Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

И не только уроков.

Что, тебя тоже по выходным запрягают? D=

(Сидеть во Флуде, потому что дофига дел... Логика RIP)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, тебя тоже по выходным запрягают? D=

Нет, просто дел много.

(Сидеть во Флуде, потому что дофига дел... Логика RIP)

Флуд- место, где можно расслабиться, поговорить о чём хочешь и как хочешь, а для основных разделов нужны нефлудильные аргументированные посты на определённую тему, которые нужно как следует обдумать. Не, думать надо всегда прежде чем что-нибудь сказать или написать. Но я более серьёзно отношусь к постам в основных разделах, ибо это не " привет, как дела ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, захожу значит я на форум, а там...

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202012-09-16%20%D0%B2%2021.09.23.png

...Jaydi захватил Сониковский раздел! D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, захожу значит я на форум, а там...

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202012-09-16%20%D0%B2%2021.09.23.png

...Jaydi захватил Сониковский раздел! D:

Когда-то я также сделал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я также сделал...

Да большинство новичков так делают, сообщения набивают. Обычное явление. smile3.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ты красными буквами пишешь? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Вайфай на ПСП все же есть. Жаль что связь была вери слоу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Вайфай на ПСП все же есть. Жаль что связь была вери слоу

Поздравляю. Вы открыли... угадайте что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ты красными буквами пишешь? :huh:

Они не красные, а КИРПИЧНЫЕ!!1 ಠ_ಠ

А что, нельзя?

*посмотрела на надпись на юзербаре "Админы всегда правы" и расхохоталась* Беженцы с ЦИСа тебя помидорами закидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, нельзя?

Можно, если хочешь.

*посмотрела на надпись на юзербаре "Админы всегда правы" и расхохоталась* Беженцы с ЦИСа тебя помидорами закидают.

Пусть кидают! Мне пофиг! Я в броне! :P

ccc2ac3ffeb92b0b27abfdc229ddd9aa.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский чай со вкусом груши :D

JOZtitK8o-I.jpg

Гадость на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! С возвращением! Ну как твои жизненные трудности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, настроение хорошее :) Трудности позади, теперь могу расслабиться и написать сюда всякого бреда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, настроение хорошее :)

Я за тебя рад. :)

Трудности позади, теперь могу расслабиться и написать сюда всякого бреда :)

Пиши на здоровье! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши на здоровье! :D

Да, это ты удачно нашёл)) Пойду в бложик чё-нить накалякаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanquish, с возвращением (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------------------------TALKING WITH KAOMA777----------------------------

Ну раз я сама и ору - значит...

Начали орать Вы гораздо позже, уже после моих бесед с кустом. Если союзный снайпер ещё не выдал себя выстрелом, то не надо орать противнику ”здесь снайпер, усекли?”.

Да-с, лучше. Хотеть мантию-невидимку.

Гораздо эффективнее просто правильно скрываться – в мантии-невидимке Вас всё равно увидят с помощью тепловизоров.

Шутка, что не куришь? Или... нипанятна.

Шутка, что задымил тут всех. Так, давайте я сразу объясню, а то Вы из меня наркомана сделаете: категорически против любых вредных привычек и употребления любых вредных веществ, не только табака, дурман-зелья и алкоголя. Большая часть лекарств имеют наркотические вещества в составе. Ну, надеюсь, теперь ясно.

Получи, Каома, своей палкой по спине.

Нет, красивая спина, нельзя бить, лучше погладить.

Да, один раз на зелёных слоников посмотрели - и дальше будем работать.

Одно другому не мешает. Наверное. Но да, надо работать.

А это мысль! *поставила рядом ещё десяток кустиков*

Эх, кустики кустиками, но где ещё десяток таких Каом взять? Клонировать Вас не хочется, да и научных мощностей нет, а ещё каких-то вариантов нет. Только не забываем, что это кустики марихуаны. Слишком не увлекайтесь, а то станете наркобаронессой.

При чём тут Бог? Тебя не Бог родил.

А что, мать зажала? Бог выдаёт мозги, и когда он их выдавал, то толи на меня их не хватило, толи я стоял в очереди за чертежом построения винтовки типа bullpup, но факт остаётся фактом – мозгов могло быть и больше.

*кустик вспомнил, что он не спайдер-мэн, и плюхнулся на диван*

Теперь целый диван марихуаны есть. Кстати, а ведь вот в этой тумбочке можно хранить траву…

Спасибо! Я не чихала.

Нет за что благодарить, собсно. Чтобы здоровья пожелать повод не нужен. А намеренно ждать некой болезни для того, чтобы пожелать здоровья – бред чистейший.

Интересно знать: "достойным образом" - это как?

Сделать что-то эквивалентное принесённого тебе чего-то положительного. Заметьте, именно сделать, предлагать болтовню в качестве благодарности не в моём стиле. Даже если что-то положительное – болтовня.

Эм... Нет. Что это за логика?

Моя личная – меньше ешь = меньше ресурсов переводишь. Мораль логики: экономия.

Сладкое способствует выработке гормонов счастья. Хм...

Видимо, у меня к этой выработке иммунитет. Но сладкого я очень мало ем, пусть меня ничуть и не ограничивают.

И вытекают тоже. Через рот.

По Вам не скажешь, а вот по моей матери – о да, скажешь. Мне кажется, что всё это туфта - учёным себя надо себя чем-то занять и деньги выматывать, вот и придумывают шнягу всякую разную.

Точнее, от их густоты.

У кого мозгов больше, то есть, у кого они гуще, тот и может делать о мозгах более точные выводы.

"Mea culpa" - "моя вина"

Вы ни в чём не виноваты, так причём здесь это?

А 70 - это норма?

М-м-м… это норма во всех случаях. То, о чём я говорил – максимальные показатели нормы. Ну, сейчас объясню, сами сделаете выводы.

У здорового человека в возрасте 15-50 лет сердце бьётся со скоростью 60-80 ударов в минуту (60-70 у парней,70-80 у девушек). Но, если человек регулярно занимается спортом, то сердце у него бьётся быстрее, и в состоянии спокойствия скорость уже в пределах 70-90, причём без деления на пол. Я просто предположил, что если у девушек базово оно выше, то и тут зачастую тоже выше будет.

Ну, сами смотрите - 70 это нормально. А это чьё, Ваше? А вот я скорости своего сердцебиения не знаю (сейчас взял секундомер, максимально успокоился, положил пальцы на сонную артерию и насчитал 85 ударов).

Угу. Постоянно говорит "Выпей валерьянку и успокойся!"

Добрая бабушка кормила манкой. Мать суёт валерьянку. Здоровье гарантировано.

Я ж взрывная

Нормальная Вы, ничего не взрывная. Я ж говорю, если повода не давать, то и вспыхивать Вы не будете. А так, то любого можно из себя вывести. Просто, Вас проще вывести, но не намного проще, чем других людей.

энергию некуды девать. Было. До поры.

А, ну да, ”Стать директором станции” трудная задача, понимаю.

Вообще нам в доме кошка нужна, тогда было бы проще.

А что кошка? Она поцарапать может. Вон, к нам заходит кот, мать его жалеет, кормит, но я сразу говорю: “поцарапает тебя или меня – шею ему сверну”. Но он спокойный, не царапается. Ему же лучше.

Но я даже не удивлена, что она валерьянку мне суёт. У неё чё не спроси по медицине - она ничего не знает.

Если знаете это, то зачем слушать тогда? Нет, я понимаю, мать, вроде ж, плохого не посоветует, но здоровье не любит небрежного отношения, а за уход отплатит сторицей. Вот как. Ну, а о медицине не так уж и много людей знают. Даже я знаю немногое, поверхностное. То бишь, рейтинг: средне.

А ведь у нас есть... На выходных перед сном хорошо бы по чашечке.

М-м-м… за два часа до сна рекомендую. Позже уже не то, организм ещё переработать должен успеть.

Глубокие знания в узких кругах. Да-с.

Угу, мне в этих кругах даже ловить нечего, по сравнению с Вами.

Само собой. Хорошее питание - залог здоровья ЖКТ.

Не только. Важно не пить антибиотиков, так как они микрофлору вот этого желудочно-кишечного тракта и разрушают. Вирусы тоже бьют. Хорошее питание, особенно, в первые месяцы жизни - залог хорошего иммунитета, я бы так сказал. И спасибо матери, благодаря ей я не боюсь болезней. Они меня боятся. Хотя, я бы не сказал, что она шикарно готовит, но вполне неплохо. Но иногда мне нужно ей подсказывать насчёт пользы, ну, например, что нельзя одновременно есть помидоры и пить молоко.

любой кусок мяса выживет.

И чего это, вдруг, Вы обо мне заговорили?..

Исподтишка? Спасибо за предупреждение, буду знать.

А у меня есть выбор? Вы же в открытую не хотите, и Вы не сказали мне прекратить Вас хвалить, а прекратить именно захваливать. Хвалить Вас нужно, хотя бы иногда, а то я не выдержу, и захвалю по самое не балуйся.

Что-то не припомню, чтоб ты мне на минусы указывал... А ну-к, укажи!

Я не о Вас говорил. Что касается конкретно Вас, тот тут закавыка есть одна – я не вижу в Вас минусов. Может, кто-то и видит, но я что-то нет.

Приезжай в гости – сделаешь.

Шеф, не шутите так! © Реакция Мэлкольма МакЛина на приказ атаковать, не имея оружия, UFO: Aftermath.

А то я возьму и приеду, со мной вредно шутить, до любого дотянусь. Узнаю адрес, где-нибудь выведаю, работать я буду не так далеко от Вашего местоположения… так что, без шуточек.

Рекорд. Ты меня в такой ступор вогнал... Этж сколько сил уходит на то, чтобы сказать "благодарю"?

Мне любого количества Ваших сил жалко. Да и не надо их на меня тратить, мне само понимание того факта, что у Вас стало что-то лучше гораздо важнее слов.

Умная машина. И умеет троллить.

Во флуд её, во флуд!

Можешь начинать уже сейчас

Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ... © Я образно сказал. Нет, можно было бы хотя бы небольшую книженцию написать, страничек

на пятьдесят, но Вы же говорили, что Вам трудно конвертировать эмоции в слова, а мне что, просто? Да и об одних эмоциях писать – ерунда получится, нужен сюжет.

Комплимент исподтишка, однако.

Иногда можно. Но это ж я объективно на вещи смотрю, разве это комплимент называется? Комплимент это когда уши мёдом заливают. А так, вон, к Вам люди интерес, какой имеют, даже крутой или, как минимум, подкрученный друг есть. И Kyubi the Fox ещё. Разве не показатель? Но мне кажется, что Вас недооценивают и Вами не дорожат. Сегодня люди такие. Поэтому, и хочу хоть как-то это исправлять.

А при чём тут это? Не хочешь разговаривать - не надо, я ж не заставляю.

Здесь дело не в том, что Вы меня можете заставить, этого Вы и не сможете, а в том, что если этот человек Вам друг, то для этого есть повод. И Ваше мнение я уважаю. Моё желание тут не причём, я и не ”за” и не ”против”, всё-таки, так больше тем для разговоров может быть. И предупреждал жеж и всё равно липнет. Липнут ко мне все, не отобьёшься, сколь грубым себя не ставь, уже задолбало по жизни, надеялся, что хоть здесь только с Вами говорить буду.

"Вылупляются".

Велоцерапторы? К чему упрощаться? Всё должно быть сложно.

А о ком ты подумал, а?

Ну… кто у нас тут кусок мяса? Но если кусок мяса, это хотя бы кусок натурального чистого мяса, то вот приравнивания меня к сосиске мне показалось малоприятной перспективой.

Да, чего так медленно, надо наверх как на крыльях, да через три ступеньки!

Не знал, что у меня есть крылья. Я могу и через три ступеньки, но чаще через две. Спускаюсь же через одну.

Реально, вдруг? Я ж нашла.

Так это ж Вы…

----------------------------TALKING WITH KYUBI THE FOX----------------------------

Ну не надо говорить за других сразу. А вдруг найду?

Займитесь чем-то более продуктивным. Для Вас здесь ничего нет. Хотя, чем больше я говорю Вам пойти себе, тем больше Вы прилипаете.

Для кого как. У меня не сложилось впечатления, что вы странный.

Скоро я это исправлю – куча странностей уже есть, но Вы их не замечаете.

Ни чуть не страшно.

Да, не умею я пугать.

Зачёркнуто же было

Так и моё же зачеркнуто, но это Вам ни о чём не говорило. А всё почему? Потому, что зачёркнутый текст по-любому текст.

И да, смех тут был не над вами.

Ну а над кем? Мне-то всё равно, смейтесь с кого хотите, но уже устал это наблюдать. Поищите себе другой объект насмехательств, я для этой цели не подхожу из-за своего пофигизма.

Тогда я вам в любом случае не буду хамить, т.к. вы уже спались с тем, что собираетесь меня на это спровоцировать. Так же не интересно будет.

А Вы уверены, что я это сказал не для каких-то своих целей? Ну, чтобы там Ваше внимание усыпить, а?

А ругаться я не люблю на самом деле, а если и приходится, то очень редко и в самых крайних случаях.

Сложно, однако, Вас будет до белого каления довести, ой сложно. Буду работать.

Во-первых, зачёркнуто.

Так и моё зачёркнуто. Паритет? Да.

Во-вторых, это было про игру, причём в шутку.

Какую игру? Сказали бы сразу, я же не Нострадамус, чтобы Ваши речи самостоятельно продолжать.

В-третьих, смотри 1-й пункт.

Э-э-э… Ом… м-м-м… какой пункт?

Тем, что мы в основном спорит и поправляем друг друга?

Это как раз нормально. Просто, какой-то политкорректный аналог ссоры получается. Не знаю.

А можно быть просто любителем, и перетолковывать некоторые научные слова под себя, но тогда утверждения будут не совсем грамотными и точными, а так же и непонятными.

Ну вот, Вы это понимаете, как я и говорил. Если уж Вы начнёте в чём-то таком разговор, в чём Вы не понимаете, то у Вас на это причины будут, причём, Вы сначала обдумаете – столь ли велик успех внушения и только потом начнёте экспансию, а если есть риск, то вряд ли на него пойдёте. Выставлять себя некомпетентной Вам не по нраву. Да и кому по нраву… просто, не все над этим задумываются. Так что, я всё правильно тогда сказал.

А вообще, как мы уже говорили, внушить можно что угодно, главное красиво это преподнести.

Всё зависит от трёх параметров (по убиванию степени влияния):

1. Мудрости цели.

2. Харизмы внушающего.

3. Интеллекта внушающего.

А так, то у меня из-за одного единственного слова (паладин) с одним парнем разгорались споры на несколько страниц. Ну, это не на этом сайте. Но спорить любил меньше Вас. Ему всё таки терпения не хватало со мной спорить.

Если постараться, то самым доверчивым хомячкам можно доказать, что 2х2=5.

А разве это не так? 2*2=5, я на калькуляторе подсчитал. Гарантия 100%, доказано научно.

А что, я бы съездила

Съездила бы она… Вы поняли, что я имел в виду.

Причём холодная война - это не только атомные бомбы.

Конечно, та же Area-51 была открыта из-за неё, и разработанный там F-117, более известный как ”Стэлс”, посылался на USSR, где его и сбили.

А в основном сама экскурсия была посвящена больше бункеру, его устройстве и истории создания. Показали ещё макеты, аппаратуру и технику того времени.

Что действительно там было и зачем он был создан вряд ли правдиво расскажут.

Ну, аппаратура и техника и так мне понятна (последний писк моды советских разведывательных технологий – допотопные волновые радары, которые ещё на ”Шилки” устанавливали), но это хотя бы интересно. Правда, она слишком примитивная (что и позволило сбить тот самый F-117, насколько я помню).

Всё таки я не одна там была.

Так я ж о том, что это всё и объясняет.

Зачёркнуто же

Универсальный ответ на все случаи жизни. Если что - ЭТО ЗАЧЁРКНУТЫЙ ТЕКСТ.

Я же бредописательница

Можно писать бред всякий

Бред - это одно

могу расслабиться и написать сюда всякого бреда

Бред нынче в моде, я так погляжу.

Ня

Да-с!

$

Вопросы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$

Вопросы есть?

¥

Еще вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

¥

Еще вопрос?

Ээээээээ... Рубль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание внимание, всем внимание....... все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня статус примерно такой же был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээээ... Рубль?

Японская йена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японская йена

Венесуэльский боливар :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Займитесь чем-то более продуктивным. Для Вас здесь ничего нет.»

*смотрит на свой план * Более продуктивным я и так каждый день занимаюсь. Отдыхать всё-таки надо как то, а отдых – это смена деятельности (:

«Скоро я это исправлю – куча странностей уже есть, но Вы их не замечаете.»

Мнение человека о себе всегда будет хоть немного отличаться от мнения окружающих.

«Ну а над кем? Мне-то всё равно, смейтесь с кого хотите, но уже устал это наблюдать. Поищите себе другой объект насмехательств, я для этой цели не подхожу из-за своего пофигизма.»

Интересно, для кого я писала предыдущий пост? .__.

«А Вы уверены, что я это сказал не для каких-то своих целей? Ну, чтобы там Ваше внимание усыпить, а?»

Мне по фигу, я всё равно не буду хамить, просто так из вредности (:

«Какую игру? Сказали бы сразу, я же не Нострадамус, чтобы Ваши речи самостоятельно продолжать.»

Если я сразу скажу, то так неинтересно будет. Шутка уже не будет шуткой. И вообще, может вы в неё играете?

http://ru.minecraftw...лавная_страница

«Э-э-э… Ом… м-м-м… какой пункт?»

В котором было написано, что текст зачёркнут.

«Это как раз нормально. Просто, какой-то политкорректный аналог ссоры получается. Не знаю.»

Я тут ссору не увидела пока что.

«А разве это не так? 2*2=5, я на калькуляторе подсчитал. Гарантия 100%, доказано научно.»

Калькулятор всегда подскажет правильно = D

«Что действительно там было и зачем он был создан вряд ли правдиво расскажут.»

А что тут таить? Объект уже больше не секретный и у него сейчас совсем другие функции.

Построен бункер был как убежище от атомной бомбы, а так же там была авиация и ещё можно было отправить от туда сигнал для ракеты с атомной бомбой.

Бред нынче в моде, я так погляжу.

Интересно, что потом будет в моде? (aha)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что потом будет в моде? (aha)

Даже боюсь себе представить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×