Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

1. Если союзный снайпер ещё не выдал себя выстрелом, то не надо орать противнику ”здесь снайпер, усекли?”.

2. Гораздо эффективнее просто правильно скрываться

3. в мантии-невидимке Вас всё равно увидят с помощью тепловизоров.

4. а то Вы из меня наркомана сделаете

5. категорически против любых вредных привычек и употребления любых вредных веществ, не только табака, дурман-зелья и алкоголя

6. Нет, красивая спина

1. Я союзников выдавать и не собиралась. Их же дома семьи ждут... А себя и не жалко.

2. Жаль, здесь Дамблдора нет... Он бы научил.

3. Много ли простых смертных ходят с тепловизорами, а? Х)

4. Мы все тут наркоманы, бро. =D

5. Да я поняла уже, повторять необязательно.

6. Сутулая сколиозная спина - и красивая? Либо Вы, товарищ, мне лапшу на уши вешаете, либо у Вас что-то не то с понятиями внешней красоты.

1. Одно другому не мешает. Наверное.

2. Эх, кустики кустиками, но где ещё десяток таких Каом взять?

3. Клонировать Вас не хочется

4. А что, мать зажала?

5. Кстати, а ведь вот в этой тумбочке можно хранить траву…

6. Нет за что благодарить, собсно.

1. В данном случае всё ж мешает...

2. Зачем тебе десяток? С одной сперва разберись.

3. А чо так?

4. Это всё гены. Г Е Н Ы. (Да, главное, тебе на бога можно пенять, а мне - нет. Опять эти долбаные двойные стандарты... ._.)

5. Дааа, вспомнился тот наркоман из магазинчика. "Это очень древняя трубка с такой-то таинственной историей... А вот здесь можно хранить травку." - "А это что?" - "О, замечательный выбор. Это макет такой-то тюрьмы в таком-то городе. Крыши у домиков снимаются, и вот здесь можно хранить травку..." итд. х)

6. Стандартное пожелание - стандартный ответ. yea.png

1. Чтобы здоровья пожелать повод не нужен.

2. Заметьте, именно сделать

3. Моя личная – меньше ешь = меньше ресурсов переводишь.

4. По Вам не скажешь

5. У кого мозгов больше, то есть, у кого они гуще, тот и может делать о мозгах более точные выводы.

6. Вы ни в чём не виноваты, так причём здесь это?

1. И толку от этого никакого.

2. Хмм... Вот был бы ты рядом, я б тебя, наверно, заставила добротный ремонт сделать... aha.png

3. Энергетических. И больше здоровье переводишь. А от того, что меньше ешь, меньше работать не станешь. И наоборот.

4. А ты меня в реале и не видел.

5. Вот как ты так отвечаешь, что с тобой не поспоришь? Разве дурак так ответит? bah.png

6. А кто виноват? Дядя Вася из второго подъезда? Не оправдывай меня. И не говори, что это ТЫ виноват.

1. Но, если человек регулярно занимается спортом, то сердце у него бьётся быстрее

2. Нормальная Вы, ничего не взрывная.

3. А, ну да, ”Стать директором станции” трудная задача, понимаю.

4. А что кошка? Она поцарапать может.

5. Если знаете это, то зачем слушать тогда?

6. Угу, мне в этих кругах даже ловить нечего, по сравнению с Вами.

1. Ааааа, ну это всё объясняет.

2. Взрывная, говорю. Мне энергию девать некуда! И не спорь тут, ты просто её поглощаешь, вот и не было пока "аварий".

3. А при чём тут это? t8..gif

4. А что, например, родители? Они могут наорать, унизить, спихнуть всю вину на тебя... (эт я про свою мать, не про твою) Давай родителям тоже голову сворачивать, мм? Вообще, не надо про животных так. Люди куда опаснее животных. Кошка поцарапает, рана заживёт, и всё. А человек предаст, обманет, унизит, засмеёт, итд итп. Поэтому бояться надо не кошек, а людей. И если ты сам кому-то из них башку свернёшь, я найду тебя и сверну башку ТЕБЕ. Дикие уличные собаки не считаются.

Ах да, что кошка. Кошки являются энергетическими поглотителями, а собаки наоборот - донорами. У моей матери тоже энергии много, нам наедине девать её некуда, вот и происходят "фейерверки" в виде скандальчиков. Потому и говорю - кошку мне надо. И очень хочется. А нельзя - у мамки аллергия на шерсть.

5. А я что, слушаю? Я ж валерьянку не пью по её напутствию. И вообще лекарства ненавижу пить.

6. Мне тоже в определённых Ваших кругах ловить нечего. 1:1.

1. Хорошее питание, особенно, в первые месяцы жизни

2. ну, например, что нельзя одновременно есть помидоры и пить молоко.

3. И чего это, вдруг, Вы обо мне заговорили?..

4. а то я не выдержу, и захвалю по самое не балуйся.

5. А то я возьму и приеду, со мной вредно шутить, до любого дотянусь.

6. Во флуд её, во флуд!

1. Вот это уже не от нас самих зависит, а от родителей...

2. Фу, ну это же невкусно! А молоко с хлебом?

3. Прекрати паясничать. А то уйду и не вернусь. 50.gif И так уже один нытик задолбал, так ещё и тут не хватало.

4. Воооот. Копи, лапуль, копи. А потом возьмёшь и ка-а-ак напишешь книгу!! xD

5. Говоришь так, как будто приедешь и задушишь... Нет, не надо, я жить хочу.

6. В ЦИСовский, в ЦИСовский!!

1. Вы же говорили, что Вам трудно конвертировать эмоции в слова, а мне что, просто?

2. А так, вон, к Вам люди интерес, какой имеют

3. Липнут ко мне все, не отобьёшься

4. Спускаюсь же через одну

5. Сложно, однако, Вас будет до белого каления довести, ой сложно. Буду работать.

6. Если уж Вы начнёте в чём-то таком разговор, в чём Вы не понимаете, то у Вас на это причины будут, причём, Вы сначала обдумаете – столь ли велик успех внушения и только потом начнёте экспансию, а если есть риск, то вряд ли на него пойдёте. Выставлять себя некомпетентной Вам не по нраву. Да и кому по нраву… просто, не все над этим задумываются. Так что, я всё правильно тогда сказал.

1. См. п. 4 к предыдущей цитате, да.

2. Люди? Ко мне? Где?

3. Опа! Нифига, мне б так. Отдаааай липучку!

4. Попробуй через две. Это весело. х)

5. Угу. "Она же Ваш друг". Зачем моих друзей до белого каления доводить?

6. Так-так-так, спойлеры пишутся, вот уже начал описывать Кьюби...

1. Всё зависит от трёх параметров (по убиванию степени влияния)

2. Съездила бы она…

3. Бред нынче в моде, я так погляжу.

1. По убиванию? 0_0

2. ...тебе по носу, бугаг.)

3. Флуд жеж.

$

Вопросы есть?

¥

Еще вопрос?

Вот все вы только о деньгах и думаете =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо экономика свята

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще экономист (в будущем), для меня думать о деньгах-нормальное явление. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь себе представить...

Готова поспорить на тортик и печеньку, что потом в моде будут какие-нибудь гениальные высказывания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова поспорить на тортик и печеньку, что потом в моде будут какие-нибудь гениальные высказывания.

Всё может быть...

Кстати, это ты на аватарке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть...

Может войти в моду и гига-бред.

Кстати, это ты на аватарке?

Неть. Это персонаж из фанатских комиксов по Майнкрафту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид смотрит на аватарку Кьюби...* Аааааааааааа, Анбу атакую.... а, это всего маска какой-то твари, похожей на Пикачу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, это ты на аватарке?
*прыснула* Да что Вы, батенька, да не приведи Господь. Х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид смотрит на аватарку Кьюби...* Аааааааааааа, Анбу атакую.... а, это всего маска какой-то твари, похожей на Пикачу

Похоже, что это маска Китона из "Зельды".

Keaton_Mask.png

Keaton.png

MM_Keaton.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это маска Китона из "Зельды".

Как стали популярны хвостатые лисы!

Да, на мордочку Китона тоже похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------------------------TALKING WITH KAOMA777----------------------------

Я союзников выдавать и не собиралась. Их же дома семьи ждут... А себя и не жалко.

И зря – Вас тоже ждут.

Жаль, здесь Дамблдора нет... Он бы научил.

*напряг память* Это дедуля из Хогвартса? Кароч, кто бы это ни был, а здесь я говорю о тайных операциях, а не о магии. Хотя, если переквалифицировать этого Дамблдора в шпиона-оперативника, то научит, да.

Много ли простых смертных ходят с тепловизорами, а?

Уж если у Вас будет мантия-невидимка, то об этом когда-нибудь узнают, и тогда, отбоя от подобного пипла не будет.

Да я поняла уже, повторять необязательно.

Ну, Вы ж сказали, что не поняли, вот, я и повторил. Теперь уже мне непонятно, что не так.

Сутулая сколиозная спина - и красивая?

Да. Я сказал красивая. Споры отставить.

Либо Вы, товарищ, мне лапшу на уши вешаете, либо у Вас что-то не то с понятиями внешней красоты.

Пофиг, нет у Вас недостатков, я так сказал. А… может, есть несогласные… ну что ж, для них лес там ----->. Я всё понимаю, это они не понимают.

Зачем тебе десяток? С одной сперва разберись.

Так это ж получится не много хорошего человека, а много кустов. Кустов марихуаны к тому же. А вообще-то да, в яблочко сказано, пусть и образно – не умею я общий язык с людьми находить, говорю-говорю нормально, а потом как ляпну/недоговорю/не объясню, и разговор рушится. Вот, даже этот текущий разговор не задался – прибить меня уже готовы, а ведь я всего-то недоговорил. Вот так.

А чо так?

Вы одна такая, и нефиг Вас клонировать. Даже если бы получилась ну, прям копия один в один неотличимая, то я всё равно не захотел бы с подобной подделкой общаться. Принцип такой, оригинал мне нужен. Потом, клоны сейчас получаются нежизнеспособные. И наконец – клон не будет такой, как Вы. А первый пункт бьёт даже случай полной идентичности.

Если коротко, то близкий человек это Вы, а клон чужой человек, не знаю такого. Вообще-то, не думал, что Вы зададите подобный вопрос.

всё гены. Г Е Н Ы.

Какие противные и жадные гены…

Да, главное, тебе на бога можно пенять, а мне – нет

А что мешает? Нет, я атеист, если Вы об этом. Ну, тип есть две категории восприятия вселенной: ”Всё предрешено судьбой” и ”Судьбы нет, и только я совершаю поступки, правильные и неправильные”. В первого то преимущество, что если что плохое случится, то можно спихнуть всё на то, что судьбой так велено. А во втором случае ты отвечаешь за все свои погрешности сам, но и всё, чего ты достиг – твоя личная заслуга. Как-то так. Ну, а я тип спихиваю на Бога, но это от того, что не от моих поступков у меня мозгов маловато, так получилось.

Дааа, вспомнился тот наркоман из магазинчика. "Это очень древняя трубка с такой-то таинственной историей... А вот здесь можно хранить травку." - "А это что?" - "О, замечательный выбор. Это макет такой-то тюрьмы в таком-то городе. Крыши у домиков снимаются, и вот здесь можно хранить травку..." итд.

Стоило уточнить “наркоман из магазинчика в фильме”, а то поймут не так… А, да, только, мне больше понравился момент, где владелица начала рассказывать историю о каких-то там серьгах, и обычно в фильмах во время этого запускаю зловещую музыку, ну, и тут барабаны заиграли, думаешь себе ”стандартный ход”, а тут… ну, убило, да.

Стандартное пожелание - стандартный ответ.

Какое пожелание? Я Вам здоровья не желал. Это ж такое есть: “пейте дети молоко – будете здоровы”, ну, а я взял и перефразировал. Ничего стандартного уж точно тут нет.

И толку от этого никакого.

Это ничего не меняет.

Хмм... Вот был бы ты рядом, я б тебя, наверно, заставила добротный ремонт сделать...

А что, я не против, всё же умею его делать (так как делал). Правда, я больше понимаю в строительстве с нуля. В общем, это смотря, что именно ремонтировать.

Энергетических. И больше здоровье переводишь. А от того, что меньше ешь, меньше работать не станешь. И наоборот.

Ладно, Ваше предложение? Жрать по полной? Или что? Ну, а ведь еда это деньги, в каком-то смысле.

А ты меня в реале и не видел.

И зачем? Да и что изменилось бы, если бы видел? Вы что, по-другому бы со мной говорили?

Вот как ты так отвечаешь, что с тобой не поспоришь? Разве дурак так ответит?

Как видим. Ну что ж, если я такой уникум, то я с себя тащусь (ну, чуть-чуть).

А кто виноват? Дядя Вася из второго подъезда? Не оправдывай меня. И не говори, что это ТЫ виноват.

Никто не виноват. Ни Вы, ни я и, даже, дядя Вася из второго подъезда не виноват. Так получилось, только и всего. Разве редко так бывает, что мы не сразу друг друга понимаем? Вы он мне уже угрожаете шею свернуть, а я ничего такого в виду не имел, буду, по этому поводу, ещё объяснятся. И всё же, с Вами говорить легко, а объяснятся всегда и всем приходится, я ж загадками говорю.

Оправдать же Вас я могу в любой ситуации, главное, чтобы желание было. А оно и было, и никуда не делось.

Ааааа, ну это всё объясняет.

Это как раз ничего не объясняет, главное, что 70 – норма. Остальное вторично, то есть, пофиг.

Взрывная, говорю. Мне энергию девать некуда! И не спорь тут, ты просто её поглощаешь, вот и не было пока "аварий".

Ой, какой я плохой, энергию поглощаю… ну, значит, в конкретно моём случае Вы не взрывная. А то, как Вы ведёте себя с другими это ж другое дело совсем.

Опять же, я этого не увидел. Есть люди, которые реально взрывные характером. Вы же весьма спокойная.

А при чём тут это?

Ну как же – робота энергию отнимает, теперь есть куда её деть. Или Вы не о физической энергии говорили?

А что, например, родители? Они могут наорать, унизить, спихнуть всю вину на тебя... Давай родителям тоже голову сворачивать, мм?

Клянусь всеми богами – не был бы отец мне отцом, я бы взял арматурину и переломал бы ему позвоночник. Он заслужил это. Чтобы знал, что такое быть инвалидом. Нередко я просто жалею, что родился от такого человека.

Вообще, не надо про животных так. Люди куда опаснее животных. Кошка поцарапает, рана заживёт, и всё.

И нафиг я это сказал? Вы же не в курсе всего, ясное дело, что таким бы образом и отреагировали бы. Но почему-то вот эта долбанутая башка об этом не подумала. То, что я сказал никак не говорит об моему отношению к этому коту, к котам, и уж тем более ко всем животным – я признанный “зеленый” в семье, легко нахожу общий язык с целым рядом животных, могу их вести за собой в то время как других они боятся, никогда не поднялась рука убить животное (за вычетом мух, комаров, пауков, ос и шершней), когда хотели приучить к этому, и не мог смотреть на это со стороны. И в то время как брат постоянно пинал этого кота, бросался им, тянул за хвост, я его и пальцем не тронул. Но у меня была очень веская причина так матери пригрозить, и причина эта – мать.

Я говорил уже, что она у меня не очень умная, и часто делает страшные глупости. Однажды погналась за убегающим животным по свалке металла, споткнулась и упала коленом на металлический штырь или гвоздь. Была очень серьёзная рана до кости, а коленная чашечка была повреждена, у неё правая нога хрустит с тех пор. Честно скажу, после того, как мы установили фиксатор на ногу, я впервые в жизни помолился, чтобы всё хорошо было.

А я ведь не зря тогда именно процитировал и акцентировал внимание на том, что так матери сказал, это ещё ничего не значит. Понимаете, если ей сказать ”будь осторожна”, она не будет осторожна, ей нужно по-другому говорить. Вот и пригрозил, мол, убью кота, если поцарапает. Так она не слишком с ним носится, и по минимуму вообще с ним тягается. Если он поцарапает её или меня, то я не убью его, а просто вышвырну и скажу матери, чтобы гнала его в шею – хоть какую-то благодарность кот должен иметь, его кормят всё-таки. Ну, и наконец, самое главное – он не наш кот, он чужой, живёт у других людей, а к нам ходит чисто поесть. Я бы его не кормил, но мать жалостливая. С него шерсть сыпется клочками, а под подбородком есть область с облысевшей шерстью – хрен его знает, чем он может быть болен, и тогда тут уже всё не так просто ”поцарапал – зажило - остался шрам” – если поцарапает до крови, всё, заразы тебе не избежать, и будет тебе море уколов в больнице. Да и просто, если часто гладить можно себе лишай заработать. Оно мне надо? Или, может, матери? Был бы наш кот – тогда другой разговор, я бы лично следил за его здоровьем. У нас собака был, хороший и верный очень, которого купили в момент моего рождения, и он со мной всю жизнь был, ни разу, ни я его не ударил, ни он меня не укусил, наоборот, за меня мог кого хочешь покусать, а я ему песни пел. Ещё вместе наблюдали полёт МИ-24, советского тактически-ударного вертолёта. И умер он своей смертью в четырнадцать лет. И жаль же его очень, до сих пор помню, долго умирал. Собак я люблю, за верность, а котов как-то не очень, они строго сами по себе. Да и польза от них нулевая.

В общем, Вы всё не так поняли, никому шею сворачивать я не собираюсь (меня этот кот просто не колышет, мне он до лампочки – чужой, так и иди к своим), а угроза это только вынужденная мера.

Так ли я здесь не прав, что заслуживаю смерти? Всё таки, это моя мать, и я лучше знаю, как нужно к ней обращаться. Если за ней не следить то иногда ж беды приключаются. К примеру, когда меня дома не было, сама себе лицо обожгла (как так у неё вышло - отдельный разговор).

А человек предаст, обманет, унизит, засмеёт, итд итп.

Кошкам на тебя просто пофиг. Что касается людей, то это строго от человека зависит. Конечно, в большинстве своём люди такие сегодня, да. Но вот я же Вас не обману, не унижу и не засмею, а о предательстве вообще слышать не хочу, я близких не предаю. Всё от того, что моральные приоритеты у людей разные.

Поэтому бояться надо не кошек, а людей.

Я никого не боюсь, ни кошек, ни людей. А чего там кошек боятся? Сами по себе они угрозы не становят. Но у меня ситуация такая, да и не из-за себя я так, я тут не причём.

И если ты сам кому-то из них башку свернёшь, я найду тебя и сверну башку ТЕБЕ.

Спокойно, никому ничего я не собираюсь сворачивать, у меня бы и рука не поднялась. В конце концов, силу надо направлять в нужное русло, а не показывать её на тех, кто не в состоянии ответить (кто бы это двадцать лет назад моему отцу объяснил?..). Башку Вы мне бы, конечно, не свернули, физически Вы мне не конкурент, и, думаю, Вы даже не знаете, как это правильно и эффективно делать, но если б уж Вы посчитали, что я не достоин жить, и привели бы убедительные доводы такого вывода, то это бы и не понадобилось – я бы сам себя убил. Вы умнее, Вам виднее. А близкого человека я послушаю.

Тем не менее, я всегда буду действовать в пользу близких, и животные не будут мне помехой, если захотят ею стать – я даже о своей жизни думаю после их, о каких животных идёт речь? Но эта угроза ещё должна появиться, а кошки безобидные. Собаки опаснее, могут загрызть.

И всё же обидно видеть, что близкий человек хочет твоей смерти. У меня бы никогда язык не повернулся Вам такое сказать, что бы Вы мне плохое не сделали. Причём, ни за что, ни про что. И совесть бы не мучила? А я ведь и не собирался никому башку сворачивать, это всего лишь забота о матери своеобразная. В конце концов, есть же люди, которые убивают котов и собак, и это нормально у них. Японцы умеют готовить кошек, китайцы – собак, они их для этого выращивают, как мы свиней, что же теперь их поубивать? Или Вы, например, ели колбаску, а ведь там мясо коровы есть, а корова - священное животное в Индии, которое попросту нельзя есть. Более того, убийство коровы там считается более страшным преступлением, чем убийство человека. Что же теперь с Вами сделать? И со мной тоже? Не надо мне читать о морали – в мире, в котором нет морали, люди уже давно стали хуже животных, и мои моральные устои весьма высоки, чтобы Вы там себе не думали. И напоследок – угрожать я могу много чего, но угрозы редко выполняю, агрессии не хватает.

Кошки являются энергетическими поглотителями

Да? Не заметил – бродит этот несчастный блохастый кот, и ничего что-то не поглощает. Впрочем, нет, еду поглощает, тут ему равных нет. Хотя, может, кошки поглощают энергию…

У моей матери тоже энергии много, нам наедине девать её некуда, вот и происходят "фейерверки" в виде скандальчиков. Потому и говорю - кошку мне надо.

Не знаю, по мне, так лучше решать корень проблемы, то есть, нужно пытаться найти общий язык с Вашей матерью. Думаю, если этого не делать, то кошка - не панацея, скандальчики будут. Хотя, конечно, это сделать сложно будет, если она первая на уступки не пойдёт.

А я что, слушаю?

Вам же виднее.

И вообще лекарства ненавижу пить.

И правильно, я тоже.

Мне тоже в определённых Ваших кругах ловить нечего. 1:1

Вы сможете понять то, чего я не пойму из-за более низкого IQ. 1:2.

Фу, ну это же невкусно!

Кому как. Я вот, например, с детства не переношу жареных яиц, в то время как брат обожает. Ну?

А молоко с хлебом?

Это можно, ясное дело. Только, лучше, если хлеб этот будет чёрный, всё-таки, белый не очень-то полезен сам по себе.

Прекрати паясничать. А то уйду и не вернусь.

Стоп, это ж безобидная шутка была, не уходите, прошу. Не буду так больше шутить, всё. Лады? Не обижаетесь?

И так уже один нытик задолбал, так ещё и тут не хватало.

Тааак, что эффект чудодейственного убеждения уже кончился? Что-то слишком быстро.

Говоришь так, как будто приедешь и задушишь... Нет, не надо, я жить хочу.

Пытался отделаться нелепой шуткой на шутку. Ну, Вы же прекрасно понимаете, что приехать я к Вам не смогу, поскольку я Вашего адреса не знаю, и нигде его выведать не смогу. Если же изъявите желание, то через девять месяцев я буду в России, скажете адрес, и я с удовольствием приеду. Конечно, родители против будут, так как мне о роботе думать надо, а не о поездках, но это ж совсем недалеко будет, можно и съездить. Конечно же, очень хотелось бы встретиться с Вами в реальности, тем более, нехорошо это, знать близкого человека только по буковкам да циферкам. Что касается поведения, то я бы и прикоснутся к Вам бы себе не позволил, ни о каких грубостях и речи идти не может.

В ЦИСовский, в ЦИСовский!!

А какая разница, а какая разница?!

Люди? Ко мне? Где?

Я ж сказал: Kyubi the Fox и друг. И я, конечно. А может и ещё есть, я ж не знаю.

Опа! Нифига, мне б так.

Ну и что? Всё равно я близко никого не подпускаю, Вы исключение. Кстати, а что Вам внимания не хватает? У меня и стольких друзей нет, сколь их у Вас.

Отдаааай липучку!

Не могууу – прилипла!

Попробуй через две. Это весело.

Пробовал когда-то – опасно.

Угу. "Она же Ваш друг". Зачем моих друзей до белого каления доводить?

Шутка жеж. Вы, вообще, заметили, что ни одного действия для этого я не предпринял? А разговор сам себя изживёт, так как мне с ней говорить неинтересно. Кажется, уже изжил.

Так-так-так, спойлеры пишутся, вот уже начал описывать Кьюби...

Какие спойлеры? Кто пишет? Вы о чём? И я Kyubi the Fox ещё не начал описывать, я описываю только тех, кто мне не безразличен.

По убиванию?

Убыванию. В украинском языке и = ы. Механически опечатку сделал.

...тебе по носу, бугаг.

Ай-яй-яй, как же хотите, чтобы мне плохо было. Тогда Вам есть чему порадоваться – мне всю жизнь паршиво. Но бить меня по носу я ей не рекомендую.

Флуд жеж.

Флуд ≠ бред.

Вот все вы только о деньгах и думаете

Грамотно подловили. Но я просто соригинальничать хотел, ненавижу ехать по рельсам, а деньги ж миром правят, вот и подошли. Правда, доллар намного круче японской йены. А евро круче доллара. А фунт стерлинга круче евро. Но с чисто экономической точки зрения, самая лучшая денежная единица, всё-таки, доллар, мировая валюта, как-никак.

----------------------------TALKING WITH KYUBI THE FOX----------------------------

Более продуктивным я и так каждый день занимаюсь. Отдыхать всё-таки надо как то, а отдых – это смена деятельности

Отдых тоже может быть более эффективным и менее эффективным. В общем, это Ваше дело.

Интересно, для кого я писала предыдущий пост?

Сам теряюсь в догадках. Но Вам же лучше знать, наверное.

И вообще, может вы в неё играете?

Нет, в такое я не играю.

В котором было написано, что текст зачёркнут.

Так зачем же смотреть на него дважды? Вас ночью разбуди, Вы автоматом скажете "зачёркнуто же было, не в обиду", вероятность 86%.

Я тут ссору не увидела пока что.

Я тоже. Но она есть.

ракеты с атомной бомбой.

С ядерной боеголовкой. Бомбы используются на самолётах. Те ядерные заряды, что запускаются ракетами, используются для масштабного ядерного удара со сверхдальних дистанций, а бомбы с самолётов используются в качестве тактического оружия. Подвид нейтронного оружия туда тоже входит. Ракетные удары сегодня не используют, договорённость есть. Но в будущем почти наверняка начнут - когда начнётся третья Мировая Война, собственно последняя.

Интересно, что потом будет в моде?

Я думаю, что из моды бред не выйдет.

Имхо экономика свята

*посмотрел на дату рождения Вэнквиша* И от чего-то я не удивлён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотрел на дату рождения Вэнквиша* И от чего-то я не удивлён.

Неужели ты веришь гороскопам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты веришь гороскопам?

Я не знаю, что такое гороскопы. Верю в астрологию. Но поверь, не верил, пока не убедили. Очень наглядно убедили. Но верить ничему на сто процентов нельзя, даже если ты в этом полностью уверен. К тому же, я на это не полагаюсь, я скорее о том, что мы с тобой в одной лодке, чувак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрология? Ну что ж, я запомню этот случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. И зря – Вас тоже ждут.

2. Это дедуля из Хогвартса?

3. Пофиг, нет у Вас недостатков, я так сказал.

4. Так это ж получится не много хорошего человека, а много кустов. Кустов марихуаны к тому же.

5. прибить меня уже готовы

6. Потом, клоны сейчас получаются нежизнеспособные.

1. Хто? Мать? Тююю...

2. Угу. Мог легко сделать так, что его не заметишь. Причём без применения магии.

3. Ахрэнэть. Ну ладно, Ваше мнение мне не изменить, что уж.

4. Запасливость никогда лишней не была. troll.png

5. Пруф, плиз.

6. Ну это сейчас. Потом-то, возможно, по-другому будет.

1. Если коротко, то близкий человек это Вы, а клон чужой человек

2. А что мешает?

3. Стоило уточнить “наркоман из магазинчика в фильме”, а то поймут не так…

4. А, да, только, мне больше понравился момент, где владелица начала рассказывать историю о каких-то там серьгах

5. Какое пожелание?

6. Правда, я больше понимаю в строительстве с нуля.

1. А если подменить незаметно? Точная копия жеж.

2. Ты и мешаешь. В тот раз, когда я что-то там на бога спихнула, ты сам и сказал, что нефиг на него пинять, он тут ни при чём.

3. Ой блиииин, да-да, из фильма "Цыпочка".

4. О, это да. Но как можно быть такой легкомысленной и украть заколдованные серьги? И что ещё интереснее - фигли этот воришка нацепил ЖЕНСКУЮ серьгу, да ещё и не снял потом? xD

5. Человек чихнул - "Будьте здоровы!" - "Спасибо!". Вуаля. Не слышал ни разу?..

6. Аааа, ну если дом решим построить, ты будешь там первый.)

1. В общем, это смотря, что именно ремонтировать.

2. Ладно, Ваше предложение? Жрать по полной?

3. И зачем? Да и что изменилось бы, если бы видел? Вы что, по-другому бы со мной говорили?

4. Ну что ж, если я такой уникум, то я с себя тащусь (ну, чуть-чуть).

5. Это как раз ничего не объясняет

6. Ой, какой я плохой, энергию поглощаю…

1. Потолок, обои на стены... Ну вот такие мелочи. Забыла, как такой вид ремонта называется...

2. а) Не бросаться в крайности. б) Держись золотой середины, ну.

3. А вдруг? Неизвестно же, как мы себя в реале будем вести. Прикинь, встретились такие, и стоим, молчим... х)

4. МОЛОДЕЕЕЕЦ! =D [не сарказм]

5. Вот взял и сбил меня с толку. Ну зачеееем?

6. А сейчас ты перечитаешь ещё раз то, что я написала, и поймёшь всё правильно, окда?

1. Или Вы не о физической энергии говорили?

2. Вот и пригрозил, мол, убью кота, если поцарапает.

3. он чужой, живёт у других людей, а к нам ходит чисто поесть.

4. хрен его знает, чем он может быть болен

5. Кошкам на тебя просто пофиг.

6. И всё же обидно видеть, что близкий человек хочет твоей смерти. У меня бы никогда язык не повернулся Вам такое сказать, что бы Вы мне плохое не сделали.

1. Таки о моральной.

2. Кому, коту? И он понял? ВНАТУРЕ??

3. Ну и фигли он к вам ходит? Столовая штоле? Пусть хозяева и кормят.

4. Ах, так он ещё и, возможно, болен! Батенька, Вы поступаете крайне безответственно. Как так можно - пускать в квартиру поесть ЧУЖОГО кота, который может быть болен, и оставлять его с такой матерью?! Либо к ветеринару, либо гнать в шею, пусть хозяева и лечат.

5. А собакам не пофиг? А, ну да, они ж лаять начинают...

6. Во-первых, я тебе смерти не желаю. Во-вторых... Ну и что мне теперь делать? И обидела, и извиниться нельзя...

1. Не надо мне читать о морали

2. бродит этот несчастный блохастый кот, и ничего что-то не поглощает.

3. нужно пытаться найти общий язык с Вашей матерью.

4. Вы сможете понять то, чего я не пойму из-за более низкого IQ. 1:2.

5. Я вот, например, с детства не переношу жареных яиц, в то время как брат обожает. Ну?

6. Стоп, это ж безобидная шутка была

1. OKAY

2. Ну так просто бродит? Ну правильно.

3. Ой, это невозможно.

4. Это что, например? о_0

5. Чего "ну"? Яйца - это яйца, тут ничего не смешивается.

6. Ах, шутка... Ха-ха, смешно, ага.

1. Тааак, что эффект чудодейственного убеждения уже кончился?

2. я Вашего адреса не знаю, и нигде его выведать не смогу

3. мне о роботе думать надо

4. но это ж совсем недалеко будет, можно и съездить

5. Конечно же, очень хотелось бы встретиться с Вами в реальности, тем более, нехорошо это, знать близкого человека только по буковкам да циферкам

6. А какая разница, а какая разница?!

1. Да нет, это тогда ещё. Я ж его не простила.

2. IP?

3. Уже второй раз пишешь "работу" через "о". Это неслучайно?

4. Таки где?

5. Ок, по ситуации посмотрим, обговорим. Жених, канэш, будет негодовать. Х)

(Хм, хотя... А не боишься ко мне приезжать? Я ж тебе смерти желаю, вдруг убить собираюсь? Не страшно таких "близких" иметь, мм? ಠ_ಠ)

6. Тут эффекта не будет. А там бууудет, ещё какой.

1. Я ж сказал: Kyubi the Fox и друг. И я, конечно. А может и ещё есть, я ж не знаю.

2. У меня и стольких друзей нет, сколь их у Вас.

3. Не могууу – прилипла!

4. В украинском языке и = ы.

5. Ай-яй-яй, как же хотите, чтобы мне плохо было.

6. Но я просто соригинальничать хотел

1. Ах, ну это единицы.

2. А откуда Вы таки знаете, сколько у меня друзей?

3. *подумала* О, знаю! В морозилку залезь, она замёрзнет и отлипнет.

4. Красив и могуч ты, украинский язык.

5. Шутка жеж... М-да, плоховато у нас с шутками.

6. Поздравляю, Ваш знак зодиака - ДОЛЛАР! xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сам теряюсь в догадках. Но Вам же лучше знать, наверное.»

Канещно же)

«Так зачем же смотреть на него дважды? Вас ночью разбуди, Вы автоматом скажете "зачёркнуто же было, не в обиду", вероятность 86%.»

Шутка же (:

«Я тоже. Но она есть.»

Думаете?

Каома, красивая аватарка (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывчивость Каомы не знает границ. Подумать о чём-то и ТУТ ЖЕ забыть... Так, наверно, только я могу.

Я не знаю, что такое гороскопы. Верю в астрологию.

Если я не ошибаюсь, то "гороскоп" - это предсказание ЗЗ на ближайшее будущее. Ну, например, на завтрашний день, на неделю, месяц... Я в такие штуки, кстати, тож не верю.

Каома, красивая аватарка (:

Дякую (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то "гороскоп" - это предсказание ЗЗ на ближайшее будущее. Ну, например, на завтрашний день, на неделю, месяц... Я в такие штуки, кстати, тож не верю.

> Я в такие штуки, кстати, тож не верю.

*посмотрел в подпись Каомы*

Ну да-ну да, прям так тебе и поверили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотрел в подпись Каомы*

Ну да-ну да, прям так тебе и поверили

А теперь перечитай ещё раз то, что я написала, и пойми правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку.

Привет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реже буду теперь заходить. Учёба и т.п.

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку.

Тебе того же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реже буду теперь заходить. Учёба и т.п.
Она такое уже писала, однако. aha.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Ну а что поделаешь? Учиться же надо. Как же без образования?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×