Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

2 часа назад, сапсанка сказал:

Возможные варианты:

1) Раз вернули Классик Соника, значит сюжет опять будет завязан на путешествиях во времени.

2) Ежа в "Sonic the Hedgehog" вообще поцелуем воскресили, тут может будет, что-то подобное.

  1. Особенно комично звучит на фоне слухов, мол, что это типа "не сиквел дегенерейшонс". И вообще - этот вариант не к месту, так как классика не убивали в принципе.
  2. Во-первых, не просто поцелуем, а поцелуем при участии силы изумрудов, да и ещё в пространственно-временной заднице. К слову, я бы сказал, что метод выглядит не особо убедительно, но подразумевая научно-фантастическую часть вопроса..........ну такое. И во-вторых: таймлайн вырезан твистом, так что фактически ни кого не убивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше вопросов к тому, как они в этот раз лишат нас дуэли с Тейлзом (кто играл в Слив тот поймет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Genesi5 сказал:

Мне одному хочется набить эту хитрую рожу Уэббера?

Кому-то может быть не пофиг, серьёзно?

17 час назад, Genesi5 сказал:

Один раз это кое-как прокатило в Sonic Heroes. Тут уже будет сложнее. Нужно иметь просто какое-то супер-исчерпывающее оправдание его воскрешения. Хотя....... кому до этого будет дело после всратых сценариев сами знаете каких мгазей.

Генезис, не мутируй в Лаrина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, сапсанка сказал:

Даже если его по сюжету и убьют, то сто процентов в конце воскресят, это же один из самых популярных персонажей франшизы!
P. S. А ещё мне это напомнило плохую концовку "Sonic the Hedgehog 2" (8 бит).

Это больше будет напоминать Некстген с его "потерей". Но все равно его поставят на ноги снова, так как Сегу переполнят жалобы от "тейлзофанов", обычных фанатов и критиков из всяких изданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rain Dreamer сказал:

Кому-то может быть не пофиг, серьёзно?

Генезис, не мутируй в Лаrина.

Провокатор и хреновый СММщик.

Сейчас бы ещё смотrеть т.н. "русский ютуб" в 2к17, особенно подобных господ, как Лаrин, Соболев, и прочих представителей вида "хайповых".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Genesi5 сказал:

Особенно комично звучит на фоне слухов, мол, что это типа "не сиквел дегенерейшонс". И вообще - этот вариант не к месту, так как классика не убивали в принципе.

Путешествия во времени были не только в "Sonic Generation", а так же в "Sonic the Hedgehog CD" и "Sonic the Hedgehog".

22 часа назад, Genesi5 сказал:

И во-вторых: таймлайн вырезан твистом, так что фактически ни кого не убивали.

Что мешает так же поступит в "Sonic Forces"?
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сапсанка сказал:

Что мешает так же поступит в "Sonic Forces"?

Может то, что это бред? 

-------------------- 

Очень жду презентации Сеги. Интересно, покажут ли там новых Соников, и если да, чем же они "удивят" на этот раз?

Изменено пользователем lordofdecepticons
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сапсанка сказал:

Путешествия во времени были не только в "Sonic Generation", а так же в "Sonic the Hedgehog CD" и "Sonic the Hedgehog".

Что мешает так же поступит в "Sonic Forces"?

Я так-то в курсе. Речь шла про убийства, вообще-то.

Формально - ничего. Но как уже сказал товарищ сверху - это бред. И вообще:

kama-pulya_147619673_orig_.png

причём неважно, что это: игра или фильм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю, осуществлят ли разработчики идею путешествия во времени. Могу лишь сказать, что добавление этого сделает игру сложной для восприятия. Если сюжет будет туповат, то путешествия по времени сделают еще более хреновым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lordofdecepticons сказал:

Интересно, покажут ли там новых Соников, и если да, чем же они "удивят" на этот раз?

Поправка. Какие еще персонажи могут появится как NPC или как камео? Ибо показали всех трех главных персонажей (обоих Соников и кастомного персонажа). Осталось только дождаться новостей касаемо нового уровня, полной версии песен и т.д. Если конечно все это будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Genesi5 сказал:

Провокатор и хреновый СММщик.

Сейчас бы ещё смотrеть т.н. "русский ютуб" в 2к17, особенно подобных господ, как Лаrин, Соболев, и прочих представителей вида "хайповых".

Вообще толковый чувак на самом деле, просто не всегда занимается тем, чем надо.

А русский Ютуб хрень, конечно, за исключением разве что Сыендука.

/сорри за оффтоп/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎06‎.‎2017в17:54, сапсанка сказал:

 

2) Ежа в "Sonic the Hedgehog" вообще поцелуем воскресили, тут может будет, что-то подобное.

Эм, подобным? Кто?

Хочу, чтобы меня также воскрешали.

Sega не может просто так взять и убить Тэйлза. Слишком поздно. Он уже понравился публике и из-за его смерти Сега может потерять фанатов. Либо, его правда что, воскресят и Sonic Boom объявят самым худшим изданием серии Соника.

 

22 часа назад, dreamcast54 сказал:

Это больше будет напоминать Некстген с его "потерей". Но все равно его поставят на ноги снова, так как Сегу переполнят жалобы от "тейлзофанов", обычных фанатов и критиков из всяких изданий.

Про критиков я бы поспорил. Некоторые критики вообще хотят, чтобы кроме Соника и Эггмана никаких других персонажей не стало. Кретины

 

18 час назад, lordofdecepticons сказал:

 

 

Интересно, покажут ли там новых Соников, и если да, чем же они "удивят" на этот раз?

Старика Соника из будущего покажут. С пенсне, палочкой и бородой как у Леонардо да Винчи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rain Dreamer сказал:

Вообще толковый чувак на самом деле, просто не всегда занимается тем, чем надо.

А русский Ютуб хрень, конечно, за исключением разве что Сыендука.

Ну, флиртовать с держателями твиттера Deus Ex он умеет. Скажем так, работает он на слишком уж непонятную аудиторию, но зная, какие неадекваты в нашем фандоме.......в чём-то ему можно даже посочувствовать.

Про Евгешу Батикова ещё не забудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня (или может быть завтра) СЕГА должна рассказать что-то новое про Форсес, а то слишком много вопросов набралось у фанатов. И им надо срочно на них ответить. Хотя бы на несколько из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Joker the Hedgehog сказал:

Вроде сегодня (или может быть завтра) СЕГА должна рассказать что-то новое про Форсес, а то слишком много вопросов набралось у фанатов. И им надо срочно на них ответить. Хотя бы на несколько из них.

Вот прямо срочно ответить, вот прямо взяли и разбежались. К чему такая наивность? Про слив Тэйлза в любом случае не скажут, ибо это эквивалентно рытью могилы до релиза, а геймплей, по-моему, уже весь давно показали. Я не думаю, что там будет что-то радикально отличающееся. Бегаем, собираем колечки, тушим бадников, развлекаемся с наработками из прошлых частей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне до лампочки, что покажут. Главное, чтобы было. А вообще, я лучше просто помолчу, пока не будет новая информация (если будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел демку. Графон очень хорош как по мне, особенно для игры про Соника. Видимо то мыльцо было просто издержкой записи. Не очень приятным фактом оказалось то, что фразочки а-ля "that's a homming shot!" прийдётся слушать на протяжении всей игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел и я пока не понимаю прикола с Классик Соником. Что там вообще Egg Dragoon делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

 Что там вообще Egg Dragoon делает?

Вторая фаза босса

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, увидел еще один power-up для Виспона - это Lightning. Только это к какому Виспу относится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виспу из 3DS версии Слива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Metal Sonic ! сказал:

Виспу из 3DS версии Слива.

Напомни, что за Висп там был? А то я помню только виспов в Колорс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был висп где соник буквально становился молнией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео с демкой. Игра пока-что смотрится очень даже неплохо. Геймплей понравился за всех персонажей. Неожиданно было увидеть Egg Dragoon как босса в игре за Классик Соника) Хоть босс и является повторением старого, вторая фаза выглядит интересно. Мне так же понравилась идея с диалогами, и сами диалоги с персонажами очень порадовали)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по геймплею за модерна - там полный набор NPC, состоящих из каноничных героев, бесяще вставляющих свои пять копеек, как в битве с Пожирателем Времени. И какого хрена там Сильвер забыл? Они опять играют в игрушку дьявола?

Всё это, ребят, мягко говоря попахивает логическим развитием сеттинга Generations: Egg Dragoon у классика, сам классик в нашем времени. Короче, вопросов стало ещё больше.

С движком, судя по всему, неплохо поработали - Hedgehog Engine 2 очень хорошо работает со светом, однако пока это заметно только на главном герое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×