Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

Так, опять устроили тут оффтоп?! Вы что хотите, чтобы еще раз тему прикрыли только на довольно долгое время? Народ, реально прекращайте оффтопить. Вы слишком сильно уклонились от темы!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Так, опять устроили тут оффтоп?! Вы что хотите, чтобы еще раз тему прикрыли только на довольно долгое время? Народ, реально прекращайте оффтопить. Вы слишком сильно уклонились от темы!

Слышишь, начальник, угомонись. Тут уже давно игру не обсуждают, и что это изменит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ближе к теме, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Genesi5 сказал:

Также никто, я считаю, не станет устраивать кроссовер (ну разве что с итальяшкой-наркоманом, и то в случае сценария с Н), или на корню менять геймплей или жанр до такой степени, что от Соника останется только его имя и синяя колючая тушка, что для меня сравнимо с предсмертной конвульсией.

Это и так очевидно же.

9 часов назад, Genesi5 сказал:

всеядность, зажратость, привередливость и токсичность фанатов в последние годы.

Щито, простите?

9 часов назад, Genesi5 сказал:

И рад, что его частично начали реализовывать на примере Мании и надеюсь, что они и мейнстрим диверсифицируют, а также переосмыслят или ликвидируют смежные направления.

Щито, простите? Я уже неоднократно говорил, та же халтурка что и всякие десятые мегамены на PS4, возможно, более проработанная, но сути это не меняет.

И да, создайте уже кто-нибудь тему, а то и правда же модерация прикроет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый скриншот и концепты оружия Аватара.

C4n3SWCKBxs.jpg

todw_xPhyXA.jpg

3X7B77fqaGo.jpg

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rain Dreamer сказал:
  1. Это и так очевидно же.
  2. Щито, простите?
  3. Щито, простите? Я уже неоднократно говорил, та же халтурка что и всякие десятые мегамены на PS4, возможно, более проработанная, но сути это не меняет.
  1. Просто тут один уважаемый господин уже сажал ежа за фаршированную косорылку и бросал на поле боя в батле.
  2. Одни готовы жрать что угодно, лишь бы было SONIC на коробке, другим это да то не нравится.
  3. Так то оно так, но как я уже говорил - ретро для ретрофагов, в качестве одного из направлений, дабы те поменьше изливали ушаты дерьма на мейнстрим из-за того, что их Высочеству не уделяют внимания.
42 минуты назад, Kyubi the Fox сказал:

Новый скриншот и концепты оружия Аватара.

Скрытый текст

C4n3SWCKBxs.jpg

 

Скрытый текст

todw_xPhyXA.jpg

 

Скрытый текст

3X7B77fqaGo.jpg

 

А откуда был слиты скетчи, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Genesi5 сказал:

А откуда был слиты скетчи, если не секрет?

Я нашла скриншот и скетчи в группе ЦИСа, там не было указано источников.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Kyubi the Fox сказал:

Я нашла скриншот и скетчи в группе ЦИСа, там не было указано источников.

 

А я уж думал, что какой-то вызывающий доверие инсайд от типов из TSSZ News

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Genesi5 сказал:
  1. Просто тут один уважаемый господин уже сажал ежа за фаршированную косорылку и бросал на поле боя в батле.
  2. Одни готовы жрать что угодно, лишь бы было SONIC на коробке, другим это да то не нравится.
  3. Так то оно так, но как я уже говорил - ретро для ретрофагов, в качестве одного из направлений, дабы те поменьше изливали ушаты дерьма на мейнстрим из-за того, что их Высочеству не уделяют внимания.

А откуда был слиты скетчи, если не секрет?

1. Мысль хорошая, на самом деле, но лучше без ежа.

2. Так хоть кто-то тебя должен устраивать.

3. Ретро для ретрофагов, модерн для модернфагов, море для моряков, космос для космонавтов... Дальше-то что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Rain Dreamer сказал:

Ретро для ретрофагов, модерн для модернфагов, море для моряков, космос для космонавтов... Дальше-то что?

Есть идеи получше? Вы имеете моё ухо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Genesi5 сказал:

Есть идеи получше? Вы имеете моё ухо.

Ну ты говоришь, что делают ретро для ретрофагов и это хорошо, а я говорю что делают и модерн для модернфагов, по твоей логике это так же хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы опять уходите от темы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rain Dreamer сказал:

Моя аргументированная критика Сканфа (не соникофраншизы) тут вообще не при чём.

А это - неаргументированная?

22 часа назад, Rain Dreamer сказал:

Ретрофаги просят очень очереденую соникманию (ремейк классики то бишь), адвенчерфаги просят СА3, модернфаги - хз, в детский сад не заходил. Всё плавает на поверхностиё и, кстати, сега начинает рубить фишку для ретрофагов.

Так все равно что-то им не понравится.

 

20 часа назад, Genesi5 сказал:

всеядность, зажратость, привередливость и токсичность фанатов в последние годы

Я это и говорил. Только интересно, чем они так были избалованы.

 

9 часов назад, Kyubi the Fox сказал:

Новый скриншот и концепты оружия Аватара.

C4n3SWCKBxs.jpg

todw_xPhyXA.jpg

3X7B77fqaGo.jpg

 

Если честно, я сам не понимаю, чойто за оружие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Rain Dreamer сказал:

Ну ты говоришь, что делают ретро для ретрофагов и это хорошо, а я говорю что делают и модерн для модернфагов, по твоей логике это так же хорошо.

Что-то я немного запутался. По моей логике было разделить серию на ретроклассику, мейнстрим с казуальщиной (сиречь лишь часть модерна), и на серию для более взрослой аудитории и SA-фагов с нормальным сюжетом сеттингом, и геймплеем. Чтобы все потребляли то что им положено. Признаю, что и этот сценарий не лишён потенциальных недостатков, так что тут выбор из двух стульев.

4 часа назад, dreamcast54 сказал:
  1. Так все равно что-то им не понравится.
  2. Если честно, я сам не понимаю, чойто за оружие.
  1. Ну, видимо Сега решила снизойти до этой касты
  2. Скорее всего какой-нибудь виспомёт или крюк-кошка, если судить по трейлерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dreamcast54 сказал:

Если честно, я сам не понимаю, чойто за оружие.

Это Виспон. Оружие, которое работает на энергии Виспов. При чем, для каждого Виспа предустмотрен свой дизайн Виспона

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойной пост... опять.

Немного короткое сообщение. Короче, по сей видимости счетчика жизней НЕ будет. А это значит, что и Game Over'а не будет тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый скриншот:

d-T6k6S3tXk.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау.

15 минуту назад, Kyubi the Fox сказал:

Новый скриншот:

d-T6k6S3tXk.jpg

 

Ну и графика. ГУД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

Двойной пост... опять.

Немного короткое сообщение. Короче, по сей видимости счетчика жизней НЕ будет. А это значит, что и Game Over'а не будет тоже.

Это было очевидно после геймплейных трейлеров с E3.

Правда, где теперь челлендж от прохождения уровней. Бесконечный старт с чекпоинта? Ну такое себе. Вот если было бы самого начала, а сам уровень в среднем проходился бы за 10 минут - вот тут было бы ВЕСЕЛЬЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Genesi5 сказал:

Правда, где теперь челлендж от прохождения уровней. Бесконечный старт с чекпоинта? Ну такое себе. Вот если было бы самого начала, а сам уровень в среднем проходился бы за 10 минут - вот тут было бы ВЕСЕЛЬЕ.

Собственно, старт действительно с самого начала - по крайней мере, чекпойнтов в геймплейных видео не замечено. А время прохождения уровня, конечно, короче - всё же, на то Соник и быстрейший бегун планеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили часть заглавной темы с лирикой. Однако, оценки довольно негативные. А что насчет моего мнения... тяжело сказать, если честно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты негативные оценки нашёл?

 

UPT: А, нашёл... Фан база Соника in the nutshell.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

Где ты негативные оценки нашёл?

UPT: А, нашёл... Фан база Соника in the nutshell.

В Twitter встретил такой комментарий как "too cheesy even for Sonic". И я солидарен с этим.

3 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Выложили часть заглавной темы с лирикой. Однако, оценки довольно негативные. А что насчет моего мнения... тяжело сказать, если честно.

 

Тема как была посредственной, так и осталась. Вот реально - такое чувство, что была сочинена буквально на коленке. Не мотив - а каша.

Ребят, ну никак она не клеится к данной игре. Вот ну просто не передаёт атмосферу. Это больше к опенингу среднестатистического аниме подошло бы, но не к этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Выложили часть заглавной темы с лирикой. Однако, оценки довольно негативные. А что насчет моего мнения... тяжело сказать, если честно.

 

Мне понравилось, Сонику вообще такой панк-рок идет. Другое дело, что он не цепляет как тот же нормальный хард от крашей.

В любом случае, по сравнению с таким же панковым "Endless Possiblity" (другие модерновые саундтрека не слушал) тут всё отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень даже неплохо звучит, мне понравилось, но... при этом мне кажется, что что-то не так... Я знаю, это может прозвучать как придирка, но мне кажется, что в какие-то моменты вокал не очень гармонирует с музыкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×