Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Привет, я амбал, мне 13 лет и мой рост 176 см. А чего добился ты? (troll)

Привет амбал. Я тоже амбал, в 14 лет 177 см (вроде столько, давно не мерил)

а теперь давайте, мериться ростом как, уж извините меня за извращенность, письками, ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь давайте, мериться ростом как, уж извините меня за извращенность, письками, ок?

Не, я пас. :) Я такой высокий, что мне неудобно вас расстраивать. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. (: Решил ненадолго вернуться на Сканф. (: Давно я тут не был. (: Вообще, ещё давно хотел добраться до Вики, да что-то всё никак не доползу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползи, родной, ползи! Ещё чуть-чуть осталось! Давай! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Роботоник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и доползу, когда-то же и статьи на ней писал (вроде нормальные). (= Сейчас как-то малоактивен стал в сети. (:

Привет, Роботоник.

Привет, Спид. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ЛАДНО РОБОТОНИК

Хей-хей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Роботоник (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да. (: Кстати, что тут было интересного за время моего отсутствия? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да. (: Кстати, что тут было интересного за время моего отсутствия? (:

Активность на форуме повысилась немного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не спали, нужно было спать ложится, а не отвечать. Если сами себя не побережёте, то кто побережёт?

Оооо, если кому-то интересно, то я вам покажу, что такое настоящая рухлядь.

Если говорить о настоящей рухляди, то Вы её не видели. А я видел. Брат моей матери, приносил комп своей дочери на осмотр – стоит ли его аптдейтить, или лучше новый купить? Боже, это было нечто – такие артефакты достойны стоять в музее. Целых 64 mb оперативы, а контрольным выстрелом стала видеокарта, встроенная в материнскую плату. В качестве познавательного интереса, запустил имеющийся там на компе мод Call of Duty 2: Тайны Рейха и Diablo 2 (интересные игры у девушки, любит пострелять фашистов). Несмотря на то, что в Call of Duty 2 пластмассовые деревья, он жёстко тормозил. Diablo 2 игрался нормально (ещё бы не игрался…). Вот это настоящая рухлядь. Не, я ему сказал, что или пусть такой будет или сразу новый, этот комп безнадёжно устарел для апдейта, да и компоновка там не та была.

Каома, моя мама всю жизнь 161 и ей пофиг.

Нет, как раз то, что не пофиг, я считаю, хорошо, но я не до конца понял, в чём проблема-то. Каома, опять себя накручиваете?

Угу. *хлюпает носиком*

Не надо пытаться бросить мне пыль в глаза. У Вас действительно много трудностей, просто, Вы не обращаете на это много внимания. А я наоборот преувеличиваю, и нередко усугубляю то, что и так плохо. Но то, что Вам нелегко, я вижу и понимаю.

Научи меня плохому!

Достаточно просто со мной разговаривать, и вся подобная наука будет тут как тут.

Да не себе, а ТЕБЕ! Шоб не возникал, да.

М-м-м… я всё равно бы начал возникать, просто, Вы этого не любите, а я не хочу Вам нервы портить, и без меня портят, хватает.

Нет, где-то 980 с чем-то... или 970 с чем-то...

То есть, 975, ясно.

Есть Касперский с лицензией на 2 компа. У меня такой. Ещё вопросы?

Нет, никаких вопросов. Какие могут быть вопросы, если я по любому покупать не собираюсь? Да, зажму, даже 975 рублей. Такой вот я жадный.

Слуш... Так мой-то комп тогда чего ваще, железяка?..

Нет, а мой комп это что, килограмм мороженного? Тоже, ведь, железяка. Даже самый великий комп, за некие 200 000 рублей тоже железка.

Я-то своей рухлядью доволен, просто она – рухлядь. Тут многие говорят, что не такая и рухлядь, а придёт некий dlalv и скажет – “о май Год, какая рухлядь!” (нет, ну, он-то не скажет, просто, у него мощная система, и я как пример привожу). Всё относительно же. Придёт некий кулхацкер со спаренными видеокартами dlalv'а и скажет: ”да твоему компу пора на помойку, чувак”.

А вообще, что за вопрос? Какой комп есть, такой и есть, каждому по его возможностям. Вам его хватает? Хватает. Ну, всё.

А, ну да. Отзыв жеж. Касательно переходам по страницам - ну вроде малость увеличилась скорость. Касательно скачивания - увеличилась в 1,5 раза. Неплохо.

Ну, фантастическое x4 никто и не обещал, это же просто программа, главное, каков коннект. Скорость выше, чем по тарифу, всё равно быть не может;

Ну что ж, эффективность программы пока 100%, то есть, помогла всем кому предлагал. В смысле, пока никто не об*ирал её, это гуд.

*кустик аккуратно пополз прочь*

Нет! Кустик, прошу, останься. Я скажу сапёрам, что мне этот куст нужен для тестирования новых реагентов химической бомбы, они на меня косо посмотрят и пойдут себе.

КИНЖАЛ! Как я могла забыть!.. Да, возьму кинжал.

Только, тому_типу не показывайте, а то ещё воспользуется не по назначению… и я сейчас не о том, что он буханку хлеба разрежет. Он же дитя. Кинжал детям не игрушка.

Философским камнем не владею, увы.

А здесь нечего философствовать, первые варианты кибернетизации появятся, я думаю, в 2050 году. Доживёте? Вполне.

Да-да, Каома слушает.

Здравствуйте! В эфире программа ”Время”. Сегодняшняя тема: “сколько у двадцатилетней девушки хватить терпения на баловство?”. Ваш вариант?

Не лучший, но детей не выбирают. Ой блин, 16 лет... Это в паспорте 16, а сам-то как дитя, ей-богу.

А если серьёзно, то что, всё так плохо у него? Я так вижу, Вас радует подобное положение вещей. Если бы он не ныл. А вот по мне, так парня ждёт беда. Взрослеть когда-то нужно, и чем раньше, тем лучше. Но я, кажется, с этим перестарался, за деда сойду.

А, ну да, забыла сказать: его ж родители из дома не выпускают, и он на семейном обучении. Вот так.

Видимо, он из богатой семьи, раз такие условия создают. Но, вот, из дома не выпускать, это они зря по-любому.

Какая разница, главное, что работает.

А большая – если девочка не тем на него повлияла, чем следовало бы, то эффект этого скоро иссякнет. Хотя, при любом раскладе, эффект вечен бы не был.

Угу, проблёскивает. В бессмысленных спорах.

Ну. А что Вы от него хотите? Он Вам ничего не должен, и уж тем более, то, что Вам от него нужно его меньше всего заботит. Не зря он о Вас ноги вытирает.

Он скажет "Пойду убьюсь" и пойдёт убиваться.

Не смотрите на это поверхностно – если он грозится убить себя, то это не более, чем пустозвонство, он так никогда не сделает, так как очень любит себя и о себе волнуется. Ему ещё зеркальце и в башню бы… о, и рыцари подоспевают. Встречаем с фанфарами.

THE LOST VIKINGS! Знаю, да! Обожаю эту игрушку.

Хе-хе, вот что Каома видит. Ну, объективно, эта игра чуть похуже Синдиката (8.3/10 против 8.7/10), но обе очень запомнились. Просто, именно The Lost Vikings запомнился огромным количеством лулзов при CO-OP режиме. Да, и при том, что The Lost Vikings намного проще для понимания, там тоже надо было мозгами шевелить. Был момент (в песках, были руины, и там надо было как-то хитро щитовником пройти, просто, там же не написано, что именно им и так вот пройти), над которым целый день думали, я пошёл, походил, и осенило как-то. Но, я так понимаю, Вам понравились именно лулзы. И всё же, как бы там ни было, а все эти Потерянные Викинги с Синдикатами идут лесом, когда на арену выходит Mortal Combat, особенно вторая и третья часть, очень уж народу понравилось. У третьего Мортала, между прочим, объективно, 9.7/10. Эх…

Ему как-то пофиг, как видим.

Вы видите, я только слышу.

НЕ У МЕНЯ, А У ОСТАЛЬНЫХ!

Нет, и у Вас тоже. Вы не успокоитесь, пока он не изменится. И я не уверен, что смогу Вас заставить понять все эти тонкости, вот, сколько не объясняю, Вы меня просто не понимаете. Сейчас посмотрим.

Ох... Да не собираюсь я его менять уже. Я ж говорю: как только он ныть начинает, я ухожу из темы и жду. А вот остальные - нет, они реагируют. И это расстраивает.

А вот и не надо на меня обижаться, между прочим, я пытаюсь понять и найти для проблемы решение, имея минимум информации.

Ладно, попробую ещё раз – Вы сможете покерно относится к его нытью? Я бы смог запросто, просто, Ваш характер другой. Дело не в нему, дело в ВАС. Цель в том, чтобы уберечь Ваши нервы, и на этом точка – больше ничего сюда не включено. Вот, Вы не можете смотреть на нытьё его и думать себе: “а мне то чё? Мне пофик”, Вас это раздражает, а теперь ещё и расстраивает. Это уже совсем финиш. Надо что-то срочно делать. Вы ему не должны что-то, почему это Вы выходите из темы? Пусть он ноет, хоть треснет, Вам должно быть пофик. То, сколько он Вам нервов перевёл и переведёт он никогда не оценит и не поймёт. А вот Вас волнует, что именно он так делает. Ныл бы кто-то другой, реакция Ваша была бы далеко не такой. Именно Вы менять его не собираетесь, но не сможете быть спокойны, пока он такой.

Понимаете, Вы называете его другом, он Вам важен, и Вы смотрите на сотый случай нытья с надеждой, что в сто первый он обратит на Вас внимание, подумает о том, что, быть может, Каоме плохо. Но этого не случается, и вы уже прямо говорите, чтобы он не относился к Вам как к пустому месту, но он только пожимает плечами и не понимает, что Вас не устраивает – в его понимании, Вы должны отдавать себе отчёт в том, что Ваши интересы не учитываются перед его личным ”горем”. Более того, Вы должны принять его сторону и поддерживать его тогда, когда он намекнёт на это. Вы ему должны, не он Вам. Он считает, что как друг он может воспользоваться Вашей помощью в своей ”ну очень трудной ситуации”, он, даже, может быть весёлым вне Вашего окружения, но когда Вы рядом, он вспомнит об этой возможности потешить свой эгоизм. К его сожалению, Вы не говорите ”да нет, что ты. Ты самый лучший, самый сильный, самый-самый”, а бросаете что-то вроде ”это чё такое?”. Но он старательный: ”Нет, я не смогу…” - ”И чё, блин?”, “я тупой, я не пойму этого” – ”а ещё овер 9000 пипла этого не поймут, и все они тупые…”, но будьте уверены – настойчивости его будет очень много, дабы использовать вот этот шанс получить Ваше внимание. Оно ему надо, так Вы должны так делать, но не делаете. Право слово, он не до конца понимает, чё за фигня, а Вам и пофиг, чё он там хочет, прекратил бы уже.

Он вряд ли сам поздравит Вас с днём рождения, вряд ли сам поздравит с успехами в жизни. Только, если сами попросите. А Вам бы хотелось, чтобы дорогому другу этого напоминать не приходилось. Он не способен искренне за Вас порадоваться, он только может бросить шаблонное ”Поздравляю”.

Если сможете понять это (конкретно: “пофигизм пофигизмом выбивают”), то сохраните множество нервов до того, как у него это пройдёт. Если же нет – будете до этого момента мучатся.

Я не считаю тебя плаксой, не гони на меня.

Если так, тогда не упоминайте больше о том.

Нет, нет... я не должна это представлять... нет...

*представила*

*упала со смеху*

Кхем... Ну ладно, теперь серьёзно. Скакалка - это хорошо, да. Но вот мне, увы, прыгать негде - квартирка-то малюсенькая, а во дворе скакать... будет как в анекдоте.

Не понял, что же Вас так рассмешило, но хорошо, что посмеялись – это жизнь продолжает;

Короче, ничего не понял, только, что у Вас возможности нет.

Так он же ИСКУССТВЕННЫЙ!

То есть, если бы он был зелённым, то он тоже был бы не идентичен настоящему?

Не моё это. Ну, я одну часть смотрела, если чстно, но это было давно и я уже не помню. Помню, там был робот, который самоплавился, а в конце Терминатор в лаве сгорел. Что за часть?

Это вторая, но Вы её точно смотрели, а не краем глаза поглядывали? Если Вас послушать, то это не фильм, дающий возможность пофилософствовать, а пиф-паф боевичёк. И не в лаве сгорел, а в расплавленном металле. И не просто сгорел, а пожертвовал собой ради человечества (и там ещё раз проявляется обучение Коннором Терминатора разным вещам, ну, например, хитрый мальчишка научил робота улыбаться, фразы ”аста ‘ла виста, бэйби” и вытягиванию большого пальца руки вверх, ну, и прежде чем сгореть, Терминатор вытянул большой палец, символизируя, что всё будет хорошо). А робот из разумного мимикрируещего полисплава на сложной молекулярной основе (T-1000), или, как Вы его назвали, “самоплавлящийся”, это тоже Терминатор. Конечно, понятно, что авторы тупанули, не бывает жидкого металла, это нереально, бред форменный, просто, в первой части в роли защитника выступал человек, пусть и с будущего, а в роли убийцы - T-800 CSM-101 ”Infiltrator”. А тут у людей из будущего появилась захваченная модель T-800, они ему мозги подкорректировали, и отослали, ну и авторы не знали, что такое очень крутое придумать, чтобы баланс сил был как в первой части фильма.

Значит, основной канон таков: была такая корпорация, которая решила заниматься разработкой продвинутого AI, причём сначала для совершенно мирных целей (в пример приводили возможность сделать для самолёта пилота, который никогда не устаёт и не ошибается, демонстрируя чип), но потом начали создание боевых машин, где сразу же были созданы T-1 и летающие охотники-убийцы. Для контроля за этими роботами был создан специальный AI, SkyNet, который должен быть отдавать всем роботам нужные команды и контролировать базу по заданным параметрам. Но в один момент этот интеллект обрёл сознание, волю, и начал стремительно совершенствоваться. Операторы решают поспешно отключить СкайНэт из-за чего тот приходит к выводу об угрозе со стороны человечества. После ликвидации всех операторов и полного захвата военной базы корпорации, СкайНэт начинает ядерную войну, нанося удар по России, а Россия в ответ по США. Так погибает три миллиарда человек, а оставшиеся ведут борьбу с роботами СкайНэт. Развитие машин не стоит на месте, СкайНэт придумал новые виды роботов, как серийные (T-600, T-700, T800) так и прототипы (T-1000), и также, разработал машину времени, благодаря которой и совершал попытки выиграть войну с человечеством, отправляя в прошлое Терминаторов. Первая задача была предотвратить рождение Джона Коннора, лидера людей, путём убийства его матери. После провала первой, вторая – убийство Коннора в раннем возрасте. И третья попытка, последняя – убийство Коннора до начала войны. Все провалились. Со временем у людей нашёлся лидер, Джон Коннор, который основал Сопротивление, так называемое Tech-Com, которое придумало новое огнестрельное и плазменное оружие для борьбы с машинами. В конце концов, Тэх-Ком обеспечил для человечества победу над СкайНэтом.

Сюжет первого фильма рассказывает о первой попытке СкайНэта убить лидера Сопротивления. Культовый фильм, занесённый в культурное достояния США. Но в нём ну очень смешные спецэффекты. А вот сюжет стоящий.

Сюжет второго - о второй. У этой части есть конечная мораль – бездушный робот смог понять ценность человеческой жизни в мире, который сошёл с ума (“теперь я понимаю, почему люди плачут, но сам так никогда не смогу”). Имеет статус культового фильма.

Третий вроде и рассказывает, но сюжет в нём очень слабый, там всё больше именно пиф-паф. Принят народом холодно, и не зря.

Четвёртый уже о самой войне, но мне не понравился. Тоже пиф-паф. Критика столь же холодная как и к третей части. Возможно, это от того, что первую и вторую часть снимал Джеймс Кэмерон, он умеет (ну, “Титаник”, я думаю, все знают, или, вот, сегодня больше нашумел “Аватар”, но мне не понравился совсем – нулевой сюжет, не в обиду, если что), а последние две какие-то совершенно левые режиссёры.

Ну, примерно вот так. Хотя, в телевидении я не очень-то соображаю, так что, может это я чего-то не понимаю.

Я эту фуррю не для мужиков придумала. Для мужиков - Руж. А я не такая.

Я говорю о том, какой логикой руководился Ваш конечный исполнитель. Вы бы вот это лучше ей тогда объяснили, а не мне сейчас, может, немного сдержанней нарисовала бы. А чё Руж, кстати? Страшная же, пол кило ходячей косметики. И вообще, Вы что-то не до конца всё согласовали с этой Карей, раз столько ляпов, причём, весьма форс-мажорных.

Да... Глаза всё равно неправильного цвета...

Ах, Каря-Каря… нарисовала не того.

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..." Я своему парню тож по плечи. Неудобно...

Что неудобно? Это же естественно, было бы странно, если бы Вы были выше. Что теперь, всем девушкам умирать, что они ниже парней? Да ну, бросьте.

Да, и “небоскрёбы” они не такие, это так, “многоэтажка”. Да и Вы же не “избушка” какая-нибудь, а та же “многоэтажка”, просто, на ~три этажа ниже.

А если он не курит и всё равно мелкий?

Ничего. И такие есть, это да. Но я говорил о тенденции – если одному из десяти вот так не повезло, это одно. Но когда одному из десяти вот так не повезло, а ещё четыре скурились до его уровня, это ОНА, страшная тенденция. Да и вообще, что-то много сегодня низких парней, может, экология так влияет.

Тогда бы и я себя так не называла, а называла бы "маленькая, да удаленькая". А то эти 160... Ни к селу, ни к городу.

Честно, не понимаю, что Вас в себе не устраивает – вполне нормальный рост. Нет, ну в принципе, это нормально, что Вас волнует Ваш рост, но если Вы думали, что я с него рассмеюсь, то ошиблись – не рассмеюсь, это раз, а во-вторых – рост естественный. Но называть себя так я Вам запрещаю. И не только при мне. Вроде Вы говорите, что для себя и на первом месте, но я вот так смотрю, и становится ясно, что это не совсем так – любите вот так, как сейчас взять и качество своё занизить. Непохоже, чтобы Вы прям намбэр уан себя считали. Я понимаю, конечно, у самого подобное, и не стоит о себе слишком много возомнять, это да. Но, хотя бы, очевидные нормальные качества не надо занижать – сами не можете этого видеть, так я за Вас вижу. Всё у Вас нормально, что Вы так? Сто шестьдесят лучше ста пятидесяти по любому. Так что, пусть уж Вы будете думать всякую ерунду, но будете тем человеком, которым Вы есть.

В кавычках. Да.

Ну, я же пошутил. А она кто по ЗЗ? Вряд ли Козерог.

Агась, ещё раз спасибо.

Вы же терпите меня, ну, и это терпение надо как-то оправдывать. Позже, может, что ещё придумаю. А благодарить не надо, ничего такого тут нет, что Вашей благодарности бы стоило. Нужно, чтобы Вам все помощь оказывали, а то у Вас сейчас трудности есть, хоть что-то упростить надо.

Привет, я амбал, мне 13 лет и мой рост 176 см. А чего добился ты?

Многого. От природы не сильно одарённый, но упорством получается достигать того, чего Вам, возможно, не достичь.

Привет амбал. Я тоже амбал, в 14 лет 177 см

Задушевная беседа двух амбалов, как же это замечательно.

Не, я пас. Я такой высокий, что мне неудобно вас расстраивать.

А что я? Мне всё равно, меня не расстроите.

Привет, да. Кстати, что тут было интересного за время моего отсутствия?

Если Вы о чём-то, вроде наших религиозных споров, то нет, не было такого.

Активность на форуме повысилась немного

Точнее, ушли некоторые старые пользователи, пришли новые, стало больше регулярно отписывающихся юзеров. А так, то не то, чтобы активность особо возросла, раньше почти так же было, просто, это делали другие люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я? Мне всё равно, меня не расстроите.

Я имел в виду тех двух амбалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду тех двух амбалов.

Амбал №2 говорит, что ему пофиг, кто выше. Так что можешь смело выкладывать :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пофиг, то тем более не скажу. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пофиг, то тем более не скажу. :P

А что так? Боишься? <:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто боится? Я боюсь? 181 см, ясно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, ушли некоторые старые пользователи, пришли новые, стало больше регулярно отписывающихся юзеров. А так, то не то, чтобы активность особо возросла, раньше почти так же было, просто, это делали другие люди.

Я имела ввиду активность не за всю историю форума, а за последний период. Просто здесь активность скачкообразная: один день форум почти что молчит, а на другой уже во многих разделах начинают отписываться люди. Если заходить суда не каждый день, то эти скачки можно как раз и не заметить (если что, я имела ввиду не конкретно вас, просто констатация факта (: ). И появление новых пользователей тоже можно считать за повышение активности. Не помню точно когда, короче в начале этого месяца здесь появилось сразу несколько новых пользователей и они отписывались тут одновременно со старыми пользователями, что очень оживило форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто боится? Я боюсь? 181 см, ясно!

Другое дело. Только мне все равно пофиг :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тем более B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был Роботоник? Ну воооот... ._.

1. Каома, опять себя накручиваете?

2. Не надо пытаться бросить мне пыль в глаза.

3. а мой комп это что, килограмм мороженного?

4. Даже самый великий комп, за некие 200 000 рублей тоже железка.

5. Я скажу сапёрам, что мне этот куст нужен для тестирования новых реагентов химической бомбы, они на меня косо посмотрят и пойдут себе.

6. Только, тому_типу не показывайте

1. Нет о.о

2. Какую, нафиг, пыль, о чём ты? dry.gif

3. Не знаю, не видела.)

4. Здравежелаю, Адмирал Ясен Хрен!

Ну я что, дура? Нет, не дура. Да и ты прекрасно понял, что я имела ввиду. Ну, да ведь?

5. Эх ты! Сказал бы им, что он тебе нужен для опорожнения, и они бы всё прекрасно поняли. Ну хорошо, кустик останется. И что ты будешь с ним делать? о_о

6. Ой блин, хаха! Тот тип в WoW переиграл, ему кинжал - как мне зубочистка.

1. первые варианты кибернетизации появятся, я думаю, в 2050 году. Доживёте? Вполне.

2. Здравствуйте! В эфире программа ”Время”. Сегодняшняя тема: “сколько у двадцатилетней девушки хватить терпения на баловство?”. Ваш вариант?

3. А если серьёзно, то что, всё так плохо у него?

4. А вот по мне, так парня ждёт беда.

5. Не смотрите на это поверхностно – если он грозится убить себя, то это не более, чем пустозвонство, он так никогда не сделает

6. Но, я так понимаю, Вам понравились именно лулзы.

1. Ухаха, да я ж старушкой уже буду! Нет, спасибо, не хочу быть старушкой-киборгом. xD

2. Мой вариант: надолго.

3. С его слов - да. Но я думаю, он преувеличивает. Мол, ему из дома выходить нельзя, звонить никому нельзя, ля-ля-ля-тополя... НО! Интернет - пожалуйста, онлайн-игры - пожалуйста, на форуме сидеть - пожалуйста, ПО СКАЙПУ БОЛТАТЬ - ПОЖАЛУЙСТА! Мне это кажется странным. Наверняка у него нормальные предки, просто ищет повод для сам_знаешь_чего.

4. Однозначно. Но ни я, ни ты, никто ничего изменить не сможет. Только он сам, но не факт, что он захочет.

5. Хе-хе, я знаю.) Поэтому спокойно грублю ему и говорю "НУ ТАК ИДИ И УБЕЙСЯ!!!".

6. Да. И то, что думать надо. Мозги же тренировать нужно. У меня ещё и русская версия была, и позабавило, что если 100500 раз перезапустить уровень, то появляется экранчик "Это Димок и Санёк, переводчики этой игры. Повесим игру и будет конец!", и начинают они болтать с викингами - мол, чего какой-то уровень пройти не можете, лентяи, шевелитесь!! Интересно, а что было в оригинале?

1. все эти Потерянные Викинги с Синдикатами идут лесом, когда на арену выходит Mortal Combat

2. У третьего Мортала, между прочим, объективно, 9.7/10. Эх…

3. Вы не успокоитесь, пока он не изменится.

4. я пытаюсь понять и найти для проблемы решение

5. Если сможете понять это (конкретно: “пофигизм пофигизмом выбивают”), то сохраните множество нервов до того, как у него это пройдёт. Если же нет – будете до этого момента мучатся.

6. То есть, если бы он был зелённым, то он тоже был бы не идентичен настоящему?

1. МК... Играла. Не зацепило. *готовится уворачиваться от летящих помидоров и яиц*

2. А чего "эх"?

3. Мне уже пофиг. Это его проблемы, не мои. Не веришь? Ну и не надо. beee.gif

4. Ты сам сказал, что только он сможет себя изменить. О чём тут ещё думать и искать?

5. Я это поняла, спасибо. См. п. 3.

6. Вполне возможно. Мало ли, чего я там удумаю.)

1. Если Вас послушать, то это не фильм, дающий возможность пофилософствовать, а пиф-паф боевичёк.

2. И не в лаве сгорел, а в расплавленном металле.

3. И не просто сгорел, а пожертвовал собой ради человечества

4. А чё Руж, кстати? Страшная же, пол кило ходячей косметики.

5. И вообще, Вы что-то не до конца всё согласовали с этой Карей, раз столько ляпов, причём, весьма форс-мажорных.

6. Что неудобно?

1. А теперь покажи, по каким моим словам ты это понял. У меня вообще такое ощущение, что Вы, товарищ, видите больше, чем я пишу. И часто - совсем не то. =

2. Ок, в расплавленном металле.

3. Потому что в его голове был какой-то чип, который нужно было уничтожить, да?

4. Ну она же ВСЯ ТАКАЯ КЛЁВАЯ СЕКСИ ВОРОВКА ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ УАААА Но я так не думаю. Пфф.

5. Дело в том, что я у ней в профиле оставляла описание, но она его случайно удалила. Рисовала по тому карандашному рисунку, что у меня на ДА. Но там же сфоткано не очень качественно... Вот и напутала, видать. А про одежду - я сказала ей самой придумать, сама виновата, что уж.

6. Целоваться, обниматься, например.

1. было бы странно, если бы Вы были выше.

2. но если Вы думали, что я с него рассмеюсь

3. Но называть себя так я Вам запрещаю.

4. Ну, я же пошутил.

5. А она кто по ЗЗ? Вряд ли Козерог.

6. А благодарить не надо, ничего такого тут нет, что Вашей благодарности бы стоило.

7. Задушевная беседа двух амбалов, как же это замечательно.

1. И было бы просто замечтательно, если б мы были почти одного роста.

2. Лапуля, ты меня огорчаешь.

3. Так точно, Адмирал...

4. А я вот нет...

5. Телец. А ещё у неё было 2 травмы головы, тоже сказалось, я думаю.

6. *тяжёлый вздох* Вот почему я не могу просто поблагодарить, коль хочу?

7. Ха-ха-ха! *прослезилась от умиления*

P.S. И этта... Может, хватит уже "ВЫкать"? ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут был Роботоник? Ну воооот... ._.

Я нужен? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нужен? (:

Ну что за глупые вопросы?! Конечно нужен! =^___^=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*прочитал весь текст выше, протяжно вздохнул и посмотрел на часы*

Мдааа, если я не соберусь за час, то меня ожидает сильнейший провал.

Привет всем. С возвращением, Роботоник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*прочитал весь текст выше, протяжно вздохнул и посмотрел на часы*

Мдааа, если я не соберусь за час, то меня ожидает сильнейший провал.

Привет всем. С возвращением, Роботоник.

Привет. Удачи тебе в твоём деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду активность не за всю историю форума, а за последний период.

Тогда верно, активность в последний период выше обычного.

если что, я имела ввиду не конкретно вас, просто констатация факта

Я, конечно, могу говорить глупости, но пока что не съехал с катушек окончательно, пока что соображаю.

И появление новых пользователей тоже можно считать за повышение активности.

Нет, нельзя, это не тот разряд статистики. Просто, так часто совпадает, что чем больше новых юзеров, тем выше активность, так как не все старые успели смыться. Большая часть новых пользователей даже одного сообщения не оставила, я думаю, а ноль за плюсовое число не сойдёт, так что, активность высчитывается по количеству активно отписывающихся юзеров на данный момент - это любые категории юзеров. Именно из-за этого, важно не только завлечь новых, но и сохранить старых пользователей.

Нет, с чисто с механизированной точки зрения, Вы в чём-то правы, конвейер новых пользователей должен работать. Если он будет налажен хорошо, то в большей вероятности, число активных юзеров возрастёт. Но именно на этом сайте активность держат старожилы. Тут-то и пользователей всего ничего. А активных - ~3%. С натяжкой.

Не помню точно когда, короче в начале этого месяца здесь появилось сразу несколько новых пользователей и они отписывались тут одновременно со старыми пользователями, что очень оживило форум.

Дайте мёртвым успокоиться с миром наконец. Это да, повезло так. Но скоро всё вполне может вернутся назад. И мёртвые вновь предадутся могильному холоду...

Нет

Верю. Но со стороны на накручивание похоже. Не буду спрашивать, почему же Вы себя из-за роста мелкой обзывали, это не моё дело.

Какую, нафиг, пыль, о чём ты?

Волшебную. Дурачите же меня, никаким носиком вы там не хлюпали.

Ну я что, дура? Нет, не дура. Да и ты прекрасно понял, что я имела ввиду. Ну, да ведь?

Да, я всё понимаю, и знаю наперёд почти все варианты ваших ответов. Да, я веду с психологическую игру, пусть и не вру. Вы даже не знаете, сколько я Вам недоговариваю. Вы не представляете, сколько все вокруг Вам недоговаривают. Что касается конкретно этого, то понятно, что я всё понял, я почти всегда всё понимаю, но умело притворяюсь для более выгодного движения разговора. Но и здесь определённую долю логики я в свои слова заключил – какой комп не купи, а он останется железкой, поэтому не стоит как-то задумываться над тем, что у кого-то эта железка мощнее. Гораздо важнее, сколько мозгов у владельца компа, чем у самого компа.

Эх ты! Сказал бы им, что он тебе нужен для опорожнения, и они бы всё прекрасно поняли.

До этого гораздо сложнее додуматься. Да и конечный итог одинаков.

Ну хорошо, кустик останется. И что ты будешь с ним делать?

Ну как что, с этим кустиком можно хорошо поговорить, он пусть и бывает разным, легко злится, дуется и обижается, но хорошего намного больше. Буду поливать куст и смотреть, чтобы земля вокруг него была чистой, чего там.

Ой блин, хаха! Тот тип в WoW переиграл, ему кинжал - как мне зубочистка.

В WoW тоже кинжалы есть. Ну-ну. Всё равно, осторожней надо, а то мало ли.

Ухаха, да я ж старушкой уже буду! Нет, спасибо, не хочу быть старушкой-киборгом.

Каома-старушка! Ждём-с. Не подумал. Как-то не задумываюсь над подобным.

Мой вариант: надолго.

Это хорошо или плохо? Ваш вариант принят, а теперь… *барабанная дробь* …хорош барабанить! А теперь, приз в студию – ящичек тёмного шоколада, предоставленного нашим партнёром ”Вкусняшка инкорпорэйтыт”.

С его слов - да. Но я думаю, он преувеличивает. Мол, ему из дома выходить нельзя, звонить никому нельзя, ля-ля-ля-тополя... НО! Интернет - пожалуйста, онлайн-игры - пожалуйста, на форуме сидеть - пожалуйста, ПО СКАЙПУ БОЛТАТЬ - ПОЖАЛУЙСТА! Мне это кажется странным. Наверняка у него нормальные предки, просто ищет повод для сам_знаешь_чего.

Тополю вітерець колише, у ліску країни країв безкрайніх та ланів родючих. Ну, это мы вряд ли узнаем, всё может быть. Каких сегодня родителей только нет – может, они хотят, чтобы он не двигался, сросся с креслом и растолстел. Но то, что он может преувеличивать, это точно. Иначе, он бы и раньше о том, какие у него плохие родители упомянул.

Однозначно. Но ни я, ни ты, никто ничего изменить не сможет. Только он сам, но не факт, что он захочет.

Вероятно, он бы захотел уберечь себя любимого от того, что его ждёт, если б понимал, что же его ждёт. Но не поймёт, не то окружение у него. И характер тоже. Кстати, раз уж Вам пофиг уже, то тогда ни мне, ни Вам менять его и не надо. Но, вот, если б мне прям нужно было его изменить – треснул бы сам, но изменил бы его.

Хе-хе, я знаю. Поэтому спокойно грублю ему и говорю "НУ ТАК ИДИ И УБЕЙСЯ!!!".

Я не удивлён. Вы и по отношению ко мне вполне можете вредничать, просто, я терпеливый, да и не могу на Вас обижаться.

Да. И то, что думать надо. Мозги же тренировать нужно. У меня ещё и русская версия была, и позабавило, что если 100500 раз перезапустить уровень, то появляется экранчик "Это Димок и Санёк, переводчики этой игры. Повесим игру и будет конец!", и начинают они болтать с викингами - мол, чего какой-то уровень пройти не можете, лентяи, шевелитесь!! Интересно, а что было в оригинале?

Если честно, то во многих играх Сеги думать надо было, потому, что они почти все очень сложные были, и даже в банальных стрелялках мозги надо было подключать. Простые игры не переваривались (помню, пришёл, поставил картридж с Ecco, это тип про дельфина игра, ну и офигел – часов пять и всё, игра кончилась, даже некоторое разочарование было). Из простых вспоминаются хорошо только Battletech и Aladdin. И, кстати, сониковские игры я тогда толком не играл, но, вот, сейчас поиграл на эмуляторе (причём, не только SMD, но SMS и GG), и у большинства из них есть одна и та же болезнь – можно “качать” жизни. Ну, то есть, набираешь 100-150 колец, это две-три жизни. Потом, хватаешь хотя бы один монитор, это ещё жизнь. И отправляешься играть спец. этап – не важно, выиграл или проиграл. Всё возобновляется, и повторяешь процедуру. А потом, можно даже просто убиться, потерять жизнь, и за её счёт ещё четыре набрать, но это уже не надо, того хватает на всю игру. Это, разве что, в самом первом Sonic: The Hedgehog этого нет, но он и легче. Хотя, Sonic: Heroes тоже очень лёгкий, но при этом растянутый как только можно, да ещё и кривовато реализованный в придачу. И пусть SMD до сих пор ещё жива (правда, на самодельном блоке питания), если я и хочу сыграть в какую игру, то только на эмуляторе, не буду же я для этой цели у матери телевизор отнимать, там же ж сериалы идут;

Сколько не пытался перезапускать уровень, причём, пробовал в трёх вариантах русской версии, никакого экранчика не появлялось. В оригинале же тоже никогда ничего подобного замечено не было (Близзы любят пасхалки, но, видимо, не такие), в оригинал я, ну, то есть, мы, ещё на приставке играли, и не встречались мне картриджи этой игры с русским языком. Да и вообще, они редко встречались, не только до этой игры. А ведь в этой игре он не самый нужный, и уж тем более, в каком-нибудь весьма посредственном Robocop vs Terminator. Лучше бы переводили игры с действительно большим количеством трудновоспринимаемого текста, например, упрощённые, но всё-таки симуляторы самолётов/вертолётов.

МК... Играла. Не зацепило. *готовится уворачиваться от летящих помидоров и яиц*

*… и они от чего-то не летят* Угу. Видимо, чем выше у человека интеллект, тем меньше вероятность, что ему она понравится. Хотя, следует признать, второй Мортал самый интеллектуальный файтинг в истории.

Это интересно: Mortal Kombat я тогда, раньше, автоматом написал с опечаткой, а именно – Mortal Combat. Просто, нет такого слова, Kombat. А вот Вы правильно написали – MK. Интересно, запомнили же, хорошая память у Вас.

А чего "эх"?

Того, что мне Мортал не понравился, но объективно, эта игра имеет выше балл чем те игры, что мне понравились (Ultimate Mortal Kombat 3 со своим объективным 9.8/10 является лучшей игрой на SMD, а по моему мнению это… м… разрываюсь между Cannon Fodder (9.0/10), Zero Tolerance (8.0/10) и Jungle Strike (9.1)… да, пусть будет Jungle Strike). Так что, ох и ах… и эх.

Мне уже пофиг. Это его проблемы, не мои. Не веришь? Ну и не надо.

Уже... Нет, почему, верю, если бы не доверял, то никогда столько бы Вам не рассказал, и уж тем более чего-то личного. Но Вы же говорили, что уходите из темы и выжидаете, а это значит, что Вам не пофиг. Я же не знал, что Вы так быстро поменяетесь, простите.

Ты сам сказал, что только он сможет себя изменить. О чём тут ещё думать и искать?

Он тут вообще не причём, мне на него пофиг, думал я только о том, как Ваши нервы обезопасить. Если им угрозы больше нет, то и проблемы я не вижу. Менять его я не собирался никогда, таким людям помогать не стану.

И зачем мне язык показывать?

Я это поняла, спасибо.

Ну, простите, что же Вы на меня набросились… я был неправ.

Вполне возможно. Мало ли, чего я там удумаю.

Ну это непло… хотя пофиг, всё равно Каря нарисует всё по своему.

А теперь покажи, по каким моим словам ты это понял.

Вы сказали, что помните самоплавлящегося робота (хотя более близкая простая формулировка – жидкометаллический Терминатор без эндоскелета) и Терминатора сгоревшего в лаве. Это всё, что запоминается. Нет, не запомнились выводы о том, что машина могла бы быть для Коннора лучшим в мире отцом, который ”никогда не ударит и не придёт пьяным”, хотя бы в силу того, что его настоящий отец умер ещё до рождения Коннора, но вместе с тем, родился в то же время, что и он. Не запомнилось мораль о том, что какая бы не возникла ситуация, а жизнь человека всегда на первом месте. Зато запомнились самые-самые элементы кино, как раз пиф-паф. Если это послушать, то какие будут выводы? “В это кино особо-то ничего и нет”. Это то, что я понял по Вашим словам, как Вы и спросили.

У меня вообще такое ощущение, что Вы, товарищ, видите больше, чем я пишу. И часто - совсем не то.

Может и так, не спорю, не зря же я невыносим. Но когда Вы меня не понимаете и требуете всё объяснить, я ни разу Вам не попрекнул, не нагрубил и языка не показывал, а спокойно брал, разъяснял и объяснял, даже желания Вам что-то плохое сказать не было, это не то, что я там себя стиснув зубы сдерживал. Ну, а Вы показали себя так, это разные характеры, что тут скажешь. Просто, это я такой, на Вас не обижаюсь, а многие другие обиделись бы уже. Может, попробуем находить взаимопонимание? Я, вот, Вам искренне сейчас говорю, что готов уступить в чём угодно и признать свою вину, лишь бы Вы не обижались. Да, я упрям, но Вам принципами поступлюсь.

Потому что в его голове был какой-то чип, который нужно было уничтожить, да?

Я понимаю, почему Вы так запомнили, но не сам чип, а его всего надо было уничтожить, чтобы стереть все следы путешествия из будущего, ну, чтобы не нашли и не начали изучать. А запомнили так потому, что сначала сбросили руку и чип T-800 CSM-101 (того Терминатора, что в первой части погиб, который должен был убить мать Коннора, и на защиту которой Коннор из будущего выслал Кайла Риза, который и стал отцом Джона и погиб в конце первой части), и Коннор сказал: ”всё кончено”. А Терминатор возразил, ”Нет, не всё. Есть ещё один чип”. Сара и Джон Конноры недоумевали, где он, ну и Терминатор указал на свою голову. Но, по-сути, ничего не должно было остаться. Хотя, в принципе, можно было бы скрывать робота ото всех, Судный День начался бы в (если не ошибаюсь) 2029 году, это не так и долго, Терминатор может жить сто с чем-то лет. Хотя, играть с изменением будущего опасно, конечно, на это сам СкайНэт решился только тогда, когда выбора не осталось.

Ну она же ВСЯ ТАКАЯ КЛЁВАЯ СЕКСИ ВОРОВКА ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ УАААА Но я так не думаю. Пфф.

Честно сказать, мне из всех сониковских персонажей понравился только Майлз Прауэр, и не за внешний вид. К таким персонажам, как Соник и Наклз отношение просто нейтральное, что-то мне они не понравились, к Шэдоу и Сильверу тоже, но потому, что мне о них почти ничего неизвестно, а к Руж и Эггману так и вовсе негативное, так как это персонажи со злобными мыслями в своих бошнях. А так, то я и не соникофан вовсе, как и всегда повторять не устаю, и понятия не имею особого, почему я здесь оказался. Но рад, да, нисколько не жалею.

Дело в том, что я у ней в профиле оставляла описание, но она его случайно удалила. Рисовала по тому карандашному рисунку, что у меня на ДА. Но там же сфоткано не очень качественно... Вот и напутала, видать. А про одежду - я сказала ей самой придумать, сама виновата, что уж.

Мутная эта Каря… случайно удалить описание это уже чересчур безответственно, я считаю, и почему она не сделала запрос о новом описании?

И да, я всё понимаю, все дела, но Вы же пять с плюсом ей за одёжку поставили, что заставило Вас изменить мнение? И Вы ни в чём не виноваты, просто, так получилось.

Целоваться, обниматься, например.

М-м-м… Вы в этом смысле. А я думал в моральном. Тогда ясно.

И было бы просто замечтательно, если б мы были почти одного роста.

Не стоит оплакивать того, чего нельзя изменить. © Бенджамин Франклин, второй, или какой там, президент США, ну, и просто суперзвезда стодолларовой купюры.

Лапуля, ты меня огорчаешь.

Ну вот, я Вас уже огорчаю. Скоро обижу, и прощайте. Не знал, что так плохо на Вас влияю, простите, если получится.

Так точно, Адмирал...

Так-то лучше, научу Вас себя уважать, а то не годится это – хотеть быть первой, и не уважать себя.

А я вот нет...

Понимаю.

Телец. А ещё у неё было 2 травмы головы, тоже сказалось, я думаю.

Не думаю, что травмы повлияли – когда мне был год, мать меня укрывала от сдуревшего отца, и он деформировал ей череп множественными ударами, и

у неё после этого всю жизнь голова болит, но о лучшей матери я и мечтать не смел – я её всегда любил, люблю и буду любить. Это вообще, единственный человек на Земле, которого я вообще люблю, больше таких нет, и не будет, всем остальным максимум дружба (и то, пока, только к Вам дружелюбно отношусь). Вот, когда мне было даже там сколько-то годиков, может два, мать шла себе какой-то укол делать, а я сидел у неё на ногах и бил врача по руке с фразами ”не трогай мою маму! Не трогай!” (это мне мать рассказывала, сам я не помню). Всегда был готов жизнь за неё отдать, а вот отца недолюбливаю, и никогда его не прощу.

И, по идее, Тельцы спокойные, это что, бабушка из Вас соки пьёт спокойно?..

*тяжёлый вздох* Вот почему я не могу просто поблагодарить, коль хочу?

Я не могу принять благодарность без понимания того факта, что я сделал что-то действительно важное, причём, благодарность безразличных мне людей это пустой звук. Но даже если и будет такой факт, то всё равно… ну не знаю, мне сложно. Мне легче не получать благодарностей, я привык к этому за жизнь, а благодарность сразу заставляет меня бледнеть и краснеть. В общем, характер у меня такой, сложный же, тут ничего не поделаешь, уж извините, если Вам это неудобства доставляет.

И этта... Может, хватит уже "ВЫкать"?

Я не могу с Вами на ”ты”. У меня таков менталитет, что с уважаемыми, и, уж тем более, ценимыми людьми я обращаюсь на ”Вы”. Если я перейду на ”ты”, то мне будет казаться, что я проявляю к Вам неуважение, что неприемлемо. Так что, вряд ли это возможно. Или Вас это раздражает? Только в этом случае я на это пойду, но то впечатление будет по-любому.

Мдааа, если я не соберусь за час, то меня ожидает сильнейший провал.

Да, развалится в этом мире может всё, но вот собраться может не каждый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×