Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

Я только позже заметил, что у кролика в трейлере и у кролика в скриншоте уши выглядят иначе и выражение лица другое. Значит, там будут те опции, которые пока не видны. И да, будут три вида мужского и женского голосов (вроде как в Phantasy Star Online).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Genesi5 сказал:

Какой ещё мягкий ребут? Они гнут ту же линию.

Пруфы, пожалуйста. То, что здесь классический Соник - не аргумент, т.к. еще неизвестно какую ему отведут роль. На Джени 2 это все равно не тянет.

3 часа назад, Бенгальский Лис сказал:

Причем наглее, чем раньше.

Пруфы, пожалуйста [2]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rain Dreamer сказал:

Ну так тут походу мягкий ребут, когда старых персонажей и старый антураж не стирают, а потихоньку уводят на второй план.

Какой ещё ребут? Тут дела явно не далеко ушли от "Sonic Unleashed", тем более, что лор именно после него стал отодвигаться на задний план.

Эх, как будто SEGA думает, что кроме Соника и Эггмана нет других персонажей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rain Dreamer сказал:

Пруфы, пожалуйста. То, что здесь классический Соник - не аргумент, т.к. еще неизвестно какую ему отведут роль. На Джени 2 это все равно не тянет.

  1. Очередное педалирование концепции "онли Соник" (кастом идёт лесом), остальных оставили на задворках для галочки (и что-то мне кажется, для сюжета они будут играть ровно столько же, сколько у Понтака - читай, нихрена)
  2. Антураж, в котором нет ни грамма эпика или серьёзности. (уровень за кастома/Соника - тематический аттракцион, имхо. Crisis City выглядел убедительнее)
  3. Все эти звёздочки, тянущиеся с Колорсов, как Большие Красные, так и те, что лепят на коробку и интерфейс (Да-да, для кого-то это прозвучит дико, но по мне так это немного говорит о целевой аудитории, с которых хотят нарубить шекелей)
  4. Классик (имхо).

И если сейчас будет комментарий в духе "а как же бум?" - Бум идёт нафиг, ибо неканон, разработанный левыми типами.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genesi5 сказал:
  1. Очередное педалирование концепции "онли Соник" (кастом идёт лесом), остальных оставили на задворках для галочки (и что-то мне кажется, для сюжета они будут играть ровно столько же, сколько у Понтака - читай, нихрена)
  2. Антураж, в котором нет ни грамма эпика или серьёзности. (уровень за кастома/Соника - тематический аттракцион, имхо. Crisis City выглядел убедительнее)
  3. Все эти звёздочки, тянущиеся с Колорсов, как Большие Красные, так и те, что лепят на коробку и интерфейс (Да-да, для кого-то это прозвучит дико, но по мне так это немного говорит о целевой аудитории, с которых хотят нарубить шекелей)
  4. Классик (имхо).

И если сейчас будет комментарий в духе "а как же бум?" - Бум идёт нафиг, ибо неканон, разработанный левыми типами.  

1. Сейчас нет смысла вставлять других персонажей из-за того, что положение очень жесткое для Сеги. Да и вообще, это не серия Adventure.

2. Типичная проблема в том, что слишком поспешные выводы. Да, есть веронятность, что с сюжетом могут накосячить. Но есть вероятность, что может выйти что-то интересное.

4. Мы еще не знаем, что там Классик делает. Хотя, наверное, чтобы как-то привлечь Классик фанатов. Бред - я знаю.

Как игры "Бум" - да, не очень. Но мультсериал щас не плохо держится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

1. Сейчас нет смысла вставлять других персонажей из-за того, что положение очень жесткое для Сеги. Да и вообще, это не серия Adventure.

2. Типичная проблема в том, что слишком поспешные выводы. Да, есть веронятность, что с сюжетом могут накосячить. Но есть вероятность, что может выйти что-то интересное.

4. Мы еще не знаем, что там Классик делает. Хотя, наверное, чтобы как-то привлечь Классик фанатов. Бред - я знаю.

Как игры "Бум" - да, не очень. Но мультсериал щас не плохо держится.

Начнём с того, что с меня тут один кекс потребовал "пруфы", почему SF является не "мягким ребутом", а продолжение прежней генеральной линии партии, что гнут с 2008-2010 года. Это во-первых. Теперь по твоим пунктам:

  1. То есть, исходя из твоей логики, SG - это адвенчура? Вот это поворот! Проблема тут даже не столько в онли-Сонике, сколько в том, что остальные вообще не играют в сюжете никакой роли. Нафига тогда добавлять, если это не несёт никакой смысловой нагрузки? В SG это просто унылая массовка, способная максимум на тошные реплики во время битвы с финальным боссом. В СЛиВце лишь Тэйлз как-то задействован, и то условно. Остальные - господи! Няньки для зверушек. Дно пробито.
  2. Что-то мне кажется, что после релиза я напишу нечто вроде "Я же говорил".
  3. Очевидно, что не только рылом светить в катсценках. 
  4. Причём тут Бум? Его вопрос с ребутом и основной текущей линией ежовых поделок ни коим боком не касается.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался как-то мягко ответить на весь этот негатив, но видимо получил только еще больше негатива. Короче, лучше подожду Е3. Временно отвечать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Пытался как-то мягко ответить на весь этот негатив, но видимо получил только еще больше негатива. Короче, лучше подожду Е3. Временно отвечать не буду

Какие мы нежные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:
  1. Сейчас нет смысла вставлять других персонажей из-за того, что положение очень жесткое для Сеги. Да и вообще, это не серия Adventure.
  2. Мы еще не знаем, что там Классик делает. Хотя, наверное, чтобы как-то привлечь Классик фанатов. Бред - я знаю.
  1. А кто говорил что-то про других персонажей? Не надо добавлять новых, используйте старых! Многие фанаты уже голос сорвали от таких криков.
  2. Бред, да. Но все-таки остается только ждать, я согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Genesi5 сказал:

Какие мы нежные!

Просто я стараюсь свой негатив не выпускать - плохо для меня кончается.

Время вопроса. Что вы хотите увидеть на Е3 в плане Соник Форсерс? Лично, я сам не знаю, что хочу увидеть. Но главное, чтобы рассказали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Joker the Hedgehog сказал:

Время вопроса. Что вы хотите увидеть на Е3 в плане Соник Форсерс?

Что все трейлеры игры, показанные ранее, оказались шуткой. *pokerface*

А если честно - хочу лисью расу в редакторе героев. И чтоб не было Классика. И был Тейлз. Играбельный. Да что там Тейлз - все старые знакомые!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бенгальский Лис сказал:

А если честно - хочу лисью расу в редакторе героев. И чтоб не было Классика. И был Тейлз. Играбельный. Да что там Тейлз - все старые знакомые!

Для начала хватит и оригинальной троицы, был бы признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genesi5 сказал:
  1. Очередное педалирование концепции "онли Соник" (кастом идёт лесом), остальных оставили на задворках для галочки (и что-то мне кажется, для сюжета они будут играть ровно столько же, сколько у Понтака - читай, нихрена)

Если кажется, креститься надо. Что про кастома, что про персонажей на задворках - это твои личные фантазии.

3 часа назад, Genesi5 сказал:
  1. Антураж, в котором нет ни грамма эпика или серьёзности. (уровень за кастома/Соника - тематический аттракцион, имхо. Crisis City выглядел убедительнее)
  2. Все эти звёздочки, тянущиеся с Колорсов, как Большие Красные, так и те, что лепят на коробку и интерфейс (Да-да, для кого-то это прозвучит дико, но по мне так это немного говорит о целевой аудитории, с которых хотят нарубить шекелей)
  3. Классик (имхо).

Имхо же, ты сам сказал. Личное мнение не может быть само по себе аргументом.

3 часа назад, Genesi5 сказал:

И если сейчас будет комментарий в духе "а как же бум?" - Бум идёт нафиг, ибо неканон, разработанный левыми типами.  

Вообще-то Бум, судя по всему, теперь и есть канон. Особенно если верить тебе касательно того, что основная серия уже г-но.

1 час назад, Genesi5 сказал:

Какие мы нежные!

Мне кажется, что дела обстоят вот так, а значит, я безоговорочно прав. (с) Genesi5

1 час назад, Бенгальский Лис сказал:
  1. А кто говорил что-то про других персонажей? Не надо добавлять новых, используйте старых! Многие фанаты уже голос сорвали от таких криков.

 

Нафиг не нужны, в адвенчурах и сторибуках из них выжали последние соки.

30 минуты назад, Бенгальский Лис сказал:

А если честно - хочу лисью расу в редакторе героев. И чтоб не было Классика. И был Тейлз. Играбельный. Да что там Тейлз - все старые знакомые!

Казалось бы, при чём тут твой фанперсонаж?

5 минут назад, Genesi5 сказал:

Для начала хватит и оригинальной троицы, был бы признателен.

Иди поиграй в С3К и успокойся. Эти ваши троицы задолбали даже больше чем соник-онли, честное слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Rain Dreamer сказал:

Казалось бы, при чём тут твой фанперсонаж?

Ни в чем. Я вообще не планировал насчет фанперсонажов в игре.

А вообще, раз уж такая тема про новых героев, могли бы расширить кругозор этой игры. Что, лисы теперь сами за себя постоять не могут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, не нужно бросаться гранатами. Даже если вы ещё не начинали. 

Со своей стороны я доволен тем, что есть хоть какой-то сдвиг в сторону того, чего я так долго ждал. К тому же, всегда можно расширить рамки, используя моды. Или, ещё лучше, делая их (увы, не мне с моими беднейшими познаниями в математике и программировании). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rain Dreamer сказал:
  1. Если кажется, креститься надо. Что про кастома, что про персонажей на задворках - это твои личные фантазии.
  2. Имхо же, ты сам сказал. Личное мнение не может быть само по себе аргументом.
  3. Вообще-то Бум, судя по всему, теперь и есть канон. Особенно если верить тебе касательно того, что основная серия уже г-но.
  4. Мне кажется, что дела обстоят вот так, а значит, я безоговорочно прав. (с) Genesi5
  5. Нафиг не нужны, в адвенчурах и сторибуках из них выжали последние соки.
  6. Иди поиграй в С3К и успокойся. Эти ваши троицы задолбали даже больше чем соник-онли, честное слово.
  1. Я что-то не могу уловить логику ответа, какие такие фантазии? Кастом по сути является компиляцией сониковского геймплея из бума и калорсов, остальные герои и так на задворках, и в последних сюжетах являются не более, чем массовкой.
  2. Да, это моё личное мнение, почему я не считаю SF "мягким ребутом". Я не претендую на его исключительность.
  3. Это спин-офф, как бы. Нормальный канон для меня завершился на SCTDB. После этого пошла "Казуальная эра", которая не имеет ничего общего с прошлыми частями, и ОЧЕНЬ отдалённо что-то берёт из канона.
  4. *facepalm*. Не можешь в контекст - не лезь.
  5. Нафиг не нужны? Ну это твоё мнение. И по мне, так не особо-то и выжали, а сторибуки опять же - спин-офф.
  6. Прошло одиннадцать лет, а уже "задолбали"? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Genesi5 сказал:
  1. Я что-то не могу уловить логику ответа, какие такие фантазии? Кастом по сути является компиляцией сониковского геймплея из бума и калорсов, остальные герои и так на задворках, и в последних сюжетах являются не более, чем массовкой.
  2. Да, это моё личное мнение, почему я не считаю SF "мягким ребутом". Я не претендую на его исключительность.
  3. Это спин-офф, как бы. Нормальный канон для меня завершился на SCTDB. После этого пошла "Казуальная эра", которая не имеет ничего общего с прошлыми частями, и ОЧЕНЬ отдалённо что-то берёт из канона.
  4. *facepalm*. Не можешь в контекст - не лезь.
  5. Нафиг не нужны? Ну это твоё мнение. И по мне, так не особо-то и выжали, а сторибуки опять же - спин-офф.
  6. Прошло одиннадцать лет, а уже "задолбали"? 

1. То, что остальные персонажи здесь NPC ещё не значит, что они на задворках. Ну и "кастом идёт лесом" аналогично.

2. Я у тебя пруфы запрашивал вообще-то, а не личное мнение.

3. А не бывало такого, что спин-оффы вырастали в игровые серии, что ли?

4. Представь себе, могу.

5. Ну что значит "не особо-то и выжали"? Персонажи же совершенно плоские за исключением некоторых моментов.

6. При таком количестве контента надоедают даже интересные и оригинальные персонажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rain Dreamer сказал:

1. То, что остальные персонажи здесь NPC ещё не значит, что они на задворках. Ну и "кастом идёт лесом" аналогично.

2. Я у тебя пруфы запрашивал вообще-то, а не личное мнение.

3. А не бывало такого, что спин-оффы вырастали в игровые серии, что ли?

4. Представь себе, могу.

5. Ну что значит "не особо-то и выжали"? Персонажи же совершенно плоские за исключением некоторых моментов.

6. При таком количестве контента надоедают даже интересные и оригинальные персонажи.

  1. Ну, лично для меня это и означает, что "они тут для галочки и не более".
  2. Может тогда предоставишь свои пруфы за ребут? Не думаю, что это будут аргументы в твоём понимании слова.
  3. Хочешь сказать, что я это отрицаю? Речь шла про канон. Если ты подразумеваешь термин "канон", как нечто, что вышло официально - то тут ты в принципе прав. Под "каноном" в данном случае я подразумеваю именно основную ветку, которая по большей части связана общей историей, событиями, и т.д., правда есть некоторые условности в плане того, что из неё исходит (SCTDB например). Так вот: Riders не имеет ничего общего со сторилайном игр SA->SA2->SH->ShTH->STH06 - это отдельная серия и я не считаю это каноном в моём понимании термина. Сторибук, Бум - также не имеют ничего общего с оригинальным сторилайном и событиями. Хотя в каком-то роде из моего понимания термина и вся серия конца девяностых и первой половины нулевых - не канон по сравнению с ретро, но там и сторилайн условный.
  4. Человек говорил, что от меня слишком много негатива, и потому сказал, что не будет ничего писать до Е3. Так как не считаю это прямо настолько негативом - выдал то, что выдал. А ты ответил какой-то фигнёй не к месту.
  5. Личности в играх были не сильно раскрыты, я считаю. Потому видимо и кажутся плоскими в ряде моментов. Ну и дубляж часто убивает изюминку.
  6. Может быть, но мне как-то наскучило гонять одного колючего. Ностальгические вины я всегда успею перепройти, только это ничего не меняет. Не всегда же смотреть в зеркало заднего вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот спор уже засорил пару страниц обсуждения. Может, вам пора остановиться? Все равно никто не окажется прав до тех пор, пока не грянул релиз. Вы уже высказали свои позиции. Остается лишь ждать релиза.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genesi5 сказал:
  1. Ну, лично для меня это и означает, что "они тут для галочки и не более".
  2. Может тогда предоставишь свои пруфы за ребут? Не думаю, что это будут аргументы в твоём понимании слова.
  3. Хочешь сказать, что я это отрицаю? Речь шла про канон. Если ты подразумеваешь термин "канон", как нечто, что вышло официально - то тут ты в принципе прав. Под "каноном" в данном случае я подразумеваю именно основную ветку, которая по большей части связана общей историей, событиями, и т.д., правда есть некоторые условности в плане того, что из неё исходит (SCTDB например). Так вот: Riders не имеет ничего общего со сторилайном игр SA->SA2->SH->ShTH->STH06 - это отдельная серия и я не считаю это каноном в моём понимании термина. Сторибук, Бум - также не имеют ничего общего с оригинальным сторилайном и событиями. Хотя в каком-то роде из моего понимания термина и вся серия конца девяностых и первой половины нулевых - не канон по сравнению с ретро, но там и сторилайн условный.
  4. Человек говорил, что от меня слишком много негатива, и потому сказал, что не будет ничего писать до Е3. Так как не считаю это прямо настолько негативом - выдал то, что выдал. А ты ответил какой-то фигнёй не к месту.
  5. Личности в играх были не сильно раскрыты, я считаю. Потому видимо и кажутся плоскими в ряде моментов. Ну и дубляж часто убивает изюминку.
  6. Может быть, но мне как-то наскучило гонять одного колючего. Ностальгические вины я всегда успею перепройти, только это ничего не меняет. Не всегда же смотреть в зеркало заднего вида.

1. "Лично для меня".

2. У меня есть только личное впечатление, которое я уже изложил в этой теме и не собираюсь выдавать за пруфы.

3. Тут согласен.

4. Там я ответил в общем, к той цитате это и правда отношения не имеет.

5. Ну дык, если их раньше не раскрывали, то с чего ты взял что их когда-нибудь раскроют / что они вообще раскрываются? Таких персонажей и терять не жалко.

6. Как мне кажется, именно поэтому ввели кастома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruffus Tellanus сказал:

Этот спор уже засорил пару страниц обсуждения. Может, вам пора остановиться? Все равно никто не окажется прав до тех пор, пока не грянул релиз. Вы уже высказали свои позиции. Остается лишь ждать релиза.

Ох, да хватит капитанствовать, если б не подобные ламповые срачи, в сониксканфе актива бы толком и не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rain Dreamer сказал:

1. У меня есть только личное впечатление, которое я уже изложил в этой теме и не собираюсь выдавать за пруфы.

2. Ну дык, если их раньше не раскрывали, то с чего ты взял что их когда-нибудь раскроют / что они вообще раскрываются? Таких персонажей и терять не жалко.

3. Как мне кажется, именно поэтому ввели кастома.

  1. Можно сказать, что я недалеко уехал от тебя.
  2. При таком раскладе и Соника можно сливать, он вообще в последнее время стал просто колючим мешком с костями. собирающим колечки и изредка кидающимся оскорблениями. 
  3. При том геймплей почти ничем не отличается от того, что мы видели до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rain Dreamer сказал:

Ох, да хватит капитанствовать, если б не подобные ламповые срачи, в сониксканфе актива бы толком и не было.

Актив не может состоять только из споров между двумя в корень упертыми личностями. Это конечно какая-никакая активность, но эта дискуссия между двумя персонами уже довольно затянулась. Никто из вас не изменит своего мнения, поэтому смысл спора в этом моменте пропадает. Смысл спора ведь в том, чтобы кто-то кого-то переубедил, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если оффтопы будут продолжаться дальше, то тема будет временно закрыта до появления новостей. Это последнее предупреждение.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Genesi5 сказал:
  1. Можно сказать, что я недалеко уехал от тебя.
  2. При таком раскладе и Соника можно сливать, он вообще в последнее время стал просто колючим мешком с костями. собирающим колечки и изредка кидающимся оскорблениями. 
  3. При том геймплей почти ничем не отличается от того, что мы видели до этого.

1. Угу.

2. Вообще-то да, но тогда от самой франшизы ничего не останется. Поэтому легче просто перейти на другие игровые серии (что я, например, и сделал), а Соника оставить на уровне 3+. В конечном счёте, как бы я не любил Некстген и ShTH, без ежей они были бы на порядок лучше.

3. Остаётся надеяться, что в итоговой версии введут что-нибудь интересное.

2 часа назад, Ruffus Tellanus сказал:

Никто из вас не изменит своего мнения, поэтому смысл спора в этом моменте пропадает. Смысл спора ведь в том, чтобы кто-то кого-то переубедил, не так ли?

Порадуешь ещё парочкой предсказаний?

2 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

Ребята, если оффтопы будут продолжаться дальше, то тема будет временно закрыта до появления новостей. Это последнее предупреждение.

Нет никакого оффтопа же, идёт обсуждение игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×