеко не так хорош как у Вас. Сделала за жизнь немало глупостей, самая крупная из которых – брак. Но она и не имеет той интуиции, что имею я, а по отцу внешне так и не скажешь, что он плох. Что самое важное – к посторонним он относится намного лучше, чем к близким, называет это “заработком репутации”. Поэтому, кто ж знал… а люди проявляют себя настоящими только со временем, так как слова лишь вибрация воздуха, и когда наступает время действовать, всё встаёт на свои места.

Ты Ванга? Откуда тебе знать, будет или нет? Вся жизнь впереди, и неизвестно, как всё обернётся. Я вон тоже много чего думала, а всё теперь по-другому.

Нет, не Ванга, но рассчитывать наперёд люблю. Иногда получается. И, хех, Вы сейчас тоже думаете, а ведь всё будет по-другому, тогда что, не думать? Конечно, я несколько неправильно выразился, нельзя говорить ”никогда”, так как ты этого наверняка не знаешь, и нельзя говорить ”невозможно”, так как нет ничего невозможного.

Но всё не так просто, Каома. Если признаться, то боюсь я одной штуки – что любимый человек бросит/предаст, то есть, случится то, что заставит меня разлюбить. И сегодня так очень многие друг с другом поступают. Я так не смогу – любимый человек не игрушка и не вещь. Для меня это не два плюс два, во второй раз я полюбить не смогу, закроюсь в себе навсегда. Поэтому, я как минимум с этим спешить не собираюсь, если и буду приглядываться к человеку, то очень тщательно, и полюблю только в том случае, если у меня не останется ни одного сомнения в том, что с этим человеком я смогу прожить всю жизнь. Как Вы поняли, кратковременные отношения меня совсем не интересуют. И этому чувству свободу давать нельзя, я слишком хорошо знаю биологию – при влюблённости в мозгу выделяется вещество, сходное с наркотическим, и человеку кажется, что он не может без предмета обожания жить. Но это всего лишь иллюзия, которая пройдёт, рано или поздно, и я это знаю. Настоящая любовь вечна и заключается далеко не в этих ценностях, при ней возникают совсем другие мысли. Именно поэтому я говорю, что если в этом мире и есть любовь, то это явление одно на сто тысяч человек. Та же Ваша уважаемая Пугачёва сколько мужей сменила. Так нельзя жить. Я так не хочу.

Так что, лучше я буду одинок, меня это не удручает – да, я не познаю самого великого счастья в мире, но и не познаю самого сильного разочарования. А выживать в одиночку я обучен, почти всё сам могу сделать, и выжить самому проще. Это главная задача, которая стоит перед каждым человеком, так как мы одинокими приходим в этот мир, и одинокими умираем.

Думайте, что хотите по этому поводу, но я так просто подобными словами не бросаюсь. Не тот характер, не те моральные устои.

А... э... А как же прочие близкие, что у тебя есть кроме меня??

Это кто? Сейчас разложим по полочкам – к матери и брату спешл отношение, любовь и по-братски соответственно. С отцом всё на грани ненависти. Отношение к бабушке и дедушке враждебное, так как они бросили нашу семью в момент, когда так нужна была помощь, и они могли сильно помочь. Кто они после этого? Враги. Для меня они умерли десять лет назад, хотя живут совсем рядом. Это всё.

Ну? Только к Вам дружелюбие и возможно. И это отношение даже лучше, чем к отцу, хоть он и родной, и все дела, но не был бы он моим отцом… мать для меня святая, никто не имеет права так с ней обходится, и вообще, если любил, почему бил? А потому, что с самого начала здесь никакой любви и не было. Порыв, который сошёл за неё, вот и всё.

Руководствоваться надо не первым порывом, а трезвым размышлением. © Джон Генри Эдем, президент-суперкомпьютер, Fallout 3.

Неть, не спокойно. Она любит такие мини-скандальчики устраивать, при этом знает, куда бить. Часто мою мамку до слёз доводит. Она даже сама говорила, что ей от этого лучше становится. Ещё часто говорит, что мы у неё что-то воруем. Маме - про меня, мне - про маму. Рассорить хочет, штоле?

Доооообрая бабка. Нет, serious, доводить собственную дочь до слёз это финиш. Хотя, моя бабушка намного хуже, м-дэ - настоящая паразитка, и нисколько не стыжусь этого сказать. Мать Ваша, как настоящий Козерог, должна, по сути, уметь ответить, причём заплакать не должно быть свойственно. Хотя, может, женщины мягче.

А как это, воровать у своих? Разве оно не общее?

"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Ихихи.

”Чё нада, упырь? А это Вы Царевна. Э… Вы страшная, спору нет, и накрашенная и не накрашенная одинаково страшная. А чё уставилась? Я современное зеркальце, без комплексов” Ыхыхы.

Да и вообще, приятно так смущать кого-то, хех.

Да, только неприятно, когда пользуются твоими недостатками.

Блин, ну мы же ровесники, какое тут...

Разница в возрасте для меня ноль с минусом, если я не буду уважать человека, то на возраст не погляжу, свою бабку я уже и на [Censored] и в [Censored] послал.

Интересно, что к кустику ты обращаешься на "ты". Не уважаешь кустика?

Издержки конспирации. Если я скажу “Hi, кустик, как житуха братан, давно не виделись! А ты изменился, подрос и похорошел цветом”, то хотя бы просто косо глянут, а если скажу ”Как Вы считаете, погода изменится под конец дня, сэр кустик?”, то ещё и пальцем покрутят.

Неть, я этого и там тоже не писала

Всё отнюдь не то, чем кажется…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил цитатой же. Там Вы объясняете столь очевидное, будто я ничего не соображаю уже. Ну, вот и говорю, что моя крыша пусть и перекошена, но ещё не уехала.

У меня правило такое, писать всё подробно. Причём, я точно не знаю заходите ли вы сюда каждый день или нет. Мэйби вы просто каждый день заходите посмотреть, но не пишете, т.к. нету времени или по другим каким-нибудь причинам. Я всё таки тут не 24 часа сижу и всех тут отслеживать разумеется не могу. Поэтому я и решила пояснить на всякий случай.

Не в обиду, конечно, но летом вы мой пост про спойлеры не совсем правильно поняли. Говорила я про большинство людей, а вы подумали, что я про себя единственную и неповторимую говорила. Не в обиду, да понимаю, не всегда точно выражаю я свои мысли.

Всё отнюдь не то, чем кажется…

Всё таки автор поста - я (:

Что за неожиданность – Вы не начали спорить? А ведь так любите.

А вы этого так хотите? (:

-------------------------------

Кстати, сходила сегодня на Шантеклера. Отличный спектакль, очень понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сходила сегодня на Шантеклера. Отличный спектакль, очень понравился.

Окультуриваешься? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Там Вы объясняете столь очевидное, будто я ничего не соображаю уже.

2. Многосторонний ум, вообще-то, редкое явление. И хорошее, к тому же.

3. Тссс! *Громко* Да, кустик, согласен, сегодня замечательный тёплый ветерок. *Шёпотом* Вы что, это же конспирация. Я обкуренный и говорю с кустом, всё.

4. Да, только не забывайте – в день можно съедать только одну плитку, не больше.

5. Ну, так Вы весьма часто меня понимаете

6. Да всё Вы поняли бы, что Вы опять в себе не уверены?..

1. Ох, как мне это знакомо! Ох как знакомо! :]

2. То-то я смотрю, постоянно недопонимание из-за этого ума. Ну ладно, хорошо так хорошо...

3. *тихо* Поделись травкой, а...

4. В день можно съедать ЦЕЛУЮ ПЛИТКУ? А я думала - меньше... И всегда было стыдно, что съедаю всю плитку сразу.

5. Стараюсь. =3

6. Здрасьте-приехали! Я и сейчас-то английский плохо знаю, а тогда вообще только несколько фраз. И как же я должна была их перлы читать? Со словарём в руках? Уууу, я бы игру тогда несколько месяцев проходила.

Ну-с, где тут неуверенность?

1. С моей точки зрения, я Вам уже много личного выложил, с другими людьми я говорю очень конкретно.

2. Судя по тому, как Вы на меня напали, так не скажешь.

3. Хотелось, что бы получился кто-то…

4. А если учесть, что я просто обожаю всё усложнять, то…

5. Я ещё в детстве пофилософствовал

6. Хорошо, что предлагаете делать?

1. Ты выкладываешь МНЕ, а читаю-то не только я. Вот я о чём.

2. Я быстро вспыхиваю и так же быстро остываю. Спокуха, бро, ссор не будет. Просто забудь, что это было. Если не сложно...

3...кто-то?

4. Аааа, ну это всё объясняет. А я не люблю усложнять. Я простая как валенок. х3

5. Ты - не все.

6. Эм... Выпить валерьянки. Мне. *пшла искать валерьянку*

1. М-м-м, привыкли. Или знакомые держат

2. Но насчёт ТОЧНО, я бы не спешил говорить – а вдруг потеряет… ссыль. И место для реквестов. И профиль.

3. Ну, тип, “я ниже = я хуже”.

4. Что самое важное – к посторонним он относится намного лучше, чем к близким, называет это “заработком репутации”.

5. И, хех, Вы сейчас тоже думаете, а ведь всё будет по-другому, тогда что, не думать?

6. Конечно, я несколько неправильно выразился, нельзя говорить ”никогда”, так как ты этого наверняка не знаешь, и нельзя говорить ”невозможно”, так как нет ничего невозможного.

1. Почти.

2. И компьютер. И голову...

3. А, не, не. Я не хуже, я лучше. Да ведь? =3

4. Ох как знакомо...

5. Думать, но не на годы вперёд. Я вообще сегодняшним днём живу, но всё ж не советую так делать.

6. А вот это уже правильно.)

1. Поэтому, я как минимум с этим спешить не собираюсь, если и буду приглядываться к человеку, то очень тщательно, и полюблю только в том случае, если у меня не останется ни одного сомнения в том, что с этим человеком я смогу прожить всю жизнь.

2. Это кто? Сейчас разложим по полочкам

3. А как это, воровать у своих? Разве оно не общее?

4. ”Чё нада, упырь? А это Вы Царевна. Э… Вы страшная, спору нет, и накрашенная и не накрашенная одинаково страшная. А чё уставилась? Я современное зеркальце, без комплексов” Ыхыхы.

5. Да, только неприятно, когда пользуются твоими недостатками.

6. Издержки конспирации. Если я скажу “Hi, кустик, как житуха братан, давно не виделись! А ты изменился, подрос и похорошел цветом”, то хотя бы просто косо глянут, а если скажу ”Как Вы считаете, погода изменится под конец дня, сэр кустик?”, то ещё и пальцем покрутят.

1. Надеюсь, ты таки встретишь такого человека. В любом случае "один" - грустное число.

2. Под словом "близкие" я подразумевала не родню по крови, а тех, кто тебе действительно близок. Ну как я. Но если у тебя и правда из близких только мать и брат.......

3. У неё - нет... Она вообще до денег жадная. Получает пенсию больше 12000, и никогда больше 100 рублей не даст. Нехорошо чужие деньги считать, но моя мать в два раза меньше получает. А бабушка тем временем новые сапожки покупает, сумочки, прочее барахло... Недавно купила норковую шубу к зиме. И нам похвасталась, конечно. Эх.

4. Недолго такому зеркалу жить. biggrin.gif (Респект за шутку.)

5. Какими недостатками?

6. Так ты ж обкуренный, каки проблеммы? Смокинг, цилиндр и монокля не хватает. xD (Респект намба ту.)

Всё таки автор поста - я (:

О, я ему тоже однажды нечто подобное сказала... Не прокатило. оО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окультуриваешься? :D

Просто ради интереса и удовольствия (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса и удовольствия (:

Ну да, это же совсем другое дело. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас даже сходить некуда. :(

Мммм, уайо (не знаю, правильно ли я здесь употребил ник), если Каома - кустик, то здесь сумасшедшие все. Ибо все все сейчас видят говорящий кустик, который пьёт чай и ест шоколад. А некоторые даже сидят с ним за одним столом и спокойно попивают чай. о_О

Так что на фоне этого Ваши разговоры с "кустом" - ничто. о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Каома - кустик, то здесь сумасшедшие все. Ибо все все сейчас видят говорящий кустик, который пьёт чай и ест шоколад. А некоторые даже сидят с ним за одним столом и спокойно попивают чай. о_О

*проходящий мимо Флуда куст замер, из него появились два недовольных глаза* Для тех, кто в танке: в кустике прячется ЧЕЛОВЕК.

И ещё возникает харроший вопрос: если я - кустик, то кто тогда сам уайо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё возникает харроший вопрос: если я - кустик, то кто тогда сам уайо?

Пришелец с Марса? Бывший главнокомандующий войсками СССР? Ученый? Техник? Пользователь? о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Махнул рукой* Да знаю я, что вы там прячетесь, знаю! Но представьте себе картину: за столом на стуле... э... растёт куст и пьёт чай! Это как минимум намёк на то, что пора съездить в домик с жёлтыми стенами. о_О

По крайней мере, непосвящённому человеку так может показаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правило такое, писать всё подробно.

Писать подробно – это хорошо. Писать лишнее – так себе.

Причём, я точно не знаю заходите ли вы сюда каждый день или нет. Мэйби вы просто каждый день заходите посмотреть, но не пишете, т.к. нету времени или по другим каким-нибудь причинам. Я всё таки тут не 24 часа сижу и всех тут отслеживать разумеется не могу. Поэтому я и решила пояснить на всякий случай.

Это всё очень здорово, а теперь вопрос – как то, что захожу ли я сюда каждый день или нет, связано с Вашей констатацией факта? Захожу или нет, а влияния на сам факт это будет оказывать нулевой. Нелогично. На всякий случай прояснить хотели? На случай чего? Что внештатного может быть в Вашей констатации факта? Особенно, если учесть, что из пятисот с лишним пользователей Вы именно меня выделили – Моё Величие может как-то помешать восприятию бездонных глубин смысла в Вашей констатации?

Не в обиду, конечно, но летом вы мой пост про спойлеры не совсем правильно поняли. Говорила я про большинство людей, а вы подумали, что я про себя единственную и неповторимую говорила. Не в обиду, да понимаю, не всегда точно выражаю я свои мысли.

В целом, из этого следует три вывода:

1) Я ничего не понимаю.

2) Вы ничего не в состоянии нормально объяснить.

3) Постоянное недопонимание.

Хорошо, что мы не часто разговариваем. Но лично у меня есть версия, что Вы ну очень боитесь, что на Вас плохо подумают. Постоянно ”Не в обиду, не подумайте, не то чтобы”, как итог – много лишних слов, смысл которых мне совершенно не ясен. Когда и близко нет повода для какой-то там обиды, Вы автоматом поставите ”Не в обиду”. Отучайтесь, как-нибудь. Желательно.

Всё таки автор поста – я

Да, это, кстати, одна из причин, по которой всё отнюдь не то, чем кажется – автор этого поста человек, который не всегда точно выражает свои мысли, что символизирует.

А вы этого так хотите?

Ну, я не отказываюсь от возможности поспорить – интересно смотреть, насколько хватит человека. Обычно, ненадолго. Что касается Вас, то спорить мне совсем не трудно.

Но здесь я говорил не о своих желаниях, а о том, что это в диковинку, когда Вы не спорите. Ну, ничего, я ещё придумаю повод поспорить.

Окультуриваешься?

Мне прочиталось – “Окультируваешься?” ТЫ записался в секту спойлеропостеров? Ой, боже, я тоже в театре был, и всё равно невыносим.

Ох, как мне это знакомо! Ох как знакомо!

Молчу-молчу. Неее... Ох! Ах! Приветствую! Не зря знакомо – это же я, или это так курево на Вас сказалось? Оно заразное, видимо.

То-то я смотрю, постоянно недопонимание из-за этого ума. Ну ладно, хорошо так хорошо...

Бхах! Если бы не этот ум, то недопонимания было бы в разы больше. А не быть их не может, люди разные. А мы, так и очень разные. Хорошо + хорошо = очень хорошо. Это даже лучше, чем я думал, говорил же, что в математике ноль. Спасибо, что помогли решить это сложное задание.

*тихо* Поделись травкой, а...

*очень тихо* А жирно не будет? Совесть там как, есть у Вас, или нет? Сидите в траве, и ещё просите? Жадный до травы народ нынче пошёл…

В день можно съедать ЦЕЛУЮ ПЛИТКУ? А я думала - меньше... И всегда было стыдно, что съедаю всю плитку сразу.

Ну, я сказал “не больше”. В общем, вот пара небольших условий: если человек на диете, или хочет похудеть, то в день можно только 30 грамм, это две полоски, шесть параллелепипедов. Если человек не сидит на диете, то можно и больше, три-четыре полоски. А если не сидит на диете, да ещё и устаёт здорово, то можно и плитку. То есть, съедать всю плитку нежелательно, лучше ограничиваться. Но ничего плохого не будет от этого, если учитывать следующее: рекомендованные количества указанны с учётом того, что человек в день одним шоколадом не ограничится, а будет есть ещё что-то сладкое. Ведь человек как думает – ага, можно столько в день этого, сожрал, а ещё этого, сожрал, и так ещё много раз. Но если в день съедать плитку, и ничего больше сладкого не есть, но всё будет в норме. Это можно всегда самому высчитывать – 100 грамм (а это вся плитка) тёмного шоколада имеет энергетическую ценность в 535 килокалорий (или 2240 килоджоулей), а суточная норма для человека – 2500 килокалорий (~11200 килоджоулей). Вот и думайте. Я, вот, последние месяцев пять, ем в сутки где-то на 1600 ккал. В лучшем случае. Замучил себя, да.

Но это речь идёт о хорошем тёмном шоколаде. Под ”хорошим” подразумевается шоколад без эмульгаторов (E’шек, пищевых добавок, или как их там ещё называют) за вычетом соевого лецитина, так как он сегодня в каждом шоколаде есть, и не есть критическим, и с долей какао продуктов не ниже 50% от общей массы всех компонентов. Что насчёт ”тёмном”, то молочный просто калорийнее и нет сегодня на рынке молочного шоколада без эмульгаторов, а они никогда хорошего влияния на организм не оказывают, и при попадании него спокойно могут уйти в жир.

Если соблюдать эти правила, то можно съедать и плитку, ничего критичного в этом нет. И уж тем более стыдно не должно быть, ибо стыдится еды – необычно. Если учесть, как Вы устаёте, то это не критично в принципе. Но если ещё кроме плитки съедать три кило конфет и нифига не делать, то…

Стараюсь.

Хорошо получается, Каома, это результат того, что Вы очень умная.

Здрасьте-приехали! Я и сейчас-то английский плохо знаю, а тогда вообще только несколько фраз. И как же я должна была их перлы читать? Со словарём в руках? Уууу, я бы игру тогда несколько месяцев проходила.

Ну-с, где тут неуверенность?

Несколько фраз… и одна из них точно “I'll be back”.

Здравствуйте, Всемогущая Каома.

Где неуверенность? Например, что Вы сейчас плохо английский знаете – это Вы просто не знаете, что такое по-настоящему плохо знать английский. И всё бы у Вас получилось и с оригинальной версией. Да я вообще, походу, в Вас больше уверен, чем Вы сами.

Ты выкладываешь МНЕ, а читаю-то не только я. Вот я о чём.

Ну, главное, чтобы прочитали Вы. Остальные только глазеть и могут. А так, то да, Вы правы, надо аккуратнее.

Я быстро вспыхиваю и так же быстро остываю. Спокуха, бро, ссор не будет.

Ну, рад. Я, просто, не понял, из-за чего Вы вспыхнули. Может, я достал. Может, накопилось, трудно Вам ведь.

Просто забудь, что это было. Если не сложно...

Я легко забуду всё что угодно, лишь бы иметь возможность с Вами разговаривать. Но я же не обижаюсь на Вас, чтобы там что-то Вам запоминать, и зла держать не могу в принципе, чтобы не сделали и не сказали. Слишком уже дороги мне.

...кто-то?

Каома, не в ту сторону думаете. Поверните свой прекрасный ход мысли в другую сторону.

Фурря, это же кто-то. Или что-то? Ну, кто-то же? Вот, и хотелось бы, чтобы кто-то получился, а не что-то. А то Каря… она может. Тумбочку нарисует.

Аааа, ну это всё объясняет. А я не люблю усложнять. Я простая как валенок.

Не согласен. Да, возможно, Вы не слишком любите всё усложнять (хотя Вы Грамма Наци), но Вы непростая, с этим я не согласен в корне. Человек Вы сложный и необычный, и это не есть плохо.

Ты - не все.

И Вы не все. Я к тому, что Вы это Вы.

Эм... Выпить валерьянки. Мне. *пшла искать валерьянку*

ВЫ ЧТО?!!! НЕЛЬЗЯ!!! Валерьянка очень вредная, её пьют от сердца, но её нельзя пить даже при проблемах с сердцем, не говоря уже о чём-то, из-за чего Вы решили. Даже и не думайте! Лучше на меня выговоритесь, я не обижусь, а здоровье берегите. В конце концов, это же я виноват, это я подействовал Вам на нервы, и проблему со мной решать надо, а не с Вами. Вы меня так с ума сведёте. Фуххх…

Почти.

После валерьянки даже настроя писать не осталось, пройдусь себе. Нефиг делать? Лень переползать на другой сайт?

И компьютер. И голову...

И сумочку. И косметичку. Страшно жить.

А, не, не. Я не хуже, я лучше. Да ведь?

Конечно. Словами вряд ли удастся сказать насколько.

Думать, но не на годы вперёд. Я вообще сегодняшним днём живу, но всё ж не советую так делать.

Как хотите, так и живёте, я ничего же против не имею. Главное, что Вы есть.

Надеюсь, ты таки встретишь такого человека.

Рад, конечно, что Вы надеетесь, но я в этом очень и очень сомневаюсь. Тому причин немало. Первая – то, чего ты не ищешь, ты и не найдёшь. Второе – у меня характер не подарок. Очень сложно на что-то рассчитывать, если при разговоре с людьми ты напоминаешь кусок чугуна – добиться звука можно, но, чёрт, как же болят пальцы! А пока человек мне безразличен, походить на что-то другое я и близко не стану. Вы можете возразить, что у Вас получилось стать мне близким человеком, но это совершенно отдельный, уникальный и единственный в своём роде случай. Надеяться, что это повторится не стоит. И то, это Вы ко мне прилипли тогда, а не я к Вам, опять случай здорово повлиял, сам я с Вами разговаривать не начал бы. Знаете ли, таким китайским рандомом можно ничего не найти и за три жизни. Но мне и не надо – или настоящее, или ничего.

И тем не менее, я нашёл Вас, а это очень много и ещё раз много стоит.

В любом случае "один" - грустное число.

Не зря же жизнь стол грустная, ведь она одна. Но, конечно, если найдётся такая девушка, то всё ей будет, ничего не пожалею – ни морально, ни материально. Но нужно доверие, без доверия любовь невозможна. А я никому не доверяю (опять же, Вы только исключение, а не как правило).

Но если у тебя и правда из близких только мать и брат.......

....... и Вы. А что, мало? Мне – во, как хватает. Главное не сколько, а как, чтобы понимали, и знали, что ты их понимаешь. А больше ничего и не надо. Правда, брата я уже полтора года не видел. Но душой я с ним, как и с Вами.

Получает пенсию больше 12000, и никогда больше 100 рублей не даст.

О блин, у Вас же проблемы со здоровьем, и Вам нужно хорошо кушать, качественную пищу. Уже на еду хорошую могла бы и дать. Хотя, если вспомнить мою бабку… она такая же была. Даже хуже. Ну, есть. Для меня была.

Нехорошо чужие деньги считать

Реально не хорошо вопросом на вопрос отвечать. А денежки надо считать, да и пофиг – всё равно в Аду гореть. Только…

А бабушка тем временем новые сапожки покупает, сумочки, прочее барахло... Недавно купила норковую шубу к зиме. И нам похвасталась, конечно. Эх.

… бабушка это слишком хорошо усвоила. Жаль, конечно, что далеко не все семьи могут сплотиться, так жить было бы намного проще. 12000 + 6000 + 15000 = 33000 рубликов, что вполне хорошие деньги. А так… сумочки и шубки. Модница! А вот я бы не смог так, понимая, что близким деньги нужны, потратить их на какую-нибудь хрень. И это… на себя тратить 12000 это, конечно, перебор. Эх, в общем.

Какими недостатками?

Как какими? Я думаю, их полно, просто, мне со стороны не видно. Ну, здесь я имел в виду, что Вы же знаете мой недостаток – я не умею принимать благодарности, пользуетесь же этим. Точнее, меня может заставить смущаться только близкий человек, в безразличных хрен получится.

Так ты ж обкуренный, каки проблеммы?

Нуууу… внешне же это вряд ли заметно, а что за конспирация, если кучу внимания привлекать?

Респект за шутку

Респект намба ту

Рад, что смог наконец Вас порадовать, а не только огорчить, и вывести из себя.

О, я ему тоже однажды нечто подобное сказала... Не прокатило.

Что? Что я не так делаю?

если Каома - кустик, то здесь сумасшедшие все. Ибо все все сейчас видят говорящий кустик, который пьёт чай и ест шоколад. А некоторые даже сидят с ним за одним столом и спокойно попивают чай.

Ч-ч-чёрт, кхе-кхе, кажется, моё курево оказалось ещё более заразным, чем я думал.

Для тех, кто в танке: в кустике прячется ЧЕЛОВЕК.

Обязательно было, кхе, мою конспирацию разрушать одним предложением?

Пришелец с Марса? Бывший главнокомандующий войсками СССР? Ученый? Техник? Пользователь?

Вау, хорошая комбинация, мне нравится - убираем знаки вопроса, ставим запятые и готово.

Да знаю я, что вы там прячетесь, знаю!

Нет, чувак, ты не просёк фишку. Это всё сила курева, я тебе говорю.

Но представьте себе картину: за столом на стуле... э... растёт куст и пьёт чай! Это как минимум намёк на то, что пора съездить в домик с жёлтыми стенами.

Да... это ещё цветочки. Ща, я попробую задействовать, кхе, что-то ещё более сильное, тогда слоники полетят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-вай, как же скучно на уроках первозимников... Пришла на Сканф. Наверно, не удастся с мобилы открыть и почитать спойлер, но попробую.

Обязательно было, кхе, мою конспирацию разрушать одним предложением?
А зачем она, если не секрет?

И, я смотрю, сам уайо кашляет, а остальные - нет. Курящие все? =]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашляю, но я болею =Р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоники полетят, говорите? Вспомнилась фраза "Хорошо, что коровы не летают...". Я теперь боюсь представить, что в теме будет от летающих слонов. Хаос? Разрушения? Дыры в стенах? Или это будет предвестником скорого конца? о_О Мда, вредно мне шутить, потом не могу остановиться. х_х

И да, я не пью/не курю, если что о_о. Хотя, я бы не отказался от такой... травы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Как у вас дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×