Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

E3 2017 года? Щас узнаю *посмотрел и ответил* Где-то с 13 по 15 июня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Где-то с 13 по 15 июня.

Блин, ждать ещё два месяца, и пока всё что мы имеем, это недоГрин Хилл, и силуэт кошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официального подтвердили. Третий главный герой этой игры - сами игроки в Соник-соне.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Bon' appetite. Продожаем ужасаться.

Изменено пользователем Бенгальский Лис
Зараза, из-за глюка на сайте, Джокер меня перегнал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот (что-то кажется финальный) список, какие расы можно использовать в создании персонажа и какие способности дают.

- Волк: автоматически притягивает к себе ближайшие кольца;
- Кролик: имеет больший промежуток неуязвимости после получения удара;
- Кот: сохраняет одно кольцо после получения урона;
- Собака: игрок после смерти продолжает уровень с пятью кольцами;
- Медведь: сдувает врагов прочь с помощью Самонаводящейся Атаки;
- Птица: взлетает выше за счет двойного прыжка;
- Ёж: собирает кольца, потерянные при получении урона.

Да, я знаю. Просто тупо скопировал с группы в "ВК", но это лучше, чем ломать себе голову с переводом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, похоже на адскую смесь из DeviantArt'а, Sonic Colours и Sonic Generation.

Всё ещё хуже, чем я ожидал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже знал, что опять пойдет негативный отзыв. Вот мне не понравится, что будет слишком много "кастомных" ежей во время прохождения этой игры. (Да, я хейтер по ежам)

В общем, использовать Виспов, как оружие и как способ перемещения? Это уже что-то интересное. Но минус в том, что мы до сих пор не знаем, что Виспы делают в мире Соника.

Как оказалось - этого все-таки мало, чтобы вызвать интерес к игре. Я лично буду, молча ждать новых новостей. Можете ругаться или злиться сколько угодно, ибо я уже устал постоянно спорить и выслушивать типичные для фандома, недовольства и капризы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

А я уже знал, что опять пойдет негативный отзыв. Вот мне не понравится, что будет слишком много "кастомных" ежей во время прохождения этой игры. (Да, я хейтер по ежам)

В общем, использовать Виспов, как оружие и как способ перемещения? Это уже что-то интересное. Но минус в том, что мы до сих пор не знаем, что Виспы делают в мире Соника.

Как оказалось - этого все-таки мало, чтобы вызвать интерес к игре. Я лично буду, молча ждать новых новостей. Можете ругаться или злиться сколько угодно, ибо я уже устал постоянно спорить и выслушивать типичные для фандома, недовольства и капризы.

А чего ещё ты ожидал?

Почему лично мне не нравится кастом?

  1. У вас целый цыганский табор персонажей, которых любят, обожают и которых с нетерпением хотят вновь взять под своё управление, но на которых вы срать хотели уже как лет десять, и это обидно. Riders, Boom и олимпийские кроссоверы с итальянским ассенизатором-наркоманом не в счёт.
  2. Возможно, сейчас полыхнёт у половины форума, но блин - фан-персонажей стало НАСТОЛЬКО МНОГО, что невнятное выражение лица вот просто просится само собой. Сам одно время баловался - было пара фан-персов, но где-то перед вузом понял, насколько это всё тупо. Может быть для кого-то это способ самовыражения, не знаю, но когда ты это видишь - просто обилие "персонажей" разной степени слизанности, паршивости и абсурдности ...................в общем, я не знаю, что тут сказать. Ещё и умудряются сраться на тему того, у кого кто перса подлизал. Дедушка Дроздов был бы доволен такими особями. Теперь же у нас лайт-версия сониковского девиантарта, так что к дяде Коле присоединяется ещё и старина Xzibit.

Виспы, как способ перемещения? Было. Дважды. И кому какое теперь дело на их происхождение? За это, знаете ли, и Доктору предъявить можно, ибо никого из людей после 2008 года кроме него на данный момент нет.

Порой, того, что они делают - достаточно, чтобы убить этот интерес в ноль. А недовольные будут всегда.

 

"Did i tell you the definition of insanity?" © Vaas Montenegro

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка насчёт кастомного персонажа звучит интересно. Геймплея показали маловато, но пока-что всё смотрится вполне неплохо. Музыка, которая играет на уровне понравилась.

В общем, с одной стороны задумка выглядит здорово, пока-что. Но с другой стороны -соглашусь с Genesi5, во вселенной Соника уже создано огромное разнообразие персонажей, и то, что им больше не уделяют время в основных играх - это не совсем хорошо.

И, конечно, мне всё же самой в первую очередь больше бы хотелось поиграть за другого официального персонажа помимо Соника, чем создавать своего. Несмотря на то, что я на самом деле люблю создавать и придумывать фанатских персонажей.

Но тем не менее, такая идея тоже вполне неплохая. Жду новых новостей, подробностей. И надеюсь, что игра в итоге получится хорошей, и играть в неё будет интересно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Genesi5 сказал:

Возможно, сейчас полыхнёт у половины форума, но блин - фан-персонажей стало НАСТОЛЬКО МНОГО, что невнятное выражение лица вот просто просится само собой. Сам одно время баловался - было пара фан-персов, но где-то перед вузом понял, насколько это всё тупо. Может быть для кого-то это способ самовыражения, не знаю, но когда ты это видишь - просто обилие "персонажей" разной степени слизанности, паршивости и абсурдности ...................в общем, я не знаю, что тут сказать. Ещё и умудряются сраться на тему того, у кого кто перса подлизал. Дедушка Дроздов был бы доволен такими особями. Теперь же у нас лайт-версия девиантарта.

 

Genesis, я не говорю что тебе игра должна нравится, но именно обзывать что-то "девиантартным" это уже стереотип, как будто ТОЛЬКО на девиантарте полным полно всякого странного дерьма. Это интернет, везде найдётся что-то странное, так что обзывать именно девианарт конкретно, есть не разумно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

 

Genesis, я не говорю что тебе игра должна нравится, но именно обзывать что-то "девиантартным" это уже стереотип, как будто ТОЛЬКО на девиантарте полным полно всякого странного дерьма. Это интернет, везде найдётся что-то странное, так что обзывать именно девианарт конкретно, есть не разумно.

Знаешь, мне и Мания не нравится, и я про неё ничего не говорю, потому что мне пофиг на ретро. Но вот за трёхмерные полноценные тайтлы мне как-то не совсем пофиг, потому и больно наблюдать, куда они катятся.

Под DA я подразумеваю как раз сониковскую её часть, вернее сказать - "околосониковскую". В интернете-то много чего странного, но вот на DA любителей ежиных реколоров чёт как-то многовато. Было время - ни одна главная не обходилась без подобного "творчества".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом. Похоже нам придется не ждать хорошего сюжета. Угадайте, кто у стола сценариста этой игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически не сам Понтак. Хотя... Эх.

А насчёт критики создания перса. 

Dragonball Xenoverse: This is so cool!

Sm4sh: This is pretty good.

Sonic Forces: THIS GAME IS TERRIBLE LOL BURN IT WITH FIRE LMAO SONIC DEVIANTART

Справедливо? Я так не думаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Технически не сам Понтак. Хотя... Эх.

А насчёт критики создания перса. 

Dragonball Xenoverse: This is so cool!

Sm4sh: This is pretty good.

Sonic Forces: THIS GAME IS TERRIBLE LOL BURN IT WITH FIRE LMAO SONIC DEVIANTART

Справедливо? Я так не думаю.

Я тоже так думаю. Хотя, у некоторых могут возникнуть проблемы в плане того, что твой персонаж становится частью истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

Dragonball Xenoverse: This is so cool!

Sm4sh: This is pretty good.

Sonic Forces: THIS GAME IS TERRIBLE LOL BURN IT WITH FIRE LMAO SONIC DEVIANTART

Типичный Соник-фэндом, сам не знает чего хочет, и вечно всем недоволен, не удивительно, что нас считают самым худшим фандомом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, сапсанка сказал:

Типичный Соник-фэндом, сам не знает чего хочет, и вечно всем недоволен, не удивительно, что нас считают самым худшим фандомом.

И это очень ужасная правда. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017в22:13, Exception сказал:

Поосторожнее надо быть с желаниями...

Два-три года назад я мечтал о том, чтобы в Соников можно было впихнуть своего персонажа. Я ожидал, что буду счастлив от этого. 

Через два-три месяца я смогу впихнуть в Соников своего персонажа. Я очень рад, хоть я и в ужасе. 

Серьёзно, я никогда не думал, что это сбудется. То есть, я конечно думал, но не ждал, что так оно и будет. 
Мне нужно успокоительное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, еще рано вешать ярлыки качества на еще не вышедшую игру. Я планирую дождаться релиза и на месте дать какой-то вывод. Пока ждем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Exception сказал:

Два-три года назад я мечтал о том, чтобы в Соников можно было впихнуть своего персонажа. Я ожидал, что буду счастлив от этого. 

Через два-три месяца я смогу впихнуть в Соников своего персонажа. Я очень рад, хоть я и в ужасе. 

Серьёзно, я никогда не думал, что это сбудется. То есть, я конечно думал, но не ждал, что так оно и будет. 
Мне нужно успокоительное...

Хоть у кого-то мечты сбываются.......

4 часа назад, сапсанка сказал:

Типичный Соник-фэндом, сам не знает чего хочет, и вечно всем недоволен, не удивительно, что нас считают самым худшим фандомом.

Ну, лично я знаю, чего хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Genesi5 сказал:

Хоть у кого-то мечты сбываются.......

Ну, лично я знаю, чего хочу.

Да... Но это не делает игру плохой с ОБЪЕКТИВНОЙ точки зрения и неважно как много людей тебя поддерживает. И скажи что ты конкретно хочешь? Дай угадаю, Adventure 3? Потому что ты помнишь что в Adventure достаточно серьёзные сюжеты? Хотя в плане геймплея там реально было много лишнего... И сюжеты на самом деле имеют не мало дыр...  И на самом деле там так же до фига линейных уровней... И мест где не надо практически нечего нажимать... И сценарий на самом деле местами хуже чем в современных играх, как и в плане юмора так и постановки сюжета. Может быть из-за перевода, но всё же.

 

Интересно, а будет ли режим миссий в игре? И еще, хоть Сега и подтвердила, что этот перс будет в кастсценах, я не знаю как они это реализуют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

Интересно, а будет ли режим миссий в игре? И еще, хоть Сега и подтвердила, что этот перс будет в кастсценах, я не знаю как они это реализуют.

Насчет миссий... На экране "Создания персонажа" можно было заметить две опции "Карта Мира" и "Миссии". Хмм... Может быть, кое-что и с Анлишда взяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведь... Российский персонаж будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Metal Sonic ! сказал:

И еще, хоть Сега и подтвердила, что этот перс будет в кастсценах, я не знаю как они это реализуют.

Походу, что катсцена будет связана с игрой и будет использовать 3D-модель созданного персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dreamcast54 сказал:

Походу, что катсцена будет связана с игрой и будет использовать 3D-модель созданного персонажа.

Мне кажется, Mr. Custom будет молчать всю игру и будет как Ретро Соник не произносить ни слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Genesi5 сказал:

Ну, лично я знаю, чего хочу.

А другой Соникфан, хочет противоположного, и это рождает противоречия, неоднозначную реакцию и драмы. Каждый фанат хочет чего-то своего, но каждый жаждет разное, и общей картинки не получается, нет ориентиров для Соник тим.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×