Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Привет всем!Как у вас дела?

Привет. Вроде нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё очень здорово, а теперь вопрос – как то, что захожу ли я сюда каждый день или нет, связано с Вашей констатацией факта? Захожу или нет, а влияния на сам факт это будет оказывать нулевой. Нелогично. На всякий случай прояснить хотели? На случай чего? Что внештатного может быть в Вашей констатации факта? Особенно, если учесть, что из пятисот с лишним пользователей Вы именно меня выделили – Моё Величие может как-то помешать восприятию бездонных глубин смысла в Вашей констатации?

Я просто посчитала, что без того пояснения мой пост будет неточный.

Да, это, кстати, одна из причин, по которой всё отнюдь не то, чем кажется – автор этого поста человек, который не всегда точно выражает свои мысли, что символизирует.

Однако, даже несмотря на это мне же лучше знать, что я хотела написать (:

Хорошо, что мы не часто разговариваем. Но лично у меня есть версия, что Вы ну очень боитесь, что на Вас плохо подумают. Постоянно ”Не в обиду, не подумайте, не то чтобы”, как итог – много лишних слов, смысл которых мне совершенно не ясен. Когда и близко нет повода для какой-то там обиды, Вы автоматом поставите ”Не в обиду”. Отучайтесь, как-нибудь. Желательно.

Ну во-первых, я вас ещё не очень хорошо знаю. А люди бываю разные и реагируют на всё по-разному. А ведь есть такие неадекватные люди, которые могут обижаться на всё, что про них "нехорошее" говорят, даже всего лишь на обычную безобидную шутку. Я вообще-то не со всеми так разговариваю, а только с незнакомыми или плохо знакомыми мне людьми.

Во-вторых, вам, что, не нравится, что с вами вежливо разговаривают? Вы хотите, чтобы я вам хамила? о__О

И наконец в - третьих, все люди разные, соответственно все будут выражать, в данном случае оформлять свои мысли-посты по-своему. Для кого-то лишнее, а для кого-то наоборот. Я - человек, который любит уделять внимание каждой мелочи, даже если не все мелочи и нужны. Может и не самое на ваш взгляд лучшее качество личности, но что-то мне подсказывает, что это мне пригодится в будущем, но где я это буду именно применять, ещё точно не знаю, лишь могу только гадать.

В целом, из этого следует три вывода:

1) Я ничего не понимаю.

2) Вы ничего не в состоянии нормально объяснить.

3) Постоянное недопонимание.

Или всё дело в том, что мы с вами разные и у каждого свои взгляды на мир, свои правила и приоритеты. Ещё одно предположение (:

Да, бывает у меня, что я могу сказать, что-то неточно или неграмотно, но в основном это бывает если мне приходится сталкиваться с чем-то не особо известным или от спешки.

Но здесь я говорил не о своих желаниях, а о том, что это в диковинку, когда Вы не спорите.

Я спорю тогда, когда несогласна с собеседником. Ведь сами подумайте, а смысл спорить или продолжать спорить с правдой. Бред-бредский получится да и не к чему это.

Вы, кстати, сами сказали, что мало со мной общались, а так получилось, что до этого момента мы в основном спорили.

Да, поспорить я люблю, но делаю я это, когда считаю необходимым.

Привет всем!Как у вас дела?

Привет (:

Всё хорошо, а у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А не быть их не может, люди разные. А мы, так и очень разные.

2. Сидите в траве, и ещё просите?

3. Я, вот, последние месяцев пять, ем в сутки где-то на 1600 ккал. В лучшем случае. Замучил себя, да.

4. Если соблюдать эти правила, то можно съедать и плитку

5. Но если ещё кроме плитки съедать три кило конфет и нифига не делать, то…

6. Хорошо получается, Каома, это результат того, что Вы очень умная.

1. Противоположности притягиваются. Закон физики.

2. Что?.. *взрыв смеха* Я ТЕ ЧЁ, КУСТ МАРИХУАНЫ?! xDD

Но даже если и марихуана - мне нужен дым, а как я его из своих листьев извлеку? Так что - ДЫШИ НА МЕНЯ!

3. Ай-яй-яй. avatar_45.gif Чтож ты так, а? Тебе энергия нужна, а ты мало ешь! Нельзя так.

4. А, ну тогда всё гуд.)

5. Это не я, это не я. :rolleyes:

6. Ты так всё время меня хвалить будешь?

1. Несколько фраз… и одна из них точно “I'll be back”.

2. Да я вообще, походу, в Вас больше уверен, чем Вы сами.

3. Я, просто, не понял, из-за чего Вы вспыхнули.

4. Фурря, это же кто-то. Или что-то? Ну, кто-то же?

5. И Вы не все. Я к тому, что Вы это Вы.

6. ВЫ ЧТО?!!! НЕЛЬЗЯ!!!

1. May be...

2. Тебе со стороны видней жеж.

3. Я могу вспыхнуть из-за чего угодно. Дерево вообще легко горит. Главное - сохраняй каменную морду лица, и всё будет в шоколаде.)

*покосилась на пьющих чай и жующих шоколад* В принципе, уже. х)

4. Нет, лапуля, это ТЫ не в ту сторону подумал. Вот, ты после слова "кто-то" поставил многоточие, - значит, недоговорил. Да? Ну, так что там, за многоточиями? Кто этот "кто-то"?

5. Как-то резво ты с себя на меня перепрыгнул.

6. о____________________________О *ШОК*

А вот тут поподробней, пжалуста...

1. Лучше на меня выговоритесь, я не обижусь, а здоровье берегите.

2. Нефиг делать? Лень переползать на другой сайт?

3. Первая – то, чего ты не ищешь, ты и не найдёшь.

4. Второе – у меня характер не подарок.

5. Надеяться, что это повторится не стоит.

6. И то, это Вы ко мне прилипли тогда, а не я к Вам

1. Если я выговорюсь, я всё равно нервы потрачу. И отвечай потом на твой вопрос "Из-за чего Вы вспыхнули?" Да Солнышко печёт, вот из-за чего.

2. *голосом медведя Балу из "Маугли"* ОБЩЕНИЕ жеж! Даже не только с близкими, но и вообще.

3. Reaaaaally? Я легко могу доказать обратное. Ибо, во-первых, я жениха себе не искала и он тоже невесту не искал - и пожалуйста, вместе теперь. А ты сам меня искал? Нет. Sooooo?

4. У меня тоже. И? Нашлись же люди, которые меня и тебя легко терпят.

5. И что же теперь, жить, ожидая всегда худшего? А зачем тогда жить? Нет, ожидать худшего - это разумно, но и надеяться на лучшее тоже неплохо бы. А то правда, что это за жизнь тогда.

6. А... э... Я... Ну да, верно. Я не куст, я рыба-прилипала.

1. Знаете ли, таким китайским рандомом можно ничего не найти и за три жизни.

2. Правда, брата я уже полтора года не видел.

3. Уже на еду хорошую могла бы и дать.

4. И это… на себя тратить 12000 это, конечно, перебор.

5. Ну, здесь я имел в виду, что Вы же знаете мой недостаток – я не умею принимать благодарности, пользуетесь же этим.

6. Рад, что смог наконец Вас порадовать

7. Ща, я попробую задействовать, кхе, что-то ещё более сильное, тогда слоники полетят.

1. Жизнь сама по себе китайский рандом. Ложишься вечером спать - и не знаешь точно, что будет завтра. А может, завтра кому-то из нас кирпич на голову упадёт? А другой кто-то тысячу найдёт на улице. Некоторые всю жизнь пашут, стараются, и ничего не получают, а другим всё легко даётся, как с ладони Господа. Вот и думай.

2. Старший, я полагаю?

3. Она саму еду даёт. Пирожки обмороженные, угу. Думаешь, ей интересно наше здоровье? Да у моей мамы оно хуже, чем у меня (возраст), а бабушке до лампочки.

4. Не совсем: часть на себя, часть откладывает и часть - на юристов. Судиться любит, это даааа. "Весь мир меня узнает!" Ахаха, ржунимагу.

5. Ой, ну... Подумаешь - покраснел-побледнел, ну что с того? Нет, если тебе правда неприятно - так и скажи прямо, я больше не буду...

Но с одним условием - если и ты меня захваливать перестанешь. А то ведь и мне не очень-то удобно, знаете ли.

6. Слово "наконец" тут неуместно.

7. Слоники? Не надо, я боюсь летающих слонов D=

Вау, хорошая комбинация, мне нравится
Пришелец с Марса? Так значит, на Марсе есть жизнь??? russky.gif

Я теперь боюсь представить, что в теме будет от летающих слонов. Хаос? Разрушения? Дыры в стенах? Или это будет предвестником скорого конца? о_О

А что, 21.12.2012 не за горами)

Вы, кстати, сами сказали, что мало со мной общались, а так получилось, что до этого момента мы в основном спорили.

Слющяй, у нас так же было... Подружитесь скоро, значит. : D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет (:

Всё хорошо, а у тебя?

Спасибо!Всё хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид достал Флудоуничтожитель 4000 и вручил его Вёкиту*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже есть тема для флуда как в Sonic-World? О_о Ок.

ТУТ МОНА ТРАЛИТ????!! Хехе, шучу конечно.

Тут так мало сидят по сравнению в Sonic-World. (troll)

Что нибудь вы знаете про 4-ех мерное пространство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде чё-то слышал... -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже есть тема для флуда как в Sonic-World? О_о Ок.

Такая тема есть на многих форумах. А то как же без флуда? Так неинтересно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема есть на многих форумах. А то как же без флуда? Так неинтересно будет.

Конечно. Ведь простое общение - прежде всего. ;)

Кью, кто на аватаре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пробежал Спид с табличкой Перепись*

Перепись население города Флудово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*надел костюм мента и подошел к Спиду*

Так гражданин, чем мы это тут занимаемся? Покажите свои документики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща Мэру Некиту скажу, что вы мешаете мне работать, и он забанит вас, за то что вы берете взятки у Владика =3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кью, кто на аватаре?

Персонаж из Анлишеда.

*Пробежал Спид с табличкой Перепись*

Перепись население города Флудово!

Флудик будет чиститься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж из Анлишеда.

Дай угадаю - помощник профессора Пикла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю - помощник профессора Пикла?

Агась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудик будет чиститься?

ВЫПИЛИВАЙ СТАРЫЙ ФЛУД @ ЗАПИЛИВАЙ НОВЫЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она, если не секрет?

Буэ! От Вас мне скрывать нечего. В первую очередь, чтобы не выдавать Вашего местоположения. Но какая уже разница – Вы громко обо всём сообщили.

И, я смотрю, сам уайо кашляет, а остальные - нет. Курящие все?

Это же шутка такая. Я и не кашляю, и не курю. И не болею, уже не помню, когда последний раз болел, может, года два назад. Иммунитет крепче гвоздей + пониженная восприимчивость к холоду (зато жару переношу плохо).

Слоники полетят, говорите? Вспомнилась фраза "Хорошо, что коровы не летают...".

- “Разве наши слоны уже летают?”

- “Значит летают”. ©

Я теперь боюсь представить, что в теме будет от летающих слонов. Хаос? Разрушения? Дыры в стенах? Или это будет предвестником скорого конца?

Если это будет конец, то нужно успеть насладится зрелищем. А что будет в теме… а какая разница? Всё равно конец же.

Мда, вредно мне шутить, потом не могу остановиться.

Кондуктор, нажми на тормоза. ©

И да, я не пью/не курю, если что

Я думаю, здесь нет пьющих/курящих. Хотя, кто знает.

Я просто посчитала, что без того пояснения мой пост будет неточный.

Угу… ну что ж, не вижу больше смысла до Вас докапываться.

Однако, даже несмотря на это мне же лучше знать, что я хотела написать

Между тем, что Вы хотели написать, и тем, что Вы написали, есть несущественная разница. Да уж наверняка.

Ну во-первых, я вас ещё не очень хорошо знаю.

В ход вновь идут шаблонные варианты. Вы мне это уже месяца четыре назад сказали, я помню, мне не стоит повторять дважды. Но на сей раз уже скажу – Вам не нужно меня знать, ни хорошо, ни плохо. И лучше не задавятся теми лишними вопросами, которые у Вас сейчас в голове возникли, почему я так сказал и что я знаю, то оставлю при себе, а Вам скажу – сторонитесь меня. Вам же лучше. К сожалению, я редко ошибаюсь.

А люди бываю разные и реагируют на всё по-разному. А ведь есть такие неадекватные люди, которые могут обижаться на всё, что про них "нехорошее" говорят, даже всего лишь на обычную безобидную шутку.

Вы со мной когда-то давно, ещё до появления на горизонте Каомы, немного говорили, и уже могли наблюдать типы реакции на слова. Могли и сделать выводы. Если что, я не из обиженок, и тратить нервы на то, чтобы обижаться на Вас я не стану при любом раскладе. Ваши же типы реакций я знал ещё до первого разговора с Вами.

Во-вторых, вам, что, не нравится, что с вами вежливо разговаривают?

Постоянный повтор ”Не в обиду” не есть показателем вежливости, и можно вполне вежливо себя вести и без этой Вашей коронной фразы.

Вы хотите, чтобы я вам хамила?

Я бы посмотрел на это – даже если попробуете хамить, вряд ли это у Вас хорошо получится.

Я - человек, который любит уделять внимание каждой мелочи, даже если не все мелочи и нужны. Может и не самое на ваш взгляд лучшее качество личности

Ничего против подобного выражения этой черты я не имею. Эта черта есть у каждого человека, просто, она по-разному позиционируется, и нельзя сказать, что то, что Вы тратите силы на все мелочи лучше, чем те, кто полностью плюёт на эти мелочи, и делает только самое главное. Я ведь тоже могу уделять внимания каждой мелочи, но считаю, что лучше срезать там, где есть такая возможность. Да, по природе своей люблю усложнять и стремлюсь к перфекционизму, но ведь и простые вещи бывают совершенными. Уж если я Вам сказал, что нет смысла такое мне говорить, то зачем продолжать так делать? Неужели не хотите сэкономить свои же ресурсы?

но что-то мне подсказывает, что это мне пригодится в будущем, но где я это буду именно применять, ещё точно не знаю, лишь могу только гадать.

Толкать различные проекты легче будет, там нужно учитывать мелочи. Проекты могут быть разные, хоть научные, но Вам лучше подойдут коммерческие. Коммерсант Вы, вот.

Или всё дело в том, что мы с вами разные и у каждого свои взгляды на мир, свои правила и приоритеты. Ещё одно предположение

Предположение неверно. Я Вам прямо скажу – мы с Вами не разные. Не надо пытаться на это спихнуть. Есть люди, которые от меня намного больше отличаются (и этот кто-то сейчас прекрасно знает, о ком я). Правила – да, может быть и разные. Но взгляды на мир и, тем более, приоритеты практически одни и те же. Но всё дело в том, что это и есть проблема – ценности одни, но каждый гнёт свою линию бубликом, вот и все дела.

Да, бывает у меня, что я могу сказать, что-то неточно или неграмотно, но в основном это бывает если мне приходится сталкиваться с чем-то не особо известным или от спешки.

И в том, и в другом случае Вы скорее ничего не скажете, так что не думаю.

Ведь сами подумайте, а смысл спорить или продолжать спорить с правдой. Бред-бредский получится да и не к чему это.

Ладно, думаю: у каждого своя правда. Вы хотели сказать, продолжать спорить с конкретикой и фактами. Это да, даже я спорить с ними не стану. Хотя, спокойно могу, и даже могу убедить человека в абсурдности правдивых фактов.

Вы, кстати, сами сказали, что мало со мной общались

Не конкретно это имел ввиду, а то, что это есть хорошо.

а так получилось, что до этого момента мы в основном спорили.

Споры всегда будут, надеяться, что они кончатся безрассудно.

Да, поспорить я люблю, но делаю я это, когда считаю необходимым.

Ни в одном нашем споре не было ничего необходимого. Поэтому, когда считаете нужным для себя.

Привет всем!Как у вас дела?

Плохо. Г*вно в воде не тонет, так что, так ещё долго будет.

Противоположности притягиваются. Закон физики.

Да. Но важно уметь купировать последствия подобного притяжения, в конкретно этом случае – понимать, что недопонимания будет много, и его нужно будет как-то устранять. Важно, что я имею желание это недопонимание устранять, и первый пойду навстречу, если что, а то если я упираюсь, то и Вы можете не отступить, будет тупик. А упираюсь я страшно, просто, по отношению к Вам стараюсь поумерить это, а то знаю, что это неприятно, а нельзя допускать, чтобы Вам плохо было. Но и Вы не то, чтобы прям спуску не даёте, тоже можете не поспорить там, где могли бы, я это вижу, и не оставляю это без доли внимания. Достаточно просто держать в голове, что нужно время от времени забыть о принципах, и от подобной разницы между нами будет много положительного. И главное в этой ситуации именно Ваш ум. Вряд ли мне бы удалось находить к Вам интерес, если бы не он – честно, то недолюбливаю людей, которые задают глупые вопросы, потому как просто ненавижу эти самые тупые вопросы, которые ещё и задают раз по десять в течение тридцати минут. Меня сложно вывести из себя, но это жутко раздражает. И очень жаль, что мать именно так и делает – не знаю, может это чрезмерная забота, но сколько ей не объясняй, как не объясняй, но она всё равно ещё тридцать раз в день предложит то, что предлагает в течение месяца каждый божий день. Но ей терплю, всё таки, очень много хорошего сделала, и делает, а хорошее я не забываю, хотя плохое, что сделали по отношению не ко мне, а к близким, тоже. И предполагаю, что за это могу даже отомстить, но не было пока особого повода так делать. Просто, близкие мне люди не заслуживают плохого отношения, даже если неправы. Я так считаю.

Вах, что-то я не туда ушёл. Что там насчёт притяжения… а – несмотря на то, что Вы совсем-совсем другая, отличная от меня, нет у Вас ничего такого, что меня бы раздражало, ум наше всё. Так что, мне главное Вас только не раздражать, и всё спокойно будет.

Что?.. *взрыв смеха*

*В недоумении посидел пять секунд* Ну, а что, круто – на ровном месте Вас рассмешил.

Я ТЕ ЧЁ, КУСТ МАРИХУАНЫ?!

Уха-ха-ха, я не совсем это имел в виду, но этот вариант мне даже больше приглянулся. А чё, хороший такой кустик. Только, осторожно – наркоманы такую прелесть быстро заметят.

Но даже если и марихуана - мне нужен дым, а как я его из своих листьев извлеку? Так что - ДЫШИ НА МЕНЯ!

Дышать на кого-то некрасиво. Так что… *вооружился дымовой гранатой и зелёной изолентой – приклеил к подбородку Каомы гранату* … Конечно, было бы куда проще поджечь кустик, но Вам выжить ещё нужно. Так что, раз Вам нужен дым, то выдерните чеку, будет Вам облачко дыма.

Ай-яй-яй. Чтож ты так, а? Тебе энергия нужна, а ты мало ешь! Нельзя так.

Классная анимация – Иван Грозный не одобряет. Да, мне энергия нужна, но моральная. Пределы же своей физической энергии мне сейчас трудно найти, не помню, когда последний раз серьёзно уставал, хотя летом была очень тяжёлая работа. А вспомнил, года три назад. Да, это была жжжесть. Причём, не сильно важно, плотно я ем или мало, энергии в этом смысле хватает. А моральную энергию из еды достать мне не под силу, только от людей могу получить. Вам вот и many thanks. Что ж Вы все накормить меня хотите?.. Может, я себе муштру устроил.

Это не я, это не я.

Я и не о Вас говорил. Тем более, Вы же работаете. А вот баловаться со сладким не советую, можно одну очень страшную болезнь получить, тьфу-тьфу-тьфу.

Ты так всё время меня хвалить будешь?

О да! Да что там, это я ещё сдерживаюсь, Вас так и хочется завалить подобного рода похвалой. Ну, что я могу поделать, если ну очень Ваш ум нравится?

Нет, лапуля

Ой, как приятно…

это ТЫ не в ту сторону подумал. Вот, ты после слова "кто-то" поставил многоточие, - значит, недоговорил. Да? Ну, так что там, за многоточиями? Кто этот "кто-то"?

Уже недоверие? Жаль. Думал, что хотя бы Вы мне верите. Но понимаю, есть причина так думать, не забываем, кто я, да. Что ж, придётся смириться с мыслью, что мне никто не верит.

Я серьёзно. Обещал, а значит, отвечу честно на любой Ваш вопрос, и здесь я говорю правду. Я не уползаю от ответа, откидываясь враньём, в случае разговора с Вами. Этот “кто-то” – Ваша фурря. Вы ведь сказали ”Посмотрим, что получится”, а я говорю, что было бы совсем неплохо, если бы кто-то получился, ведь фурря “кто”, а не “что”.

Я знаю, что Вы подумали, но говорю, это не то. Честно. Подумал, и решил, что здесь я отойду от своих канонов, и на это раз не буду загадочничать и перекручивать всё раз по десять, а скажу прямо, чтобы дать Вам понять, что Вы совсем неправы. Вы подумали, что я имел в виду Вас. Нет, это не так. Всё очень просто – я не хочу знать, как Вы выглядите. И не потому, что на Вас пофиг, Вы мне не безразличны, но во-первых, меня не колышет внешний вид людей, а во-вторых, мне легче общаться с Вами, Вашего внешнего вида не зная. Ценю ум и душу, остальное меня не интересует. Надеюсь, я убедил Вас в том, что честно себя вёл. А поведёт себя так с Вами далеко не каждый.

Как-то резво ты с себя на меня перепрыгнул.

Я не спайдермен. Да не собирался я на Вас прыгать, просто, каждый – не все. Я что, уникум в этом плане? Я ж всё понимаю.

А вот тут поподробней, пжалуста...

А что поподробней? Валерьянка применяется при проблемах сердечнососудистой системы, людям со здоровым сердцем её пить вообще нет ни малейшего смысла. Но даже при проблемах с сердцем её пить не рекомендуют – в составе валерьянки присутствуют алкалоиды, которые замедляют действие нервных импульсов. Это может по-разному сказаться на организме – при постоянном употреблении возможны самые разные последствия от слабости до перебоев работы сердца. Но это не значит, что в маленьких дозах оно не вредно. Вред, что ещё не отразился на организме тоже вред. Если пить валерьянку постоянно, то почти наверняка себе сердце посадите. Миф о том, что валерьянка улучшает сон всего лишь миф. К тому же, к ней можно привыкнуть, при приёме дольше двух недель обязательно надо делать перерыв. В любом случае, так ли надо Вам лишний раз рисковать своим и без того загнанным в угол здоровьем? Если я сказал, что её пить нельзя, то я это не просто так сказал. Я и подумать не мог, что столь молодая девушка будет пить валерьянку. Всё-таки надеюсь, Вы пошутили насчёт валерьянки, а то если её пили, то это нехорошо. Если нервы сдадут, то лучше мне выговорится, а валерьянку не пейте. Никогда.

Если я выговорюсь, я всё равно нервы потрачу. И отвечай потом на твой вопрос "Из-за чего Вы вспыхнули?"

Это всяко лучше, чем пить эту хрень, Вы же ещё слишком молодая для этого. И потом, я же для этого и здесь, чтобы было куда высказаться, почему бы этим не воспользоваться? Мне Ваше здоровье дороже всяких слов и прочих вещей, которые по сравнению со здоровьем просто ерунда.

Да Солнышко печёт, вот из-за чего.

Или керосина подлили и спичку поднесли…

Reaaaaally?

In this world of love there is no place. It does will be hard to do but you welcome to try finding her.

Я легко могу доказать обратное.

У Вас нет необходимости мне что-то доказывать, просто скажите, и я поверю.

Ибо, во-первых, я жениха себе не искала и он тоже невесту не искал - и пожалуйста, вместе теперь. А ты сам меня искал? Нет.

Насчёт первого, то я, конечно, очень рад, что у Вас всё так хорошо складывается, но не хочу говорить об этом ни под каким предлогом, поэтому, здесь мне сказать нечего. Насчёт второго – это чистая случайность, жить случайностями нельзя.

Sooooo?

Случайность не опровергает, а лишь подтверждает правило, что найти что-либо этого не искав – надежда на чудо. Надежда всего лишь иллюзия, смотреть на вещи нужно своим умом и глазами.

У меня тоже. И? Нашлись же люди, которые меня и тебя легко терпят.

Это ещё ни о чём не говорит. Любовь – это не тогда, когда люди друг друга терпят, а когда открываются друг другу без остатка. Сегодня так не делают. А меня надо именно терпеть. Вот, например, признаюсь, что с большой долей вероятности буду указывать любимому человеку для того, чтобы здоровью вреда не было - чтобы правильно человек питался, чтобы ничего вредного не употреблял, и даже буду тянуть на улицу к спорту. Потому, что не смогу я смотреть каждый день, как тот себя убивает, это зрелище не для меня. Наблюдать за здоровьем близких для меня самая первая задача, ведь когда есть здоровье, то и всё остальное будет. Я даже для этого медицину изучал самостоятельно, только чтобы знать, чем помочь в случае чего.

Но посмотрим, может, ещё есть в этом мире место чудесам. Но я ни на что не надеюсь. И не хочу. На это у меня есть причина.

И что же теперь, жить, ожидая всегда худшего? А зачем тогда жить?

Ради других, ради близких. Только затем и живу. Чтобы видеть их лица. Чтобы слушать их смех. Чтобы поддержать их в трудную минуту. Чтобы найти им выход тогда, когда, казалось бы, выхода нет. Пока они рады – и я тоже рад. Когда им плохо – мне тоже плохо. Когда они умрут, жизнь лишится смысла, и превратится в “последнюю миссию” – существование. Жизнь сурова, но только давая себе отчёт в этом можно обрести то счастье, которое является истинным.

А... э... Я... Ну да, верно. Я не куст, я рыба-прилипала.

Как мило… Я не в этом смысле это сказал. Вы не куст, и не рыба, Вы человек без порока. Ценить это должен каждый.

Жизнь сама по себе китайский рандом

Это не так. Я же сказал, что одно дело, когда ты ищешь подобную возможность, и другое, когда я готовлюсь выживать в одиночку. Всё очень просто: выше я сказал, что у меня есть причина никого не любить, и эту причину я давно сказал – любя кого-то, почти наверняка будет что-то, что причинит безумную боль. А я не прощу себя, если любимому человеку больно сделаю, или никогда не смогу понять, почему со мной так обошлись, и буду до конца жизни с этим грузом жить. Нет, не хочу рисковать, риск слишком серьёзен, а цена слишком высока. Пускай другие люди рискуют, возможно, у кого-то будет счастье, хотя, и у очень немногих, а мне и так жить нормально. Ценить надо то, что имеешь, и беречь, чтобы не потерять.

Старший, я полагаю?

Если учесть, что я информировал Вас о том, что я младше всех в семье, то Ваше предположение чрезвычайно логичное. Да, на два года старше, и в два раза менее серьёзнее меня. Доверчивый как ребёнок. Поэтому, за это время уже разок развели его чуток. А отца так за всю жизнь уже далеко не раз круто надули. У меня в семье в людях только я и мать разбираются. Ничего, как только мои всё загребущие руки до него дотянутся, то я буду иногда из-за спины своим загробным голосом ему объяснять, кому можно верить, а кому нельзя, и буду его жизни учить, да.

Она саму еду даёт. Пирожки обмороженные, угу. Думаешь, ей интересно наше здоровье?

Ну, если ей пофиг, то хотя бы Вы сами о своём здоровье позаботьтесь. Мне только на это и остаётся надеяться.

Да у моей мамы оно хуже, чем у меня

Что же Вы все столь больные?.. Плохо это, плохо.

Не совсем: часть на себя, часть откладывает и часть - на юристов. Судиться любит, это даааа. "Весь мир меня узнает!"

Часть на себя, часть откладывает, чтобы потратить их на себя, но позже и часть – на юристов, так как судиться её пристрастие. Так что, совсем. И это неправильно. Хотя, объяснять бесполезно, это да.

Ахаха, ржунемогу.

Вы смеётесь, а не ржёте. Уважение к себе поооднять! Споры отклооонить! Разговорчики в строю!

Ой, ну... Подумаешь - покраснел-побледнел, ну что с того? Нет, если тебе правда неприятно - так и скажи прямо, я больше не буду...

Нет, оно как раз приятно, но всё дело в том, что… чересчур приятно, что ли. Ну, оно одновременно и очень приятно, но чувство вот этого смущения оно не унимает, а оно просто зверское, настолько сильное, что я уже выработал привычку автоматом говорить ”Не надо благодарностей”, ибо, если в интернете это странное ощущение не влияет на беседу, то в реальности это говорить очень мешает. Из колеи выбивает.

А вообще-то, чтобы Ваша благодарность была оправдана, надо действительно что-то очень великое сделать, а так, то эта вся фигня её и близко не стоит, серьёзно. Вот, если когда-то что-то подобное будет, то тогда и можете поблагодарить, постараюсь принять благодарность, но по всякой ерунде так не стоит делать.

Но с одним условием - если и ты меня захваливать перестанешь. А то ведь и мне не очень-то удобно, знаете ли.

Не думал, что Вам из-за этого неудобно. Ну не знаю, не могу сдержаться, что тут поделаешь, очень нравится Вас хвалить. Заслуживаете же. Нет, ну, правда – после целого дня раздражений, приходишь и видишь столько всего хорошего в одной личности. Как тут не похвалить? Но раз Вам неудобно, то так и быть, напрямую хвалить Вас не буду, а буду как-то между делом и невзначай, потому, что не хвалить Вас совсем уже неправильно.

Слоники? Не надо, я боюсь летающих слонов

Никто вреда Вам не нанесёт, если, конечно, хочет жить. Поэтому, не вижу смысла боятся.

Пришелец с Марса? Так значит, на Марсе есть жизнь???

Да, и даже разумная. В меру разумная.

А что, 21.12.2012 не за горами

Да, так что, нужно успеть поговорить, и просто хорошо прожить оставшееся до кончины время.

Слющяй, у нас так же было... Подружитесь скоро, значит.

Ха-ха. Отнюдь нет. Этого не случится. Возможны только споры, вот. И хорошо.

Что нибудь вы знаете про 4-ех мерное пространство?

А Вы знаете ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого? Как нет? 42 же!

*Посмотрел на Almaz'а секунд шесть*

А Вам-то что? Откройте книжку и узрите же. Ну ладно:

Первое измерение: x - точка.

Второе измерение: x*x+y*y=p*p - it's окружность радиусов p.

Третье измерение: x*x+y*y+z*z=p*p - it's сфера с радиусом p.

Четвёртое измерение: x*x+y*y+z*z+t*t=p*p - it's шар радиусом p со временем заполняющийся маленькими шарами.

Итого: Первое измерение - длина (ось X - ось, направленная на восток), второе измерение - ширина (ось Y - ось, направленная на север), третье измерение - высота (ось Z - ось, направленная вверх) и четвёртое - время (время T - просто, время, тик-так).

А вообще, есть википедия, туда и идите, там всё гораздо подробнее написано.

Пора познавать пятое и шестое измерение, а потом - седьмое и восьмое. Кто больше предложит? Восемь измерений раз, восемь измерений два...

Конечно. Ведь простое общение - прежде всего.

Конечно! Простое общение нужно для того, чтобы его усложнить.

ВЫПИЛИВАЙ СТАРЫЙ ФЛУД @ ЗАПИЛИВАЙ НОВЫЙ

Равно "Не трогай флуд".

P.S. Кстати, надеюсь, Вы, Каома, сегодня хорошо отдохнули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне это уже месяца четыре назад сказали, я помню, мне не стоит повторять дважды. Но на сей раз уже скажу – Вам не нужно меня знать, ни хорошо, ни плохо. И лучше не задавятся теми лишними вопросами, которые у Вас сейчас в голове возникли, почему я так сказал и что я знаю, то оставлю при себе, а Вам скажу – сторонитесь меня. Вам же лучше. К сожалению, я редко ошибаюсь.

Лично я не собираюсь вас сторониться и вообще, что плохого, что я узнаю вас по лучше? Человек вы интересный всё таки.

Вы со мной когда-то давно, ещё до появления на горизонте Каомы, немного говорили, и уже могли наблюдать типы реакции на слова. Могли и сделать выводы. Если что, я не из обиженок, и тратить нервы на то, чтобы обижаться на Вас я не стану при любом раскладе.

Люди могут быть непредсказуемы. Ну и все по разному узнают людей. Я именно предпочитаю это делать в личном общении да и мне это лучше удаётся делать. Поведение, конечно, тоже критерий для изучения человека не менее важный, но бывают и такие люди, которые в разной ситуации специально подстраиваются под других. Меняют своё поведение. Правда, и в личной беседе любой человек может притворяться.

Постоянный повтор ”Не в обиду” не есть показателем вежливости, и можно вполне вежливо себя вести и без этой Вашей коронной фразы.

Для кого как (:

Ни в одном нашем споре не было ничего необходимого. Поэтому, когда считаете нужным для себя.

Так я же так и написала о__О

Лол, вот не напишешь лишнего, не так поймёте и по-своему перефразируете, напишешь пояснение, вы сразу " Я ещё не сошёл с ума, чтобы не понимать такие очевидные вещи".

Я бы посмотрел на это – даже если попробуете хамить, вряд ли это у Вас хорошо получится.

В любом случае хамить я вам пока-что не буду, ибо на то повода и причин я не вижу. Да и вообще я не люблю ругаться с людьми из-за нечего.

Ничего против подобного выражения этой черты я не имею. Эта черта есть у каждого человека, просто, она по-разному позиционируется, и нельзя сказать, что то, что Вы тратите силы на все мелочи лучше, чем те, кто полностью плюёт на эти мелочи, и делает только самое главное. Я ведь тоже могу уделять внимания каждой мелочи, но считаю, что лучше срезать там, где есть такая возможность. Да, по природе своей люблю усложнять и стремлюсь к перфекционизму, но ведь и простые вещи бывают совершенными. Уж если я Вам сказал, что нет смысла такое мне говорить, то зачем продолжать так делать? Неужели не хотите сэкономить свои же ресурсы?

В креативе ресурсы бесконечны.

Это ещё смотря на что их тратить. Если надо что-то приукрасить, тогда не жалко.

Толкать различные проекты легче будет, там нужно учитывать мелочи. Проекты могут быть разные, хоть научные, но Вам лучше подойдут коммерческие. Вы, вот.

О как)

Однако не коммерсантом планирую я стать.

Предположение неверно. Я Вам прямо скажу – мы с Вами не разные.

Все люди всё равно чем-то отличаются друг от друга (:

Не конкретно это имел ввиду, а то, что это есть хорошо.

А что так?

Споры всегда будут, надеяться, что они кончатся безрассудно.

Агась, ведь любому человеку всегда будет приятно, если он окажется прав.

И в том, и в другом случае Вы скорее ничего не скажете, так что не думаю.

Как знать)

Вы ещё всё таки не всё обо мне знаете.

Ладно, думаю: у каждого своя правда. Вы хотели сказать, продолжать спорить с конкретикой и фактами. Это да, даже я спорить с ними не стану. Хотя, спокойно могу, и даже могу убедить человека в абсурдности правдивых фактов.

Не спорю. Убедить можно в чём угодно, главное это красиво преподнести, чтобы вам поверили и согласились с вами, но не все это умеют хорошо делать.

Ваши же типы реакций я знал ещё до первого разговора с Вами.

О как)

Между тем, что Вы хотели написать, и тем, что Вы написали, есть несущественная разница. Да уж наверняка.

А я не согласна тут :з

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой запилил в подпись всё, что не мне, я аж удивилась. о_О

1. В первую очередь, чтобы не выдавать Вашего местоположения.

2. Это же шутка такая. Я и не кашляю, и не курю.

3. Кондуктор, нажми на тормоза. ©

4. Есть люди, которые от меня намного больше отличаются (и этот кто-то сейчас прекрасно знает, о ком я)

5. честно, то недолюбливаю людей, которые задают глупые вопросы, потому как просто ненавижу эти самые тупые вопросы, которые ещё и задают раз по десять в течение тридцати минут.

6. Вах, что-то я не туда ушёл.

1. А мне что, грозит опасность??

2. Таааак... А кто тогда тут курит? Кто тут нас задымил, от кого феи-слоники летают?

3. Кондуктор, слезь с сиденья водителя.

4. Интересно, что этого кого-то Вы назвали "ЛЮДЬМИ".

5. Ну а кто их любит-то?

6. Не страшно. Всё равно полезно почитать.

1. ум наше всё.

2. Только, осторожно – наркоманы такую прелесть быстро заметят.

3. Конечно, было бы куда проще поджечь кустик, но Вам выжить ещё нужно. Так что, раз Вам нужен дым, то выдерните чеку, будет Вам облачко дыма.

4. Вам вот и many thanks.

5. Что ж Вы все накормить меня хотите?..

6. А вот баловаться со сладким не советую, можно одну очень страшную болезнь получить, тьфу-тьфу-тьфу.

1. Да. НАШЕ всё. Наше, не моё. (;

2. Так это не мне, а КУСТУ грозит опасность!! *куст в панике бегает по потолку*

3. А где ты взял наркоманские гранаты?

4. Не за что благодарить. И не надо!

5. А что, нормальные люди должны ходить голодные и усталые?

Стоп... Кто "все"?

6. Баловаться можно. А вот злоупотреблять - низзя.

1. Уже недоверие?

2. Этот “кто-то” – Ваша фурря. Вы ведь сказали ”Посмотрим, что получится”, а я говорю, что было бы совсем неплохо, если бы кто-то получился, ведь фурря “кто”, а не “что”.

3. Вы подумали, что я имел в виду Вас.

4. Валерьянка применяется при проблемах сердечнососудистой системы

5. Всё-таки надеюсь, Вы пошутили насчёт валерьянки

6. И потом, я же для этого и здесь, чтобы было куда высказаться

1. Где? Когда?

2. Аааа, вооот ты о чём... Ну, я обычно говорю про весь арт в целом, поэтому - что. Mea culpa, да.

3. NO!

4. А разве не от нервов? Это миф? Круто. Мама-медсестра, называется.

Ммм... А может, ты тогда знаешь, что может безвредно улучшить сон? И заодно успокоить нервы. Ну, это не мне уже.

5. Ну, в принципе, да. Да и не нужна она мне.

6. Да что Вы говорите! о_0

1. почему бы этим не воспользоваться

2. Надежда всего лишь иллюзия

3. Если учесть, что я информировал Вас о том, что я младше всех в семье

4. Что же Вы все столь больные?..

5. Нет, оно как раз приятно, но всё дело в том, что… чересчур приятно, что ли.

6. ибо, если в интернете это странное ощущение не влияет на беседу, то в реальности это говорить очень мешает. Из колеи выбивает.

1. Совесть задавит.

2. Не знала, что у некоторых людей надежда умирает не последней, а самой первой.

3. Я это забыла.......

4. СТОЛЬ? ВСЕ?! Я что, по-твоему, ходячий инвалид? Я только если морально устаю, а физически со мной всё в порядке. А мать уже почти пенсионерка, да ещё и полненькая, так что ты хотел?

5. И что тут плохого? Очень даже хорошо, что приятно. Хоть что-то приятное в этой жизни.

6. А мы в реальности? Нет. Вооот.

1. но по всякой ерунде так не стоит делать.

2. Ну не знаю, не могу сдержаться, что тут поделаешь, очень нравится Вас хвалить.

3. Да, и даже разумная. В меру разумная.

4. А Вы знаете ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого? Как нет? 42 же!

5. Конечно! Простое общение нужно для того, чтобы его усложнить.

6. Кстати, надеюсь, Вы, Каома, сегодня хорошо отдохнули.

1. ПО ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ?! Ты мне тут чуть ли не жизнь спасаешь, оберегаешь моё здоровье от всяких вредных веществ типа валерьянки, - И ЭТО ЕРУНДА?! А что не ерунда тогда?

2. Морда-стол. И без комментариев.

3. Надо приехать в гости russky.gif

4. АААА ЧТО ЭТО ЗА 42 РАССКАЖИИИИ!

5. 3790355891050dac3a89561156cab2a6.png Да ты же гений! Респект намба... сколько там? Ай, пофиг! Просто - РЕСПЕКТ!

6. Откуда такие пустые надежды? Нет, не отдохнула. Ни вчера, ни сегодня. Но надеюсь отдохнуть завтра. Хотя бы...

Человек вы интересный всё таки.

Таки да! ДА! *всё ещё бегает по потолку*

Не спорю.

Уже не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не смешно...

Я серьёзно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чистки не знаю, но наверное она скоро будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чистки не знаю, но наверное она скоро будет

Мы же ещё до 1000-й страницы не успели нафлудить!

Интересно, а сколько страниц было нафлужено в старой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Сканфовский сервер послабее цисовского будет, потому после сотой страницы Сканф начинает лагать (по мнению местной Сосиски)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Сканфовский сервер послабее цисовского будет, потому после сотой страницы Сканф начинает лагать (по мнению местной Сосиски)

А, ну океюшки тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Сканфовский сервер послабее цисовского будет, потому после сотой страницы Сканф начинает лагать

Сканф слабее ЦИСа в 20 раз?! Офигеть...

по мнению местной Сосиски

Что за Сосиска? Я знаю только одну сосиску, но её здесь нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×